• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Каков ваш доход в месяц?

  • Автор темы nordic_thunder
  • Дата начала

Каков ваш доход в месяц?

  • 0-25.000 руб

    Голосов: 263 45.2%
  • 25.000-50.000 руб

    Голосов: 147 25.3%
  • 50.000 - 100.000 руб

    Голосов: 110 18.9%
  • 100.000 - 150.000 руб

    Голосов: 18 3.1%
  • 150.000 - 250.000 руб

    Голосов: 9 1.5%
  • 250.000 - 500.000 руб

    Голосов: 35 6.0%

  • Всего проголосовало
    582
Lyuidmila

Lyuidmila

Новичок
Регистрация
29 Окт 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Россия, столица
2 категория, но хочется больше.
 
A

arti37

Новичок
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Иваново
пока одни затраты, т.к. нету такого пункта, поставлю от нуля ;)
 
Alex_Ever

Alex_Ever

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
1 071
Баллы
113
Мне непонятен результаты опроса. По моему доходы от 0 до 25000 это ВЫЖИВАНИЕ. Какие интернет-покупки? Какой ebay? Это подножный корм и секонд-хенд. А таких, оказывается, тут большинство. Или школота, которая клянчит денег у мамы на новый китайпад...
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
По моему доходы от 0 до 25000 это ВЫЖИВАНИЕ
А таких, оказывается, тут большинство.
А то Вы не знаете среднюю зарплату по России?
О 25 тысячах многие и не мечтают, если 15 тыс получить удастся, то рады. А уж про одиноких мамочках с детьми вообще молчу. У них финансовое положение хуже, чем у любого пенсионера имхо.
Кстати о пенсионерах. Обучила "ибею" соседку по дому. Она очень довольна, покупает по чуть-чуть мелочевку себе, подарки родным, кое-какую обувку-одежку и весьма рада такой возможности.
 
Alex_Ever

Alex_Ever

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
1 071
Баллы
113
А то Вы не знаете среднюю зарплату по России? О 25 тысячах многие и не мечтают, если 15 тыс получить удастся, то рады. А уж про одиноких мамочках с детьми вообще молчу. У них финансовое положение хуже, чем у любого пенсионера имхо.
Я в курсе про зарплаты, про мамочек, пенсионеров и их финансовое положение. Я вообще слежу за положением в моей стране. Я совсем не про это. Я про то, что мне интересно, что они в таком количестве делают на этом форуме? На форуме, где в основном обсуждается покупка айфонов, планшетов, роботов-пылесосов, шмотья Abercrombie&Fitch. Вещей, прямо скажем, не первой необходимости. Я ожидал, что большинство на этом форуме - это люди с доходом 30-50 тыр. То есть людей, которые могут себе позволить некоторые излишки, но хотят сэкономить.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
что они в таком количестве делают на этом форуме?
Давайте на примере робота-пылесоса и разберем, что они тут делают.
Кстати, этот девайс считаю очень даже необходимым. Самый простенький румбик 440 можно было с год назад купить на ибее за 200 долларов с копейками (с доставкой). В Москве интернет-магазин предлагал тогда такие за 12-13 тысяч.
Такая разница цен любому приятна, и особенно людям, которые учет каждой сотенной и тысяче ведут. В России этот пылик сто раз подумают да вряд ли купят, а на ибее больше возможности прикупить имеют.
На форуме, где в основном обсуждается покупка айфонов, планшетов, роботов-пылесосов, шмотья Abercrombie&Fitch. Вещей, прямо скажем, не первой необходимости.
Далеко не все покупающие обсуждают свои покупки на форуме. Особенно почитав темы, где чуть не в клочья рвут авторов за отчеты о покупках китайских сумок, часов, одежды и т.п. , называя нищебродами, вынося сочувствие родным и близким автора темы, за такие подарки.
Зайдет человек, бродит по форуму, читает, ума набирается, покупает, но не пишет о своих покупках. Вот и все.


ps я тоже не стала делать большой отчет о покупке 12-персонного сервиза английского фарфора,
он мне настолько душу греет, я настолько его люблю, а кто-то "мимопроходил" возьмет да плюнет на моего Royal Albert ?
Убью ведь сразу. И с особой жестокостью. И меня посодют :)

pss и да, в России этот фарфор я бы точно никогда не купила, жаба удушила бы вусмерть, и семейный бюджет был бы основательно подорван, и меня за это вусмерть (нет, пожалуй, все же до полусмерти :) ) задушил бы супруг :)
 
