• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Китайские межблочные кабели для аудио

D

_deadhead_

Новичок
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
1 078
Баллы
0
Местоположение
Файна Юкрайна
Интересуют китайские кабели, вроде на ибэе продают, как бы китайский хай-энд. Правда продают недешево, но вот ни на одном из китайских сайтов подобные не находил.
Может кто-то видел что-то подобное в онлайн магазинах?
Хотелосьы бы найти подешевле
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Никогда не берите этот хлам дороже 20-30 долл. Всё остальное - наглый обман и развод.
 
D

_deadhead_

Новичок
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
1 078
Баллы
0
Местоположение
Файна Юкрайна
Hart
так вот я ихочу взять подешевле :) как раз в данном ценовом дипазоне. Как вариант купил бы разъемы (кабель есть)
Нов дилэкстримах и аналогах что-то подобного не находил. Там либо разъемы из самых дешевых (причем по высокой цене) илибо какие-то кабели похожие на нитки
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Как вариант купил бы разъемы

Лучше профессиональных Neutrik не бывает. У меня такие работают, но я в Москве брал.

Только не берите на английском ебее с коническими земляными контактами - это параша, фейк по 1 фунту за штуку.
Должны быть по 10 долл. У них цилиндрический земляной контакт, на него сдвигается муфта и завинчивается, после чего разъем не вытащить.

Вот этот стопудово настоящий: http://cgi.ebay.com/1set-Swiss-Neut...139?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item335b48d9f3
 
Giper

Giper

Продвинутый
Регистрация
24 Июн 2010
Сообщения
547
Баллы
101
Местоположение
Екб
Hart, спасибо за ссылки
 
Live

Similar threads




Вверх
Live