• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как выглядит трекинг номер EMI/PMI/FCMI и что по нему видно?

  • Автор темы Аксель
  • Дата начала
Аксель

Аксель

Продвинутый
Регистрация
20 Фев 2006
Сообщения
85
Баллы
191
Местоположение
Новороссийск
Никогда не заморачивался на эту тему, но встал вопрос, какую информацию можно отследить по трекинг номеру и какого вида он должен быть для USPS EMI, USPS PMI, USPS FCMI?

Ответ на первый вопрос:
1. Express Mail International имеет вид EB999999999US
и отследить можно дату приема, вылета из США, прилета в Россию, поступления на таможню, выхода с таможни и собственно вручение.
Так же на EMI заполняется таможенная декларация (отправителем) имеет вид CP99999999US.
2. На PMI есть только таможенная форма, ее номер является так же трекингом, при том, что отследить можно только прием посылки на почту в штатах и вылет из США, возможно еще вручение.


Уважаемые коллеги, поправьте, если я ошибаюсь, и дополните по-возможности. Если не жалко - приведите примеры трека EMI & PMI посылки.

PS что-то у меня последнее время продавцы принимают оплату как за EMI а присылают трекномера CP999999999US, явно не EMI. Хочу вот разобраться для себя, да и народу для справки, чтобы по трекномеру было видно схимичил продаван или нет.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live