• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Клон IPad

R

romskiy

Новичок
Регистрация
26 Дек 2008
Сообщения
196
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
ПАРАНОЯ !!!

Хотя обзор мне тоже не понравился
 
ZNA

ZNA

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
601
Баллы
18
Местоположение
Россия
поможите товарищи советом)
предыстория: на ебее увидел интересный лот и купил,продаван обещал выслать после 8 августа,мол Андрюша 2.1 и все дела.
вот он собственно - http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItemVersion&item=140428757833&view=all&tid=0

далее я написал продавцу - оплачу как только получу фото с версией Андрюши и разъумами под ЮСБ хотя бы,а лучше - со всех сторон и включенный. продавец пообещал...и пропал. Теперь Эбэй требует оплатить до 30 июля,а продавец сгинул.
что делать? :ROFL: деньги не отправлял.
 
A

Ahiles

Новичок
Регистрация
20 Июл 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Гуанджоу
Шаман
реально обид нет. но когда остаешься до ночи для помощи соотечественникам. и тем более в тему! потому что вчера уже был бедный африканец у нас(тот менял 8ку на новую 10ку - без видео). ему мои колеги пообещали на сегодня все сделать сейчас уже конец дня и ни кто и пальцем об палец не ударил.
а здесь флуд не по поводу устройств, а по поводу меня .
то реально даже не смешно
по обзору сори, снимаю на мыльницу или айфон, и очень быстро редактирую и отправляю.


firedream
позвони мне *****, можешь лично у меня заказать, или рассказать как погода у вас. а еще если тебе не лень пролистай пару страниц , там 10ку но андроид 1.5, держу в руках.
По поводу чипов, и др. вещей - здесь в форуме много написано. Что мне добавить. У них по сути одна и та же комплектация. только бывают рабочие, а бывают нет.
- внешняя память объем
этого не понял. Но думаю китайцы ответят:D
- нет контактов компании в которой купил (адрес сайта, телефоны контактные)
*******

специально сделал на русском сайт (могу дописать что я производитель, и придумать марку- если надо, даже наклейку наклеем)

Если хочешь чем то помочь то помогай, а не вводи в заблуждение. Согласно твоего обзора можно подумать что все MID 10" отстой и брать можно только у тебя т.к. "типа" протестил.
никакой пропаганды, бери - где хочешь!
на такого рода вопросы я отвечать больше не буду

я предлагаю вести обмен полезной информацией - технические вопросы. вопросы доставки. Я просил некоторых отписаться при получении, и написать чем им отправляли, и как.
НОЛЬ. посылка не дошла? или влом писать? зато на флуд - энергии хоть одбавляй.

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

о вот еще один клиент
ZNA
я не знаю что делать. я мониторил продавцов клонов на ибее, так многие из них закрыли свои аки.

Отпишись пожалуйста , как решил эту проблему.


Не превращайте тему с обсуждениями устройств в площадку по их реализации. @ndy$
 
F

FireDream

Новичок
Регистрация
29 Июл 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
Шаман
firedream
позвони мне 86 (152) 16636037 (ipadclone - скайп никнейм)Артем, можешь лично у меня заказать, или рассказать как погода у вас. а еще если тебе не лень пролистай пару страниц , там 10ку но андроид 1.5, держу в руках.
По поводу чипов, и др. вещей - здесь в форуме много написано. Что мне добавить. У них по сути одна и та же комплектация. только бывают рабочие, а бывают нет.

Теперь хоть понятно куда звонить. Тебе нужно хотябы, добавить характеристики девайса который ты тестировал не ужели это не понятно. А привезти я могу и сам у меня своя логистика. Меня интересует девайс с оперативной памятью 512 и выше, проц немение 1 гига, OC Андроид 2.1 и выше. По параметрам подошел только ZT-180 на текущий момент у производителя ещё нет 512 оперативы как только появится вышлют. Потому и зашёл на данный форум за помощью, т.к. Китайские друзья только мычать умеют, братья Славяне по круче будут т.к. уже достаточно много интересного почерпнул с данной ветки.

Вот также уже указывал ссылку http://beon.en.alibaba.com/product/322375084-210181541/Android_Tablet_Laptop_32GB_WiFi_3G.html
интересный девайс, но покаместь на мой запрос о цене и наличию ещё ничего не ответили.

