• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Компактный аудио-плеер Sansa Clip+

nikityng13

nikityng13

Новичок
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Россия , Саранск
итак ,31 числа пришла моя санса + 4гб ) . Покупал у istor ,на ебае). Не плохое начало для покупок на ebay,плеер шикарен) . Всем советую!
 
K

kivas

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
1 520
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
nikityng13, уши пришли?
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
kivas, а почему уши должны были не прийти?
 
K

kivas

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
1 520
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
ну, nikityng13 еще заказывал в другом месте уши. Хотел спросить о впечатлениях
 
P

Pfeil

Продвинутый
Регистрация
4 Окт 2008
Сообщения
129
Баллы
219
Местоположение
Россия
Может быть совсем немного не по теме, но пришел SanDisk Sansa Clip Zip Black (8 GB)
покупал у iseaclear, прод положил 4gb карту бонусом. мелочь, а приятно :rolleyes:
осваиваю рокбокс
 
K

kivas

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
1 520
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
Pfeil, и скока стоит?
 
B

BAAD

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
515
Баллы
19
Местоположение
Днепропетровск
Kivas поиск на ебее отменили?
 
P

Pfeil

Продвинутый
Регистрация
4 Окт 2008
Сообщения
129
Баллы
219
Местоположение
Россия
nikityng13

nikityng13

Новичок
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Россия , Саранск
ну, nikityng13 еще заказывал в другом месте уши. Хотел спросить о впечатлениях

пока нет. Трекнулись в Москве на расфасофке уже). Думаю через дней пять получу ^_^
 
И

Илюхъ

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
61
Баллы
209
Местоположение
Казахстан
А кто какими ушами пользуется? А то я я за год уши подушатал теперь вот хочу новые, не знаю какие взять, старые вроде устраивали, но хочется что то новое, не обязательно сильно дорогие. Поделитесь друзья своими мнениями!
 
K

kivas

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
1 520
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
Я почти год пользую koss porta pro. Устраивают полностью.
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
Может не буду оригинален, но пересмотрев все уши, которыми пользовался - 90% составили почему-то Philips (то спортивные, то "вкладывающиеся" в ухо...)
 
Mikhailll

Mikhailll

Продвинутый
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
385
Баллы
203
Народ, кто пользуется Rockbox на нашей Sansa+, не подскажете как изменить время проигрываемого трека на убывающее? (сколько осталось до конца трека)
в настройках порылся, не нашел
Спасибо!
 
C

CapitanBlack

Новичок
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
109
Баллы
0
Местоположение
Россия
А кто какими ушами пользуется? А то я я за год уши подушатал теперь вот хочу новые, не знаю какие взять, старые вроде устраивали, но хочется что то новое, не обязательно сильно дорогие. Поделитесь друзья своими мнениями!
SoundMagic PL 30. Таскаю уже год, полёт отличный. Лучшие ушки в своём ценовом диапазоне.
 
M

MIPTGilles

Новичок
Регистрация
8 Сен 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Народ, кто пользуется Rockbox на нашей Sansa+, не подскажете как изменить время проигрываемого трека на убывающее? (сколько осталось до конца трека)...
Sansa Clip+ изначально не поддерживает переключение time remaining/elapsed. В Rockbox это тоже не прописано как функция. Получить убывающее время можно только поставив стиль экрана (theme), который это свойство поддерживает: http://themes.rockbox.org/index.php?target=sansaclipplus
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
У моей "сансы клип +" (Sansa Clip Plus) через год не активного пользования расшатался USB-разъем. И это при моем бережном отношении к вещам. В результате теперь питание отваливается (при заряде), и память. Чтобы зарядить или перекинуть файлы теперь приходится придерживать или еще как-нибудь извращаться. Возможно дело не только в разъеме, хотя скорее всего в нем. Плеер конечно хороший, но такой подлянки не ожидал. И разобрать-то его нормально нельзя (точнее теоретически можно, в сети где-то даже картинки и/или видеоинструкции с описанием процесса есть), вот только я сомневаюсь, что с первого раза смогу его вскрыть не исцарапав изрядно корпус, и не поломав защелки. И не факт, что там разъем можно нормально перепаять. Вот такая-вот подлянка от сансы-шмансы...
 
B

BAAD

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
515
Баллы
19
Местоположение
Днепропетровск
Перепаять можно все что угодно, особенно стандартные юсб различных модификаций, если б это было сложно то в европе мини юсб не приняли за стандарт.
Пс. Уши пользую синхи сх55.
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Ого... я в москве в связном за 1790р (по цене для владельцев карты связной-клуб) взял черный 4Гб, да даже без скидки (2190р) получается дешевле, чем за 80 баксов заказывать на убее.
Сразу поставил рокбокс.
На плеер нарадоваться не могу)

Опытные пользователи, подскажите, можно его настроить так, чтобы при подключении зарядки он не врубался и не начинал воспроизведение? У меня он вообще на зарядке выключаться не хочет(
 
P

Pfeil

Продвинутый
Регистрация
4 Окт 2008
Сообщения
129
Баллы
219
Местоположение
Россия
MetalDDD,
Маленькая деталь, я взял восьмигиговую версию ;)
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Pfeil, ну -4Гб (-~100р).
Что 4, что 8 - все равно мало для плеера, тем более если loseless слушать.
Я тут же взял 16Гб за 300р, залил аудиокнижек, музыки, и нарадоваться не могу)
Получается в любом случае на месте купить не только выгоднее, но и в бонусе еще поиметь годовую местную гарантию.
Кстати, за 1980р 4Гб красный есть в Москве в ulmart'е

p.s. а мне звучание soundmagic pl30 не понравилось (так и валяются в ящике стола)... взял недавно AKG K324P после обзора на муське, вот у них звук очень понравился.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live