• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Китайские праздничные шары

surgik

surgik

Новичок
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
А мне деньги вернулись в виде купона.
Только проблема как его использовать.
Нужно оплатить за одну покупку иначе разница сгорает.
Вот и думаю что же такое купить за эти деньги...
 
V

<<ViRus>>

Новичок
Регистрация
30 Май 2010
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Донецк
я оплачивал лот дороже чем были шарики! мне вернули 26 долларов купонами, а товар стоил 30 долларов! указал купон и мне осталось только заплатить разницу в 4 доллара!
 
M

Murat_PVL

Новичок
Регистрация
5 Июн 2010
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Kazakhstan
Прочитал все 13 страниц. Классные штуки!

Насчет кидал, народ не парьтесь заказывайте лучше на DX!

Планирую себе 20 штук оттуда заказать
 
I

IGOR63

Начинающий
Регистрация
1 Дек 2009
Сообщения
400
Баллы
19
Местоположение
Московская обл.
Даааа. Не заглядывал я сюда 2 недели. а надо было.
Подскажите, я свои шары так и не увижу?

А была такая надежда...
Такую сказку таможеннику сочинил. :lol: :( :(
 
pit2

pit2

Начинающий
Регистрация
1 Дек 2009
Сообщения
65
Баллы
91
Местоположение
Пермь
Можно с http://www.aliexpress.com/ заказать коробку 350 штук за 0.53 бакса штука. Доставка бесплатная.

Желающие из Перми есть?
 
M

Murat_PVL

Новичок
Регистрация
5 Июн 2010
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Kazakhstan
pit2
а вы этому сайту доверяете?
 
A

avenger

Новичок
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
128
Баллы
0
Местоположение
Киев
Та я и б и сам столько купил... только вот сколько прийдется отвалить таможне за такую посылочку? Сложно будет сочинить историю, что ты собрался у себя на свадьбе запустить это дело. :)

Добавлено спустя 10 минут 48 секунд:

Кстати, мой опыт в запускании таких шаров что-то остался не очень удачным. Купил как-то десяток ко дню св. Валентина, что б съэкономить. Покупал не за границей, прямо дома, обошлось по 35 грн штучка. Часть распродал друзьям. Шарики очень большие, в виде сердца.

Приехал к девушке, запускаем. На улице ветрено, и холодно. Огонь под шариком от ветра языком облизывает бумагу шарика. Но как ни странно - бумага не горит. Миут 5, пробую отпустить - шарик летит паралельно земле, практически не набирая высоты... Ловим, пробуем еще погреть... Пока с одной стороны все же не прогорела бумага. Романтический момент потерян, девушка уже замерзла, долго пытаюсь затушить горелку - огонь хорошо разгорелся. Еле затушил, как оказалось во всех близлежащих домах уже половижу жителей повылазали, начали доставать советами, как надо делать...

Вторая попытка запустить шарик из этой же партии была сделана неделю тому. На улице жара неимоверная. Поджигаем, отпускаем, шарик красиво но медлено подниматься вверх. На высоте метров 5 горелка сама по себе тухнет. Я офигел, вспоминая каких мне стоило усилий затушить ее зимой. Опустился шарик, горелка практически целая, почти не сгорела. Поджигаем второй раз, опять ждем что б разгорелось, запуск, полет... прошел черту прошлой неудачи, поднялся над 3х этажным домом, пролетел в метре над ним и не затухая, пошел на снижение - прямо во двор местного РОВД. :) Почему-то думалось что щас будут проблемы, но никто к нам не приехал на разборки.

Салют купленый за 200 грн народ впечатлил больше.
 
