• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

KD-6205 - очередная китайская 2 din магнитола 6,2"

alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
Ну mp3 тэги то они один фиг недоделали. Слева ероглифы остались...

Переговорил уже с szklyde5 sunny dong она обещала переговорить с местным инженером и отпишется,что и как .

Добавлено спустя 9 мин. 55 сек.
обещала через пару дней будет новый файл.

Добавлено спустя 18 мин. 16 сек.
Кстати девушка -24 года,очень приятна в общении,только закончила учебу ,если кому что надо просила обращаться прямо к ней .

Дала мне новый прайс лист,может кому и интересно..

Добавлено спустя 2 ч. 2 мин. 51 сек.
Только что поставил новую прошивку,действительно стало получше,ушел еще один минус,но видать только у меня он был,присутствовала темно синяя полоска толщиной в 3см в плеере на экране ,на самом название,только во время проигрывания мп3,сейчас все отлично.
Прайс лист:
Посмотреть вложение 33723
 
fandizel

fandizel

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
118
Баллы
111
Местоположение
Donbass
fandizel, Тоже на Nissan Note присматриваю аппарат. Я так понял у вас 6205?
Да. Мне нравится именно эта модель,
И возможно ли подключить кнопки управления на руле?
У меря кнопок нет, но они легко подключаются.

Добавлено спустя 23 мин. 10 сек.
Есть новая прошивка
Спасибо, я тоже прошил.
 
A

AlexeyK83

Новичок
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Тула
У меря кнопок нет, но они легко подключаются.

А не подскажите, как кнопки на руле подключить?
Можно фото, как магнитола в панели смотрится?
ЗЫ: Имеется Nissan Note и думаю о покупке этой магнитолы
 
fandizel

fandizel

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
118
Баллы
111
Местоположение
Donbass
Можно фото, как магнитола в панели смотрится? ЗЫ: Имеется Nissan Note и думаю о покупке этой магнитолы
Ты не всю ветку прочитал, я уже фото выкладывал пост 222. https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/to...магнитола-62/page__view__findpost__p__1546629 или http://www.clubnote.ru/forum/index.php?showtopic=5729&st=200&gopid=209725&#entry209725
 
Вит 2011

Вит 2011

Продвинутый
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
117
Баллы
401
Местоположение
ЮФО
Собираюсь заказать себе KD-6205, по ходу возник вопросик: можно ли как-то использовать данную магнитолу для диагностики по OBD II и что для этого потребуется?
 
A

AlexeyK83

Новичок
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Тула
U

udacha5

Новичок
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вот думаю прикупить его .Намечается поездка в г.Шеньчжень.Сегодня отписал им с вопросом по поводу винды китайская или английская.Читая ветку вопрос был про проигрывании mp3 файлов с русскими названиями.Прислали файл . DULONG.bin Copy this file into SD card ,then insert the SD sport ,that will auto update . Не могу понять как его сюда закинуть.Может кому пригодится.
 
A

Alex*K

Начинающий
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
729
Баллы
19
Местоположение
Москва, (F900LHD)
udacha5, залей файл на любой файлообменник, а ссылку сюда.
 
A

awa

Новичок
Регистрация
14 Фев 2012
Сообщения
23
Баллы
0
Читая ветку вопрос был про проигрывании mp3 файлов с русскими названиями.Прислали файл . DULONG.bin Copy this file into SD card ,then insert the SD sport ,that will auto update . Не могу понять как его сюда закинуть.Может кому пригодится.

Посмотри на предыдущей странице такой же файл? Или может уже чего новенькое прислали?
 
U

udacha5

Новичок
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Москва
Выложу часиков в 5.Сейчас в области на машине.

Добавлено спустя 14 мин. 22 сек.
http://zalil.ru/33506602 вот он .Делал через кпк.получилось или нет .А так с домашнего еще скину если что не так.Напишите помогло.
 
Вит 2011

Вит 2011

Продвинутый
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
117
Баллы
401
Местоположение
ЮФО
Вчера попытался оплатить по выставленному счету за KD-6205 через PayPal - возникла проблема с невостребованным платежом: sunny dong скинула счет-фактуру с неверным адресом sales@szklyd.com, когда на самом деле должно быть sales@szklyde.com.
Разница в 1 буковку, а деньги зависли неизвестно где дня на 2 точно.
 
