• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как вернуть деньги ч-з пейпал если товар не получен продавцо

O

olguwka

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Москва
как вернуть деньги ч-з пейпал если товар не получен продавцо

Купила сумку furla. Оказалась подделкой. Материал кожзам, цвет отличается. Написала продавцу. Та естессно оправдывалась, мол оригинал, я ничего не понимаю. Но в магазине Фурла посмотрел директор и сказал ПОДДЕЛКА!! Отправила обратно по согласованию с продавцом. Как получить деньги обратно, потратила 250 долларов. Открыла диспут, продавец отклонил, мол как получу товар, так верну деньги. Проверить получение не могу, трекинг заканчивается на экспорте из России, а дольше наша почта проверить не позволяет. Что делать, каков шанс получить возврат денег через открытие претензии.? Товар куплен через пейпал.
 
S

stolich

Новичок
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Russia
трекинг заканчивается на экспорте из России, а дольше наша почта проверить не позволяет
Дальше надо трекинг смотреть в службе той страны куда выслали посылку,
если китай - то например здесь
 
O

olguwka

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Москва
А в США?? подскажите?
 
S

stolich

Новичок
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Russia
O

olguwka

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сама нашла оч удобный сайт где можно все трекать : http://gdeposylka.ru/
 
D

didzan

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
Санкт - Петербург
это во всех случаях рефаунд, только после получения продавцом обратно? или по его согласию; истечения какого нибудь срока , могут перевести раньше?
 
lyudmilab2000

lyudmilab2000

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
647
Баллы
0
Местоположение
Франция
Спасибо большое за ссылки. Я даже свою послылку нашла, о которой покупатель все пишет, что он ее не получил.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live