Параметры на уровне:
Android Tablet Laptop 32GB WiFi 3G
3G WIFI tablet laptop
10" tablet laptop
touch screen laptop
android 2.1 tablet laptop

A-OK pad, it is a high performance Android tablet laptop.

Main Specifications:
1. OS: Android 2.1/2.2 The newest Android OS platform, to enrich users with thrilling experiences of web browsing
2. CPU: NVIDIA A9 TEGRA 2 (1GHz*2 dual core)
3. LCD: 10.1inch IPS (1920*1080)
4. Touch Panel: Multi-Touch
5. RAM: 1G
6. HD: 16, 32GB, 64GB SSD
7. Size: 252.8 *188.8 * 13.4 mm
8. Thickness: 1.28 cm
9. Weight: 660g(WiFi model), 720g(WiFi+3G model)
10. Battery: 11 hours(Working), 2 months (super long Standby)
11. Wireless: WiFi/WCDMA/EVDO
12. Bluetooth: EDR2.1
13. Flash: Support Flash and Air.
14. I/O: Microphone, Speaker, Micro USB, HDMI
15. USB 2.0: Two USB Port, can used to charge the device while working.
16. Keyboard and Mouse: Support
17. Printer: Support
18. Camera: (Optional)
19. RJ-45: (Optional)
 
nox78

nox78

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
470
Баллы
401
Местоположение
Москва
FireDream
фотографий нету. его походу вообще в природе нету еще. а единственная фотка это iPad только почему то с тремя кнопками в место одной. такое чувство что их просто тупо в фотошопе клонировали
 
A

Andrey61

Новичок
Регистрация
28 Янв 2010
Сообщения
305
Баллы
0
Местоположение
Петропавловск Камчатский
M001 годится для чтения книг и видео 240х320?

Вполне годится!

Читаем: http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=171321&st=900

Читалку ставим: FBReaderJhttp://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=101249&st=460

Работа с документами MS Office
Documents To Go - Просмотр и редактирование документов *.doc, *.xls, *.ppt, а также просмотр *.pdf ( http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=117963 )

doc вполне комфортно, pdf в зависимости от степени насыщености графикой!

Конвертированное видео в flv, без торможения и большими значениями идет.

С отключенным WiFi, как читалка более 4х часов работает
 
1

12sws12

Новичок
Регистрация
27 Июл 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Saint-Petersburg
есть еще такой вариант "moonse":

цена 240$ и странное описание: CPU800mHz, 256MB DDR, HDMI output, GPS, 8h music на акуме 2600mAh..

никто не знает что это? фейк?
 
nox78

nox78

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
470
Баллы
401
Местоположение
Москва
12sws12
блин вот если бы ты потрудился хотя бы страниц 15-20 даной ветки почитать. то понял бы что это фейк

каждый день одно и тоже. заходят не читая тупо вставляют ссылку и спрашивают что это
 
ZNA

ZNA

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
601
Баллы
18
Местоположение
Россия
клон с тегрой должен существовать,цена правда,должна быть не ниже 350-400 баксов...
ровер то на что то клеить логотип свой будет,а он с тегрой как раз и анонсировал))
 
W

Waltazar

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
117
Баллы
0
Местоположение
Владимир
LCD: 10.1inch IPS (1920*1080)
имхо фейк, разрешение нереально большое

пришло письмо с www.superzonechina.com
Dear хххх ,
Thanks for your reply !
Yes , we always ship the phones and tablet PC to Russia by EMS .
Yes , You can see flim and videos by this model , but there is no camera .
The price for this model http://www.superzonechina.com/ViewDetails261.aspx is $178 , and weight is 1.6kg , shipping cost by EMS to Russia is $49 , total amount is $178+$49=$227.
There are two system for this one , one is with Windows CE , it just can support English , If you want to get Russia menu ,I suggest you choose android 2.1 . both with the same price $178.
Please feel free to contact me if you have any question !
Have a nice day !


Best regards
Dawn Li


Superzonechina International Limited
MSN dawn860929@hotmail.com
Skype : emmaemma19860929
Mob : 0086-13510682994
Email: Superzonechina@gmail.com
www.superzonechina.com
заказывать, не заказывать, вот в чем вопрос)
 
F

FireDream

Новичок
Регистрация
29 Июл 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
FireDream
фотографий нету. его походу вообще в природе нету еще. а единственная фотка это iPad только почему то с тремя кнопками в место одной. такое чувство что их просто тупо в фотошопе клонировали

ДА на алибабе редко когда много фоток бывает, но судя по тому как отвечают - таки фэйк, т.к вчера писал и сегодня, ответов ноль.
 
