• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кидалово при покупке Iphone 3g

J

jaggysi

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
84
Баллы
209
Местоположение
Краснодарский край
Здраствуйте уважаемые форумчане. Совершал покупки в декабре в количестве 8 лотов. Но самое главное жду Iphone 3g купленный 4 декабря. С трекингом LC*********US. Сегодня пришло извещение с трэкингом RA*********RU. Пакет таможенный, даже есть небольшая дырочка на нем. На нем наклеена бумажка с моим адресом но без указания ФИО. Вес ее 60 гр. Так как не указана ФИО начальник почты отказала вскрывать посылку. Что теперь делать даже ума не приложу. Работники почты готовы были мне отдать эту посылку без указанной ФИО спросив жду ли я что нибудь. Но меня терзают смутные сомнения, а вдруг это был Iphone. И может ли измениться трэкинг номер после прохождения таможни. Нервы уже замучили, с 4 декабря жду. После я тихонько ушел с почты забрав с собой уведомление

Добавлено спустя 13 минут 17 секунд:

Всего совершил 3 покупки с америки, но ни одна не имеет такого трэкинг номера. Вот скан самого извещения
[attachment=p:111351:66e76650db2c]
 

Вложения

  • 66e76650db2c.jpg
    66e76650db2c.jpg
    76.9 КБ · Просмотры: 23
aztec1404

aztec1404

Новичок
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вы верите в то что айфонможет весить 60гр?
Если не уверены то лучше не получать а после отрыть диспут о неподучении, если вскроете и окажется что там не айфон деньги получить обратно будет гораздо сложнее.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Насколько я знаю нлмер почтового идентификатора это не номер трекинга.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

дайте хоть ссылку на лот.
 
J

jaggysi

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
84
Баллы
209
Местоположение
Краснодарский край
Извиняюсь я наверно не там создал тему. Мои действия таковы открываю Диспут в пай пал что не получил покупку? Но на какой лот открывать то? Ведь остальные я еще тоже не получил. Если бы ткэкинг номер был такой же как мне дал продавец то сомнений не было бы...а так сложно сказать

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

 
aztec1404

aztec1404

Новичок
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Москва
Открывайте диспут на 43 день со дня оплаты. Если все 8 заказали в один день то все 8 диспутов и открывайте.
 
J

jaggysi

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
84
Баллы
209
Местоположение
Краснодарский край
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Извиняюсь я наверно не там создал тему
Это Вы правильно заметили.

на пакеты с LC-LJ номерами, клеят российский трек, но оригинал сохраняется.
номер находится под штрихкодом на декларации CN22. Можно посмотреть если дадут в руки.
 
Beatnik

Beatnik

Новичок
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
547
Баллы
0
Местоположение
Самара
J

jaggysi

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
84
Баллы
209
Местоположение
Краснодарский край
я не сомневаюсь что это не Айфон, просто я думаю что писать при открытии Диспута на PayPal. Что просто не получил?
 
Q

qq

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
россия
Скорее всего это римни для кирби
 
lyudmilab2000

lyudmilab2000

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
647
Баллы
0
Местоположение
Франция
jaggysi
Я бы написала, что не получила. И пусть продавец докажет когда он отправил и куда он ушел этот телефон.
Вот взвесила свой айфон, то с пластиковой защитной оболочкой весит в районе 165 грамм.
 
J

jaggysi

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
84
Баллы
209
Местоположение
Краснодарский край
Лучше наверно не буду рисковать и получать эту посылку. Может быть и ремни, но если бы они были в упаковке продавца. А то окажется что это был Iphone. Спасибо всем огромное за оказанную помощь

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

А доказательством отправки продавца , как мне кажется будет копия декларации в которой будет указано что это gift и imei а так же трэкинг номер который отслеживается только по территории США
 
J

jaggysi

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
84
Баллы
209
Местоположение
Краснодарский край
Открыл диспут на Палке. Через несколько дней перевел в клаим и сегодня вот что написали сотрудники Палки

Добавлено спустя 20 секунд:

Состояние
По сведениям, предоставленным транспортной компанией, лот все еще находится в процессе доставки. Когда посылка будет доставлена, мы повторно рассмотрим дело и примем решение.
 
aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
это нормально, ждите теперь решения
 
goga201

goga201

Новичок
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
а вопрос такой, чтоб не создавать тему, прод отправил приорити телефон, но сказал что не смог его застраховать, я так и не понял почему, он молчит, но нормальная приорити с CxxUS треком, в случае paypal возврата денег без страховки не будет? или это уже прода проблемы что он не страховал?
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
goga201
зависит от того, была ли вам предложена страховка при оплате

jaggysi
прошло две недели, должны уже приехать другие посылки. что-то выяснилось?
 
goga201

goga201

Новичок
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
strangers1

strangers1

Крутой иБаер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
2 461
Баллы
578
Местоположение
Россия
Только вот страховку вам за телефон не выдадут если что, т.к они запрещены к ввозу к нам...
 
J

jaggysi

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
84
Баллы
209
Местоположение
Краснодарский край
jaggysi
прошло две недели, должны уже приехать другие посылки. что-то выяснилось?

Да, оказалось все таки что то были ремни для Кирби. Так как продавец(после открытия диспута) ремней отписался что они ему вернулись с пометкой "невостребовано" . Написал что сделают возврат за вычетом доставки.
Еще 2 посылки с США так до сих пор и не дошли. 1 посылка ремни 5 ши и 2 посылка долгожданный Iphone=(
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
как они ему так быстро вернулись? посылка хранится на почте месяц, плюс еще время доставки...
 
goga201

goga201

Новичок
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Live

Similar threads




Вверх
Live