• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Китайский магазин видео- и фотокамер

V

Vanags

Новичок
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Riga
Здравствуйте, я ищу хороший магазин, где можно купить камеры вроде Canon, Nikon и другие через Китай. На ебэе есть несколько продавцов, но они торгуют очень ограниченным количеством моделей. :(
 
S

spredein

Продвинутый
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
30
Баллы
204
Местоположение
Россия, г.Лесной
Недавно покупал на ebay 3 фотоаппарата. По-моему там есть все, что можно.
Что именно Вы не нашли?
Некоторые модели имеют на американском и японском рынках другие названия.
Я покупал в Японии Canon 650D как Canon Kiss X6i.
Соответствие названий можно посмотреть, например, в Википедии.
 
Iroot

Iroot

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
149
Баллы
311
Местоположение
Ростов
Vanags, а в чем великий смысл покупать брендовые камеры через китай? Желание купить подделку по цене настоящей? Вообще покупка Фототехники с пересылкой почтой - та еще лотерея, если это не эксклюзивные модели. Лучше оффлайн магазин.
 
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
Может, это желание найти на свою голову приключений с фокусировкой или растрясенной в дороге механикой или еще чем-либо вроде?
 
V

Vanags

Новичок
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Riga
Почему с Китая? Потому что там доставка бесплатная в отличие от Америки, где за доставку надо платить долларов 40. Почему не в магазине? потому что в местных магазинах нет тех бюджетных камер, которые я хочу. Растрясенная фокусировка? Черт знает, у меня был опыт использования присланной с Германии камеры - все было ок. Мне фокусировка и не нужна в общем-то - главное, чтобы снимало видео.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live