• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как вернуть деньги на ebay, покупатель не отправил товар?

C

compaeasy

Новичок
Регистрация
12 Мар 2014
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Россия
Здравствуйте, помогите пожалуйста как вернуть мне деньги. Купил запчасти для мотоцикла http://www.ebay.com/itm/HONDA-CBR-F3-TAIL-FAIRINGS-TAIL-PANELS-LEFT-RIGHT-/251339387053, товар был куплен вроде 15 апреля, до сих пор товара нет, продавец в ответ дает номер отслеживания cp32451277gr который не пробивается, открывали на него Case, ничего не помогло. Как мне вернуть деньги помогите пожалуйста.
 
J

JANIINA

Guest
compaeasy, compaeasy, Похоже, грек нагрел. Время- то, всё вышло. Но кто его знает, бывает, заваляшки и через полгода приходят.
 
russlav

russlav

Начинающий
Регистрация
8 Июн 2012
Сообщения
94
Баллы
8
Местоположение
Königsberg
compaeasy, что то вы долго ждали чуда, в мае надобыло суетиться и диспуты поднимать, а так можете только негативный отзыв написать, сочувствую вам
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
C

compaeasy

Новичок
Регистрация
12 Мар 2014
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Россия
так что мне делать или забить на товар?
 
russlav

russlav

Начинающий
Регистрация
8 Июн 2012
Сообщения
94
Баллы
8
Местоположение
Königsberg
C

compaeasy

Новичок
Регистрация
12 Мар 2014
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Россия
Я еще раз хочу купить этот товар, мне нужен этот лот, как мне действовать чтобы меня не надурили, я это будет делать с другого аккаунта. Я являюсь продавцом на ebay.
 
russlav

russlav

Начинающий
Регистрация
8 Июн 2012
Сообщения
94
Баллы
8
Местоположение
Königsberg
Я еще раз хочу купить этот товар, мне нужен этот лот, как мне действовать чтобы меня не надурили, я это будет делать с другого аккаунта. Я являюсь продавцом на ebay.

Найдите хорошего по рейтингу продавца, почитайте отзывы про него ( как вариант киньте на него ссылку на форум у народа тут глаз наметан ), можно предварительно списаться с продавцом, попросить например выслать дополнительные фото (это тем самым подтвердит, что вещь у него есть в наличии ), обговорите способ доставки, лучше конечно какой-нибудь курьерской службой, просите чтоб сразу дал номер для отслеживания, если будет курьерская служба, то по номеру практически наследующий день будет первый статус, типо приемка или обработка, это подтвердит что посылку отправили. Ну и конечно не ждите 3 месяца чуда, обычно посылки доходят не позднее месяца, в этот же срок можно и спор открыть с возвратом денег, все решаемо только во время.
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
Asprin

Asprin

Продвинутый
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
397
Баллы
223
Местоположение
Нижний Новгород
В профиле стоит Россия, а русский язык какой-то: "я это будет делать с другого аккаунта. "
 
C

compaeasy

Новичок
Регистрация
12 Мар 2014
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Россия
Live

Similar threads




Вверх
Live