Bredushii

Bredushii

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
627
Баллы
0
Местоположение
Россия
Вторая попытка запустить шарик из этой же партии была сделана неделю тому. На улице жара неимоверная. Поджигаем, отпускаем, шарик красиво но медлено подниматься вверх.
В жару подъёмная сила очень низкая. Температура внутри шара и снаружи не сильно отличается, поэтому так плохо полетел, физика ё.
Если бы на 10-15С градусов было ниже, тогда бы взмыл ввысь "почти" как ракета. Ждите похолодания. :wink:
 
PORTO

PORTO

Новичок
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
373
Баллы
0
Местоположение
Москва
Был в Коктебеле. Запустил 2 шара. Первый раз из двора, где жил. Второй раз с улицы. Народу набежало - все фотали, на камеру снимали.
Поднялся шар уверенно и где-то уже над морем (в км 1,5 топливо кончилось). Эффект и впечатление - даже для взрослого (дети вообще в ступоре) потрясающие. Запускал естественно, когда стемнело, после 21 часа.
Рекомендую!
 
A

avenger

Новичок
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
128
Баллы
0
Местоположение
Киев
В жару подъёмная сила очень низкая. Температура внутри шара и снаружи не сильно отличается, поэтому так плохо полетел, физика ё.
Та я и сам сразу понял это... Но ведь свадьбу то не перенесешь. :D А романтического момента хотелось.
 
M

Murat_PVL

Новичок
Регистрация
5 Июн 2010
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Kazakhstan
на этом сайте можно и 100 штук заказать как я понял. верно?
 
Avatar555

Avatar555

Новичок
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
335
Баллы
0
Местоположение
Александров/Москва
Признавайтесь, кто таким шаром сегодня лес поджег?
Сейчас в программе Время показывали.
 
surgik

surgik

Новичок
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
Можно с http://www.aliexpress.com/ заказать коробку 350 штук за 0.53 бакса штука. Доставка бесплатная.

Желающие из Перми есть?
Да конечно....
Нет на этом сайте бесплатной доставки.
Это цена с доставкой FOB.
Говоря точнее до перил баржи, после этого права на товар и ответственность за него полсностью переходит в вам, как и головная боль отправки.
 
A

avenger

Новичок
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
128
Баллы
0
Местоположение
Киев
Нет на этом сайте бесплатной доставки.

Это цена с доставкой FOB.

Говоря точнее до перил баржи, после этого права на товар и ответственность за него полсностью переходит в вам, как и головная боль отправки.
Что за глупости? Где там такое написано?
 
pit2

pit2

Начинающий
Регистрация
1 Дек 2009
Сообщения
65
Баллы
91
Местоположение
Пермь
Нет на этом сайте бесплатной доставки.
Это цена с доставкой FOB.
Говоря точнее до перил баржи, после этого права на товар и ответственность за него полсностью переходит в вам, как и головная боль отправки.

Действительно, напишите где про это прочитать?

Вот тут:

Ship to: Russian Federation
Shipping Company: EMS
Shipping Cost: Free Shipping

Где про баржу искать?
 
П

Пчел

Новичок
Регистрация
25 Май 2010
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
РТ. Набережные Челны
Pit2
как все прояснится напиши в лс ок?
не могу следить за темой
 
surgik

surgik

Новичок
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
Задумался....
Беру свои слова обратно.
Месяц назад никто не слал в Украину, только DHL и другая фигня.
Перелопатили все что можно было.
Поэтому и попал с продавцом про которого в этой теме уже много писали.
Нужно будет с пообщаться с этими поставщиками, что скажут интересное. Стремно правда немного.....
За наводку +.
 
aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
тоже очень интересно
 
A

avenger

Новичок
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
128
Баллы
0
Местоположение
Киев
Нужно будет с пообщаться с этими поставщиками, что скажут интересное. Стремно правда немного.....
Там как и на ибее тоже разные продавцы, т.е. это просто торговая площадка...
И вот как раз продавец, который толкает по 50 центов за штуку - стремноват. Всего один отзыв за пол года.

Те у кого хотя бы с десяток отзывов наберется, уже от полтора доллара продают с фришипом.
 
B

boban

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
106
Баллы
221
Местоположение
Ярославль
Кто-нибудь знает где цветные цилиндрической формы купить?
Я раньше покупал у вот этого продавца, http://myworld.ebay.com/o.limit/ но теперь у него их нет.
 
Live



Вверх
Live