• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

КЛАССИЧЕСКИЕ МОКАССИНЫ

B

buhgalter1974

Новичок
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
29
Баллы
0
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
798
Местоположение
Елец
А кто такие эти вообще DEK? По-моему недалеко от нонейма ушли. В Европе я таких никогда не видел.
Не назовите их KED какая разница то??? Ну занимается фирма обувью! Ну делает неплохие топы! Обсуждаем то не бренды и брендищи а удобство и у кого какие модели. Отличие, как они в носке и так далее. По крайней мере трое из этой ветки включая меня довольны качеством конторы DEK. Люди получают брендищи даже без коробок в почтовых коробках, а у этих хоть коробочная мануфактура есть, да и кожа неплохого качества. А вот эта фирма с названием заморским НОУНЕЙМА где производится? Дайте хоть одну ссылочку
 
PowerSHOP

PowerSHOP

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
1 223
Баллы
323
Местоположение
Хайфа
Giordano Roshi

Giordano Roshi

Крутой иБаер
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
1 550
Баллы
528
Местоположение
Россия
-RudeBoy-
Да, я ошибся. Выглядят также, но взял наутику из обсуждений в продолжении темы. Темно синие (хотя на фото были просто синие).
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
798
Местоположение
Елец
Это кто такие правила установил?
Это не правила :D это очевидное. Ну похвалились люди Тимбами - отличные тимбы, похвалились люди Сперри - отличные сперри, похвалились наутикой - отличные наутики, похвалились минетокой - замечательные минетоки. Я без пратензий, только получается что обсуждение переходит в плоскость какая контора круче? Я может немножко неправильно вас понял с НОУНЕЙМ. Просто есть масса контор которые скромно занимаются своим делом и особо то не брендятся и с отличным качеством. Простой пример:
Только спрошу сразу: Ответьте честно без гуглей яндексов и т.д (ух предвкушаю как на меня сейчас накинутся поклонники Тимбов!!!) Вы когда нибудь были знакомы с фирмой PANAMA JACK? Только честно! Поясняю фирма Испанская, делают ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ ВЕЩИ очень много аналогов Тимберлендов. В производстве используют кожу бизона. Я лично знаком с этой фирмой с 1991 года. В наш город знакомые жулики в далёком 91м(или90м) пригнали фуру этой обуви(они помоему и основались в 1989 году) С вот такими моделями обуви https://www.panamaja.../bota-panama-c1
стоили эти боты 25 рублей. Распихали эту обувь по магазинам да и так через оффис продали. Всё ушло в лёт. Ну и как водится оставили себе на развод. Так вот в те времена с обувью вообще была напряжёнка а это жёлтые из бизоньей кожи :ROFL: уххххх...........!!!
Словом я носил их 4 года и затёр их до такой степени что аш протектор был в дырах. Прошло время и буквально три года назад начал ностальгировать по былому. Стал гуглить и нашёл в соседней области магазин который помимо другой испанской обуви торгует и PANAMОЙ. Приехал купил одни зимние другие из 90х жёлтые. Сразу скажу Тимбы ниразу такие не брал Но эта обувь неубиваемая ни чем . Это я к тому что введи название на американской торговой площадке и ничего внятного не получишь, ну не известен там этот бренд!!! Да и в англии он особо не раскручен. Мало известная конторка почти НОУНЕЙМ а фору даст любому бренду :Search: выпускающему такую обувь. Вот вам и тема для размышления. Опять же это всё без каких бы то нибыло намёков на личности. Можно сказать моё ИМХО. :cry:
 
D

deathwalker

Новичок
Регистрация
25 Дек 2011
Сообщения
427
Баллы
0
Местоположение
UA
Как с размерами? действительно маломерят? (все не могу определиться, не будет ли велик на мою худую ногу 28,5 см с низким подъемом 10-й UK)
сообщу завтра вечером,я еще их в руках не держал, мама получила, буду у нее завтра.
 
