• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кардиган G-Star

C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
Все еще актуально.
 
V

Vachevsky

Новичок
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Харьков
ищите на asos.com может найдете. Сейчас цена по ссылке в 50 фунтов. Вообще дорогой довольно бренд
 
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
V

Vachevsky

Новичок
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Там есть но там цена 6500р.
Дорогой бренд, я ж говорю. На асосе часто скидки бывают, так что как вариант просто сохранить и не проворонить, когда цена упадет
 
G

gragpro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
314
Баллы
0
Местоположение
Украина, Донецк
Г-стар представлен во многих мультибрендовых магазинах. Гугл в помощь.
www.themenswearsite.com
www.mainlinemenswear.co.uk
www.haburi.com.
www.dress-for-less.com - сток, где можно выхватить подешевле.
www.republic.co.uk
www.usc.co.uk
www.next.co.uk
www.fallenhero.co.uk
www.diffusiononline.co.uk
www.houseoffraser.co.uk
http://www.tuccistore.co.uk
и итд...............
 
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
gragpro,
Г-стар представлен во многих мультибрендовых магазинах. Гугл в помощь. www.themenswearsite.comwww.mainlinemenswear.co.ukhttp://www.xileclothing.com/www.haburi.com. www.dress-for-less.com - сток, где можно выхватить подешевле. www.republic.co.ukwww.usc.co.ukwww.next.co.ukwww.fallenhero.co.ukwww.diffusiononline.co.ukwww.houseoffraser.co.ukhttp://www.tuccistore.co.uk
Спасибо за ссылки на магазины, в которых магазинах данный джемпер есть, стоит он примерно как и везде выше 100 унтов. А я готов максимум отдать 60 фунтов.
 
G

gragpro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
314
Баллы
0
Местоположение
Украина, Донецк
А я готов максимум отдать 60 фунтов.
Ну тогда твой вопрос практически вникуда. Сейчас сезон и никто не будет делать 40% на актуальную вещь ещё и раскрученного бренда Г-стар. Такую цену можно найти только на ибэе, если повезёт и будет твой размер.
Я бы на твоём месте узнал код или название модели и искал в гугле. Это единственный шанс найти, в моих случаях помогало. Вряд ли тебе после моего поста кто-нибудь напишет "Я нашёл твой свитер по халявной цене!" , потому что никто не будет сидеть и шесртить инет ради тебя.)).
Удачи в поиске.
 
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
Я бы на твоём месте узнал код или название модели и искал в гугле.
Пробовал, поиск не дал результатов(
Такую цену можно найти только на ибэе, если повезёт и будет твой размер.
Искал и даже писал продавцам с хорошей ценой мб они могут найти и чтобы я им купил.
Еще правда на ебае нету размера XS, а XS есть только на асосе. Как вариант подождать мб доживет до сейла)
 
G

gragpro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
314
Баллы
0
Местоположение
Украина, Донецк
а XS есть только на асосе. Как вариант подождать мб доживет до сейла)
На асос я бы не стал сильно надеяться, потому что магазин очень известный и таких желающих как мы покупать за с 40-50% скидкой очень много. Я бы на твоём месте взял под наблюдение нераскрученные магазы. Вот там больше шанс успеть.
А чем понравился именно этот кардиган? Ты его мерил? Подобные я видел и у многих других брендов.
 
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
А чем понравился именно этот кардиган? Ты его мерил?
Мерил правда М меньше не было в магазе. Но вот просто захотелось и все) да и ткань хорошая у этого джемпера.
Подобные я видел и у многих других брендов.
А у каких? мб тоже посмотрю.
 
G

gragpro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
314
Баллы
0
Местоположение
Украина, Донецк
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
gragpro, Спасибо, сейчас посмотрю и еще гляну на сайтах что вы выше давали.
 
G

gragpro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
314
Баллы
0
Местоположение
Украина, Донецк
Ещё вспомнил немного брендов, на которые стоит обратить внимание Strellson, Joop, Gant. У Ганта мерил подобный и у Joop. Joop был классный. Остальные бренды не буду советовать, т.к. в бюджет явно не попадают.
 
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
Остальные бренды не буду советовать, т.к. в бюджет явно не попадают.
Не ну если у других брендов мне похожий джемпер очень при очень понравиться) могу и поднять бюджет)
 
G

gragpro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
314
Баллы
0
Местоположение
Украина, Донецк
Не ну если у других брендов мне похожий джемпер очень при очень понравиться) могу и поднять бюджет)
Поверь то, что понравилось тебе далеко не лучший вариант из того, что я видел/мерил. Правда о вкусах не спорят. Что касается бюджета, если тебе действительно нужен свитер и ты его будешь очень часто носить, то не пожалей денег и купи ту вещь, которая будет реально по кайфу. Я сейчас сам в поисках свитера.
Бюджет тоже многое определяет. Но я могу искать долго, зато купить именно то, что мне по душе.
 
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
очень часто носить,
Ну прям часто нет, т.к. есть полно других джемперов которые нравятся) Да и по мимо этого сейчас еще буду покупать 2 джемпера)
Но я могу искать долго, зато купить именно то, что мне по душе.
Да я в принципе тоже, не люблю сразу что-то покупать. А сначала добавлю в избранное, а потом уже выбираю)
 
V

Vachevsky

Новичок
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Харьков
На асос я бы не стал сильно надеяться, потому что магазин очень известный и таких желающих как мы покупать за с 40-50% скидкой очень много
Если успеть, то можно оказаться в числе этих счастливчиков, которые и купят со скидкой подобной. Я на рассылку подписан. Мне всегда новости о скидках приходят. Порой успеваю покупать
 
G

gragpro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
314
Баллы
0
Местоположение
Украина, Донецк
Если успеть, то можно оказаться в числе этих счастливчиков, которые и купят со скидкой подобной. Я на рассылку подписан. Мне всегда новости о скидках приходят. Порой успеваю покупать
Ну по крайней мере с джинсами Дизель в популярным варках у меня так не получалось, потому что у меня популярный размер 29,30, иногда 31. Они все расходятся до нормальных распродаж.
 
V

Vachevsky

Новичок
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Ну по крайней мере с джинсами Дизель в популярным варках у меня так не получалось, потому что у меня популярный размер 29,30, иногда 31. Они все расходятся до нормальных распродаж.
почти та же проблема!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live