WildKun

WildKun

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
755
Баллы
201
Местоположение
Одесса
клон с тегрой должен существовать,цена правда,должна быть не ниже 350-400 баксов...
ровер то на что то клеить логотип свой будет,а он с тегрой как раз и анонсировал))
клеить он будет на compal naz-10/aigo n700 ,но их нету еще
 
F

FireDream

Новичок
Регистрация
29 Июл 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
клон с тегрой должен существовать,цена правда,должна быть не ниже 350-400 баксов...
ровер то на что то клеить логотип свой будет,а он с тегрой как раз и анонсировал))

Похоже нужно таки тегру ждать т.к. это энвидия, а не очередной чунь-мунь китайский чип без описания нормального. Хотя zt-180 тоже не плох, но на тегре 1 гиг мозгов, что не маловажно для работы. Я бы за 350 купил конечно.
 
W

Waltazar

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
117
Баллы
0
Местоположение
Владимир
клон с тегрой должен существовать,цена правда,должна быть не ниже 350-400 баксов...
ровер то на что то клеить логотип свой будет,а он с тегрой как раз и анонсировал))

Похоже нужно таки тегру ждать т.к. это энвидия, а не очередной чунь-мунь китайский чип без описания нормального. Хотя zt-180 тоже не плох, но на тегре 1 гиг мозгов, что не маловажно для работы. Я бы за 350 купил конечно.
Не нужно там 1 гиг, это заблуждение и сравнение с обычным ПК. Андроиду за глаза хватает 256.
 
F

FireDream

Новичок
Регистрация
29 Июл 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
[quote:22729524b2="ZNA"]клон с тегрой должен существовать,цена правда,должна быть не ниже 350-400 баксов...
ровер то на что то клеить логотип свой будет,а он с тегрой как раз и анонсировал))

Похоже нужно таки тегру ждать т.к. это энвидия, а не очередной чунь-мунь китайский чип без описания нормального. Хотя zt-180 тоже не плох, но на тегре 1 гиг мозгов, что не маловажно для работы. Я бы за 350 купил конечно.
Не нужно там 1 гиг, это заблуждение и сравнение с обычным ПК. Андроиду за глаза хватает 256.[/quote:22729524b2]

Ну книжку почитать да 256 хватит, а хороший фаил открыть пдф или эксель или видео посмотреть.... не хватит - полюбому.... Сам андроид 2,1 сколько кушает кто знает??
 
WildKun

WildKun

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
755
Баллы
201
Местоположение
Одесса
во первых на 3.0 надо минимум 512.во вторых тегра 2 это 2ghz , т.е. 1гиг оперативки для такого процессора вполне нормально
 
ZNA

ZNA

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
601
Баллы
18
Местоположение
Россия
планшеты разделят просто на 3 основных сегмента

1. нижний - функицонал электронной книги,слабая платформа.для интернета и книг больше и не надо

2. средний - с большей производительностью и рюшечками типа ХД видео

3.хай-енд,который сейчас возглавил айпад.
по сути китайцы активно заполняют нижний,в средний влезть не могут по причине кривости рук,там будут всякие хуавеи и интерпады с арчосами,а в верхнем уже куча планшетов есть старых и поновее (тот же арчос ,делловский ударник,айпад и т.д.)

неясно только зачем это все нужно при 350 баксах за хороший нетбук. полностью рожденный маркетингом сегмент устройств,разве что low-end устройства отнести туда нельзя, электронно-прикроватное устройство по цене до 200 баксов - это более реальная альтернатива нетбукам и книгам.

а все ваши тегры и 1 ггц - это для фриков и гаджетоманов.
 
N

Neverhood

Новичок
Регистрация
25 Июл 2010
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Москва
12sws12
блин вот если бы ты потрудился хотя бы страниц 15-20 даной ветки почитать. то понял бы что это фейк

каждый день одно и тоже. заходят не читая тупо вставляют ссылку и спрашивают что это
К сожалению с этим ничего не поделаешь. Есть читатели, а есть писатели. А те кто по середине очень редко встречаются :evil:

Добавлено спустя 7 минут 29 секунд:

планшеты разделят просто на 3 основных сегмента

1. нижний - функицонал электронной книги,слабая платформа.для интернета и книг больше и не надо

2. средний - с большей производительностью и рюшечками типа ХД видео

3.хай-енд,который сейчас возглавил айпад.

