• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Какие еще расходы ждать ?

  • Автор темы Мультик
  • Дата начала
Мультик

Мультик

Новичок
Регистрация
20 Июл 2009
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
Амурская обл.
впервые покупаю.. требуется куча лотов, но продавца попросил объединить в один..
сумма вышла на 1066$ + 150$ доставка..

Какие еще расходы или проблемы меня могут ждать ?

Сорри, но все ветки читать, месяц уйдет ((
 
Alex86

Alex86

Новичок
Регистрация
12 Июн 2009
Сообщения
602
Баллы
0
Местоположение
Нефтеюганск
Еще таможня.
От суммы покупки минус 10т.р., а вот с остатка 30%.
Можно еще попробовать попросить продавца занизить стоимость для таможни и надеяться, что проскочит.
 
Мультик

Мультик

Новичок
Регистрация
20 Июл 2009
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
Амурская обл.
Ого.. это мне в десятку встанет доставка ? ппц.. чё делать.. я уже выиграл лот.. да и делить на три посылки неудобно.. не будет же доставка для каждой 50$.. плюс еще на 66$ придётся убрать товар ((
 
N

na4med

Новичок
Регистрация
3 Сен 2009
Сообщения
256
Баллы
0
Местоположение
москва
Если продавец не захочет занижать инвойс.
То Откройте ящик на shipito, договорившись с продавцом на пересылку в USA. Когда посылка придет дайте инструкцию изъять все платежки.
Заполните свой инвойс на нужную сумму.
Примерную сумму можно посчитать на их сайте. Нужно знать размер и вес посылки которую вам вышлет продавец.
 
Мультик

Мультик

Новичок
Регистрация
20 Июл 2009
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
Амурская обл.
Блин.. не пропускает палка оплату впервые на такую сумму.. придётся договариваться что бы разделили посылку на 3.. как думаете, пройдет три оплаты примерно по 400$ ? хотя это может решить только оплату, но не избавит от таможенных сборов, если посылки вместе придут.. а если посылки отдельно отправят, то по идее доставка большая будет.. следовательно по совету na4med буду просить посылки объеденить и занизить инвойс.. ГЫ.. мысли в слух получились..
:)
 
N

na4med

Новичок
Регистрация
3 Сен 2009
Сообщения
256
Баллы
0
Местоположение
москва
Через SHIPITO 1 посылка на 9 кг Large Flat Rate Box: 30.48 cm x 30.48 cm x 14 cm Price: $53.95
Спишись с продавцом объясни проблему с таможней и обсуди разделение посылок и отправку на разных людей. Я отсылаю по очереди на себя и жену. Если не в какую не захочет. Спроси сколько в Калифорнию отправить на SHIPITO.
Моё ИМХО: Если на таможню придет посылка из штатов от Васи Иванова из США для Васи Иванова в России то это 50% избежать досмотра. А если написать REFURBISHED или USED и что-то типа Automotive Accessories и т.п. То ещё 50%. Как пример я пересылал по 5 новых радардетекторов в одной посылке - ноль внимания.
Пиши в личку подскажу если что.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live