M

MadAlexSPb

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
32
Баллы
1
Местоположение
Санкт-Петербург
Вчера попытался оплатить по выставленному счету за KD-6205 через PayPal - возникла проблема с невостребованным платежом: sunny dong скинула счет-фактуру с неверным адресом sales@szklyd.com, когда на самом деле должно быть sales@szklyde.com.
Разница в 1 буковку, а деньги зависли неизвестно где дня на 2 точно.


Вот вчера таже проблема была )) Попросил что бы в PayPal счет сделала тогда все прошло нормально
А первый платеж отменил на карту вернулись только банк их крутит надо ехать к ним (((
 
A

awa

Новичок
Регистрация
14 Фев 2012
Сообщения
23
Баллы
0
http://zalil.ru/33506602 вот он .Делал через кпк.получилось или нет .А так с домашнего еще скину если что не так.Напишите помогло.

Интересно, файл отличается от моего. Спросил у sunny dong про новую версию файла. Она говорит "инженер еще работает над файлом, как только сделает - вышлю". Что это за версия тогда?
Вообще, надо прошивки выкладывать в архиве на всякий случай. Там хоть проверка контрольной суммы делается. Если при прошивке правильность не контролируется, то битой прошивкой можно загубить девайс.
 
U

udacha5

Новичок
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Москва
Интересно, файл отличается от моего. Спросил у sunny dong про новую версию файла. Она говорит "инженер еще работает над файлом, как только сделает - вышлю". Что это за версия тогда?
Вообще, надо прошивки выкладывать в архиве на всякий случай. Там хоть проверка контрольной суммы делается. Если при прошивке правильность не контролируется, то битой прошивкой можно загубить девайс.

Мне пришёл файл от sales@szklyde.com
Отправлял через переводчик такой текст
Hello! Prompt in KD 6205 Microsoft Windows CE in Chinese or English and when playing mp3 files with Russian names tracks are displayed.

Пришёл вот такой
Copy this file into SD card ,then insert the SD sport ,that will auto update .
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0

Нет нового файла ! Видать мы вместе их прессуем,а я еще добавил,что новые заказы будут только после новой -хорошей прошивки,иначе это только обещание а потом отмазки пойдут,они уже мне пытались намекнуть и вталкивать ерунду,пришлось по крепче на них надавить.Можете присоединиться,вместе легче добиться от них новой доработанной прошивки и обновление.
 
U

udacha5

Новичок
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Москва
Нет нового файла ! Видать мы вместе их прессуем,а я еще добавил,что новые заказы будут только после новой -хорошей прошивки,иначе это только обещание а потом отмазки пойдут,они уже мне пытались намекнуть и вталкивать ерунду,пришлось по крепче на них надавить.Можете присоединиться,вместе легче добиться от них новой доработанной прошивки и обновление.

Я им прям картинку от AWA пост 327 отсылал с иероглифами.

Добавлено спустя 34 мин. 29 сек.
А вот и ценик который прислали на 25 июня.KD-6205,USD175 including ATV+BT+IPOD+GPS+3D UI+PIP .
 
S

SteppenWolf

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Омск
можно ли как-то использовать данную магнитолу для диагностики по OBD II и что для этого потребуется?
Как раз сейчас занимаюсь этим вопросом. Все возможно, но малой кровью тут похоже не отделаешься. Ибо GPS часть магнитолы, та что на винде крутится, не имеет ни USB выхода, ни блютус модуля. Это нужно вкорячивать самостоятельно, т.е. разбирать и припаивать. По-моему проще подключать OBD2 сканер к телефону на андроиде. Хотя хочется, конечно, чтоб все было в магнитоле.
 
Ixtiander

Ixtiander

Новичок
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Almaty
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
A

awa

Новичок
Регистрация
14 Фев 2012
Сообщения
23
Баллы
0
KD-6205,USD175 including ATV+BT+IPOD+GPS+3D UI+PIP .
По всей видимости это оптимальный набор допов сейчас. TMC не факт что будет у нас востребован, а DVB-T только на короткое время (да и то, где успели его запустить) до ввода DVB-T2.
Я пытался при заказе еще у Jenny узнать насчет DVB-T2. Похоже, я даже не смог объяснить что это такое. Они знают только DVB-T(MPEG2) и DVB-T(MPEG4).
Хотя это я так уточнял, на всякий случай. Я еще не видел магнитол с поддержкой DVB-T2.


Блютуз есть в мультимедийной части, а для сканера надо в GPS части.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live