По поводу разделения на группы в принципе согласен, хотя у некоторых границы явно условны.

Моё мнение.

1. M001, M002, M003 и подобные. К ним так же относятся фейки под Moonse E7001.
Подходят скорее всего для чтения книг. От интернета врят ли получишь удовольствие при таком слабом процессоре.

2. Moonse E7001, Zenithink iPad ZT-180 и подобные. Вот на этих можно и видео нормально посмотреть и в инете посерфить.

3. Tablet PC P68, P88. Так и не понял в чём различие

Добавлено спустя 19 минут 9 секунд:

Если найдется достаточное кол-во людей, можно организовать group buy.
То что рекламировать русско язычные здесь сайты по продаже понятно. Тогда ответе, а можно завуалировано под видом помощи форумчанам в покупке предлагать свои услуги по продаже чего либо?

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:

Лучше закажи в другом месте ZT-180. Это по моему какая то очень похожая залипуха под него с более слабым процессором

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:

вот и немцы анонсировали
Может они анонсировали но не разработали и сделали. Надпись made in germany такой же миф, кроме как сименса, который как я слышал сдулся.
Имхо, китайская таблетка, с надписью фирмы у которой оффис в Германии ;)

Добавлено спустя 6 минут 15 секунд:

В итоге, так и не понял есть ли не дорогие китайские таблетки, которые смогут крутить видео и имеет 3g модем?
Окончательно запутался в описаниях на ебее
Со встроненым 3G не одной. У Moonse E7001 есть реальная поддержка, но пока нет софта, дров для поддержки всех модемов. Видео могут крутить планшеты есть там реально рокчип. Как отличить и понять реально там установлен или нет прочти внимательно хотя бы последние 20 страниц.

Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:

Хотя нет. Есть Tablet PC P68 и P88. Но ценовая категория уже за 400$
 
nox78

nox78

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
470
Баллы
401
Местоположение
Москва
Neverhood
Сложно представить человека в общественно транспорте с ноутбуком читающего книгу, смотрящего кино
не поверишь вчера видел чела, на чкаловской на переходе, смотрю тип в переди идет кино смотрит, край увидел думал или китайский планшет, или iPad, хотел рассмотреть ускорил шаг догнал его смотрю, пипец тип идет держит в руках Ноутбук 12 дюймовый, и смотрит фильм. думаю ну кадр. я на iPod classic смотрю , и то боюсь врезаться в кого то а тут тип с таким ноутом.

Zt-180-25 покинул китай, теперь висит где то.

Добавлено спустя 8 минут 27 секунд:

Uncle_Bob
получил планшет и пропал (((((((
 
R

rub1k

Новичок
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
3. Tablet PC P68, P88. Так и не понял в чём различие
[quote:bfda7d0599]В итоге, так и не понял есть ли не дорогие китайские таблетки, которые смогут крутить видео и имеет 3g модем?
Окончательно запутался в описаниях на ебее
Со встроненым 3G не одной. У Moonse E7001 есть реальная поддержка, но пока нет софта, дров для поддержки всех модемов. Видео могут крутить планшеты есть там реально рокчип. Как отличить и понять реально там установлен или нет прочти внимательно хотя бы последние 20 страниц.

Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:

Хотя нет. Есть Tablet PC P68 и P88. Но ценовая категория уже за 400$
[/quote:bfda7d0599]
Итак, если рассматривать Tablet PC P68 и 88, то где о них найти информацию и по каким словам искать на ебее? По этим словам не находит.
Это он http://cgi.ebay.com/10-2-Touch-Scre...ViewItem&pt=Laptops_Nov05&hash=item3a5cdb3cf0 ?

И еще, если рассматривать нетбук в пределах 10000 тысяч максимум. Требования: нормальный просмотр видео, интернет (подключение 3G модема), система - не принципиально, лучше Win7. :oops:

Добавлено спустя 6 минут 23 секунды:

Продавец этого "чуда" http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=190419783274 утверждает что это настоящий rockchip и еще, что приведенный ниже список моделей модемов будет работать с этой таблеткой в андроиде :D :
1.WCDMA/DSDPA
Hua Wei E180
Hua Wei E220
Hua Wei E1750
ZTE MF637U
MOBIDATA HSPA-500HU
Hua Wei EC1260
Hua Wei EC1261
ZTE AC560
ZTE AC2726
ZTE MC8630
 
Live

Similar threads




Вверх
Live