Alex_Ever

Alex_Ever

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
1 071
Баллы
113
Давайте на примере робота-пылесоса и разберем, что они тут делают.
Кстати, этот девайс считаю очень даже необходимым. Самый простенький румбик 440 можно было с год назад купить на ибее за 200 долларов с копейками (с доставкой). В Москве интернет-магазин предлагал тогда такие за 12-13 тысяч.
Такая разница цен любому приятна, и особенно людям, которые учет каждой сотенной и тысяче ведут. В России этот пылик сто раз подумают да вряд ли купят, а на ибее больше возможности прикупить имеют.
Человек с достатком в 15 тыщ будет покупать пылесос за 6500? Да ничего подобного - купит за тыщу-полторы простенькую Supra какуюнть.
Далеко не все покупающие обсуждают свои покупки на форуме. Особенно почитав темы, где чуть не в клочья рвут авторов за отчеты о покупках китайских сумок, часов, одежды и т.п. , называя нищебродами, вынося сочувствие родным и близким автора темы, за такие подарки.
Зайдет человек, бродит по форуму, читает, ума набирается, покупает, но не пишет о своих покупках. Вот и все.
Ну это домыслы. Мы не знаем - кто с каким достатком мимо проходит, а кто отвечает. Если он не пишет, то чего вдруг он будет в голосовании участвовать?
Короче я остаюсь при своих - в эти 48% входят школьники (достатка как такого не имеют, но с родителей тянут), студенты, которые может и подрабатывают, но имеют также пособия от мамы с папой. Домохозяйки, также без явного достатка, но тянут уже с мужа-нефтяника. Ну и небольшой процент людей именно с такой зп, которые стремятся сэкономить, заказывая шмот с ванкла.
ps я тоже не стала делать большой отчет о покупке 12-персонного сервиза английского фарфора,
Мы сейчас про вилку 0-25 тыр толкуем. Какой на фиг фарфор?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Человек с достатком в 15 тыщ будет покупать пылесос за 6500? Да ничего подобного - купит за тыщу-полторы простенькую Supra какуюнть.
Будет. Чем иметь малоэффективную фигню за 1,5 тыс с заменой через год-другой. Имею неоднократные примеры на глазах. Такие люди более иных заинтересованы в надежной покупке. Вы просто не очень хорошо знаете, как такие люди умеют жить и приспосабливаться, не желая чувствовать себя ущемленными и ущербными. Как и на чем они умеют экономить. Не все, конечно, но все мы по-разному к жизни подходим.
Мы сейчас про вилку 0-25 тыр толкуем. Какой на фиг фарфор?
Такой. Я уложилась в сумму значительно меньше 25 тысяч. Потратив времени на аукционы около 7 месяцев.
я остаюсь при своих - в эти 48% входят
Оставайтесь :) А я остаюсь при своих реалиях :)
 
Alex_Ever

Alex_Ever

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
1 071
Баллы
113
Будет. Чем иметь малоэффективную фигню за 1,5 тыс с заменой через год-другой. Имею неоднократные примеры на глазах. Такие люди более иных заинтересованы в надежной покупке. Вы просто не очень хорошо знаете, как такие люди умеют жить и приспосабливаться, не желая чувствовать себя ущемленными и ущербными. Как и на чем они умеют экономить. Не все, конечно, но все мы по-разному к жизни подходим.
да конечно не знаю, куда нам... Трактористу с зарплатой в 8 тыр объясните как в прошлом году роботы-пылесосы с сервизами фарфоровыми покупать. И послушайте. что он скажет...
 
Alex_Ever

Alex_Ever

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
1 071
Баллы
113
A

andromedich

Новичок
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
минск
не панимаю в этих единицах)))
 
Альберт Cethtot

Альберт Cethtot

Новичок
Регистрация
18 Янв 2013
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Москва,койкоместо
Я на заводе ЗИЛ,4 года назад была у меня зарплата начальная 8 тысяч.В прошлом году под 28-29,я просто наладчиком.Так как народ разбегается освобождались персональные ставки,так я свою получил.Сейчас на 2/3 от зарплаты.Заказал велик,металлодетектор,тазик для промывки золота в Подмосковье и мелочевка,в итоге на -30 в кредите.Зато еще играю в евромиллионс по ставочке на розыгрыш,мелочь была,но надеюсь конечно на кубышку.
Ссылка удалена. Реклама, продвижение и прочий промоушен лотерей и азартных игр - оффтопик. На первый раз устное предупреждение. Balu
 
Frasimed

Frasimed

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2011
Сообщения
114
Баллы
401
Местоположение
Одесса
Под Москвой уже можно золото мыть?
 
K

kris2

Новичок
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
364
Баллы
0
Местоположение
Украина
Я в курсе про зарплаты, про мамочек, пенсионеров и их финансовое положение. Я вообще слежу за положением в моей стране. Я совсем не про это. Я про то, что мне интересно, что они в таком количестве делают на этом форуме? На форуме, где в основном обсуждается покупка айфонов, планшетов, роботов-пылесосов, шмотья Abercrombie&Fitch. Вещей, прямо скажем, не первой необходимости. Я ожидал, что большинство на этом форуме - это люди с доходом 30-50 тыр. То есть людей, которые могут себе позволить некоторые излишки, но хотят сэкономить.

заработок и оборот разные вещи
 
I

Isell

Новичок
Регистрация
11 Мар 2013
Сообщения
109
Баллы
0
Местоположение
Киев
  1. 100.000 - 150.000 руб (24 голосов [3.18%])
  2. 150.000 - 250.000 руб (10 голосов [1.32%])
  3. 250.000 - 500.000 руб (45 голосов [5.96%])
имхо. кто-то нагло врет :evil:
 
S

solov

Новичок
Регистрация
31 Окт 2012
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
msk
Опрос произошёл, а выводов я так и не увидел
 
meehalych

meehalych

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
858
Баллы
0
Местоположение
Колпино
Вот, плавно перехожу в 4 строчку :Yahoo!:
 
gold57

gold57

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2 156
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
Авиация, если что
"А вот пилоты по 5 и 6 позиции голосовать будут
"Коллега...только я по связи(наземная и воздушная)...ближе к концу 3-й колонки."А диспетчеров поставим в четвертую...
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
ну можно получать и 200 и 300 и 500 тысяч.. так что тогда рабочим платить? у нас как-то наоборот получается - руководство компании получает в последнюю очередь и то что останется. По итогам судебных тяжб выпадают премии недополученных средств, но если их разделить на год, да на количество иждивенцев - вот и получается 1-2я с натягом строчка. "реалии.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
имхо. кто-то нагло врет
"Ну да, тут не только рабочие-крестьяне-офисный планктон, но и топ-менеджмент, и сами владельцы заводов-газет-пароходов шарятся. Внезапно, да?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live