• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Калькулятор с просмотром текста

james_Blo

james_Blo

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Псков
собственно вот сие чудо http://tsunam.ru/sdaem-jekzamen.-kalkuljator-s-sekretom-25.html все бы ничего, но цена 5-6к совсем не радует.. но пока ничего другого не находил.. помогите, а? скоро физика ЕГЭ... буэээ. :)

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:

еще такой вариант хочу приобрести http://goo.gl/pP3Ar ... но чувствую, что 2 часа работы слишком мало для экзамена... :)
 
S

Sphi-Nx

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
335
Баллы
219
Местоположение
Германия
Сомнительное приобретение, если туда нельзя писать формулы (а похоже что нельзя), то нафиг он нужен на матане? А на экзамене по истории калькулятор будет выглядеть несколько странно. Про навигацию промолчим. И вообще у меня такое чувство, что этот калькулятор не существует, даже картинка не настоящая.
Китайфонов за эти деньги полно, вроде видел программку, которая компилит шпаргалки в джава апплет, так что можно вообще любой телефон брать.
Да, goo.gl не для форумов сделан, не видно, куда ведет ссылка.
 
S

strelb

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 630
Баллы
219
Местоположение
UA/Khmelnytskyi
А кто мешает формулы текстом описать. Может и менее наглядно, но скорее для того кто "не совсем в курсе". Если набивать самому - то вполне может быть.
 
james_Blo

james_Blo

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Псков
Нет, такие калькулятору существуют, есть много видео с использованием этого девайса. просто USB вставляешь и нужный текст переносишь в калькулятор. затем определенной последовательностью нажатий кнопок выскакивает этот текст. ... аренда на сутки стоит 1к.
вот второй девайс. http://cgi.ebay.com/New-AK-08-Watch...s=63&clkid=5663724172327580329#ht_2471wt_1202

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

чем хорошь часы-телефон, тем что он маленький, есть интернет, русский язык.. вот и все.. но батарея ужас..2 часа
 
S

Sphi-Nx

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
335
Баллы
219
Местоположение
Германия
Что-то я только одно видео нашел, но там все слишком мелко, не видно дисплей.

А про часы я сначала не понял, что это часы, но их тоже дофига. Кстати где там написано, что они 2 часа работают? Я вот вижу только 2 часа заряд, а не время работы.

А кто мешает формулы текстом описать. Может и менее наглядно, но скорее для того кто "не совсем в курсе". Если набивать самому - то вполне может быть.
Не, естественно латех никто не отменял, но это только если все уже набрано, иначе неделя уйдет только чтобы готовые ответы набрать. Но как вариант набрать только несколько основных формул. Как бомба не покатит :D
 
B

berizo4ka

Продвинутый
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
224
Баллы
221
может ввиду прошедшего времени и прогресса появилось что=-то такое, благодаря чему шпаргалки можно сделать менее палевными?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live