D

deathwalker

Новичок
Регистрация
25 Дек 2011
Сообщения
427
Баллы
0
Местоположение
UA
Как с размерами? действительно маломерят? (все не могу определиться, не будет ли велик на мою худую ногу 28,5 см с низким подъемом 10-й UK)

брат на свою толстенькую ногу 27,5 см еле натянул 9 размер, по длине как раз. мне мой 12й на худую и на 29,5 см отлично,пустоты еще миллиметров 5. я не пойму,что у них за шнурки такие,из обрезков кожи. один сразу же порвался при первой затяжке. ну а так в принципе доволен. за разницу в цвете договорились либо я шлю назад,он потом возместит почт.расходы, либо делает рефунд 10 фунтов и я об этом забуду. ну подумал я и решил,что нави так нави, тем более если на 10 фунтов дешевле))))))
 
B

buhgalter1974

Новичок
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
29
Баллы
0
брат на свою толстенькую ногу 27,5 см еле натянул 9 размер, по длине как раз. мне мой 12й на худую и на 29,5 см отлично,пустоты еще миллиметров 5.
Спасибо за ответ. Теперь все ясно с размерами ДЕКов!
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
798
Местоположение
Елец
тем более если на 10 фунтов дешевле))))))
Поздравляю с решением проблемы. У меня шнурок тоже порвался но я его аккуратненько нитками сшил и получилось очень славненько, затягиваю без усилия и всё гуд!!! :good:
 
G

Gason

Новичок
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Perm
H

HD

Новичок
Регистрация
9 Июн 2010
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
Киев
Какая фирма делает топы с поднятым носком?
Я вот madden нашел. Вроде кларксы такие же.
Еще кто-нибудь видел похожие?
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
798
Местоположение
Елец
Подскажите, где купить мокасины GEOX как на приведенных ссылках, нигде не могу найти свой размер EU41 с доставкой в Россию
Посмотри это они или нет:
http://www.spartoo.co.uk/Geox-MONET...8_1340546965_874daee90de67a2e52ddeb76959e9d22
А вообще попробуй поискать через вот этот поисковик:
Еще кто-нибудь видел похожие?
Где то выше в постах были Наутики, помоему них немного задран нос??? Или мне так показалось.
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Kurolesovvasia

Kurolesovvasia

Новичок
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Этой зимой из Штатов заказывал с ebay новые макасы "ecco" 41 размер за 78$.
Американский продаван писал что это размер 8 US, хотя на стельках был написан 41 размер.
Как только сощел снег, я начал их нещадную эксплуатацию. Вобщем не вылажу из них.
обувь выше всяких похвал. Кожа прочная все швы идеально прошиты, стельки тоже из натуральной кожи, с перфарацией.
В общем комфорт и удобство обеспечены....
 

Вложения

  • DSC_0309.jpg
    DSC_0309.jpg
    105.2 КБ · Просмотры: 45
  • DSC_0310.jpg
    DSC_0310.jpg
    129.6 КБ · Просмотры: 55
  • DSC_0311.jpg
    DSC_0311.jpg
    142.2 КБ · Просмотры: 49
  • DSC_0313.jpg
    DSC_0313.jpg
    149.1 КБ · Просмотры: 52
  • DSC_0315.jpg
    DSC_0315.jpg
    163.7 КБ · Просмотры: 56
ALEX CUS

ALEX CUS

Новичок
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
118
Баллы
0
А зачем Вы нам выложили фото поюзанных башмаков!?))) Ссылка то где на продавца и сам лот?
 
Kurolesovvasia

Kurolesovvasia

Новичок
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Уфа
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
798
Местоположение
Елец
PowerSHOP

PowerSHOP

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
1 223
Баллы
323
Местоположение
Хайфа
Кстати, еще топ-сайдеры есть у Gant. Называются DOCKER.

2782151.jpeg

Но по американским меркам - очень дорого. Хотя у нас столько же топы от ecco дороже.

Материал может быть кожа, замша или ткань. Ценник в районе 100 Евро, по распродаже - 85 Евро.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
798
Местоположение
Елец
PowerSHOP

PowerSHOP

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
1 223
Баллы
323
Местоположение
Хайфа
BBORMAN,

Откуда знаете, что хорошие? Вы же тут кичились тем, что обувь выбирают по тому, как носится и как сидит. Ай-яй-яй. Не хорошо получается. Хвалим то, чего не пробовали.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live