• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Какое пиво выбрать?

PerryMZ

PerryMZ

Новичок
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
260
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Ну у каждого своё пиво любимое, но вообще не переношу любое баночное пиво, не пью пиво у которого срок хранения больше месяца (вкус совсем другой), а пью как правило либо на розлив, либо в заедениях (у нас в спорт. ресторане стадион такое отменное пиво делают сами, что выпивашь по 3 литра и хочется ещё, в отличии от бутылочного, после литра которого уже воротить нос начинаешь)
 
K

krikunoff

Новичок
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
185
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
я как то сам варил пиво из концентрата. Покупал все оборудование в теддибир, магазин в москве. Пиво получилось отменное. Так как живу не в Москве, то сейчас заказывать у них не выгодно из за цены с доставкой. Вот подумал, почему бы не использовать для покупки ебей? :)
Вопрос такой, как правильно на английском дать запрос на поиск концентрата, а то все в поиске обычное баночное пиво выходит.
Полностью поддерживаю! Кстати на сайте теддибир, есть хороший форум по домашнему пивоварению и местные завсегдатаи тоже много покупают на ebay и в инет магазинах. :)
 
D

didor

Новичок
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
287
Баллы
0
Местоположение
Москва
ЖИГУЛИ!!!!!!!!
 
A_r_i_s_t_o_k_r_a_t

A_r_i_s_t_o_k_r_a_t

Новичок
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
136
Баллы
0
Местоположение
Украина, Запорожье
Кршовицу пробовал - не понравилась(
Авторское - просто супер
А ещё Лёфе буржуйское)))
 
limp777

limp777

Новичок
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Саранск
Старопражское - самое лучше, что я пробовал. Не дешево - 120 руб. бутыль - все-таки экспортное. Оно полутемное и выдерживается в дубовых бочках.
 
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
limp777
В Мытищах где-нибудь разливается? :D
 
limp777

limp777

Новичок
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Саранск
Вот что в нете написано:
Пиво "Старопражское" варится по старинной чешской технологии пивоварения. Варится оно на малом независимом пивоваре Нова-Пака, чьи традиции пивоварения имеют многовековую историю. Не смотря на то, что завод много раз перестраивали рецептура и технологии варения пива полностью соответствуют, принятому в Чехии, «Закону о чистоте пива».

В наше время эту технологию могут позволить себе немногие пивовары, желающие, несмотря на экономически дорогую рецептуру, донести до Вас истинный вкус традиционного чешского пива!
А где разливается мне неведомо)))
 
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
limp777
Я как-то посмотрел этикетку у пива Будвайзер,за 100 с чем-то рублей. Мытищи :D Покупать это за такие деньги по меньшей мере глупо
 
limp777

limp777

Новичок
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Саранск
)
А может для кого-то этот Бадвайзер как нектар?)))
 
S

straniks

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Орёл
Советую Holsten
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Из бутылочного тёмного - Крушовице.
 
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
Dimonoff

Dimonoff

Крутой иБаер
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
2 101
Баллы
576
Местоположение
Украина
Hoegaarden белое, нефильтрованное, продается в бутылках 0,33 одно из немногих бутылочных которое мне нравится, а так люблю пиво в пабах которое они там и делают.
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
люблю пшеничное нефильтрованное импортное пиво
либенвайс, пауланер, францисканер...
и еще стаут Murphy's
но иногда, бывает, пью и Жигули! :)
 
А

андрей павлов 73

Новичок
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
300
Баллы
0
Местоположение
Мончегорск
Ко мне много друзей приезжает со всей страны-Кольское очень нравится(живое,разливное)
 
BeSide

BeSide

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Москва
Крюгер сладкое темное разливное
 
R

rulik100

Продвинутый
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
69
Баллы
211
Местоположение
Украина Северодонецк
У нас появились ларьки с живым пивом, называется Шале... Стоит 15 грн. литр если не ошибаюсь. Сам не пробовал, но всем нравится
О :crazy: Северодонецкий пивасик, захожу бывает в их пивоварню, можно попить пивка и увидить как оно готовитса. А вообще Шале сейчас испоганилось. Мне нравитса Кременское, Ячминный колос, живое, цена приятная и на вкус чувствуетса пиво, а не эта вода пастерезованая в бутылках типа Черниговского.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live