• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как узнать, чей номер телефона?

bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
JANIINA, удачи вам и надеюсь, что новости оттуда либо вас не касались, либо были хорошие.
 
J

JANIINA

Guest
bigfrog, Cначала- то, я вроде успокоилась , но на досуге подумала, может, это и не случайно, и вы, может, даже и правы. Ведь все мои планы на вояж в родные пенаты на лето, точно, рушатся. Болтала я тут, лишнего. Ну да... будем смотреть. Спасибо за участие.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Потому, что он работает только в одну сторону ))
точно! подтверждаю, у меня такое было, когда мчсники мне какие-то свои шифровки роботом сообщали )))))))))))) ни фига непонятно! :unknown: кроме дат и времени.
а мне ни разу не удалось по этому номеру дозвониться.
 
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
Vega, в больших компаниях телефония подключается потоками. В случае, когда производится подключение по потоку, у операторов принято подавать на этот поток некоторый номер. В этом случае если вызовы уходят с внутренних номеров через этот поток, то внутренние номера заменяются на этот номер.
Системы оповещения не имеют своего прямого номера (им незачем, кто будет с роботом разговаривать), поэтому в АОНе идет потоковый номер. Или специально выделенный номер, который никому не разведен.

В коммерческих конторах потоковый номер принято заводить на секретаря или на внутренний информатор чтобы не терять звонки клиентов и партнеров, но в госконторах и организациях, равных им по неповоротливости и дружелюбности к гражданам, на это забивают.

То есть если во внешний мир из конторы вызов пройдет с внутреннего номера, поллучатель на АОНе увидит номер потока, через который он ушел. Но если позвонит обратно, то дозвониться не получится, т.к. на конечной АТС он никуда не разведен по причине пофигизма руководителей и/или лени ответственных за телефонию. А иногда и специально просят: дайте исходящим такой номер, чтобы по нему обратно позвонить нельзя было.

Там еще туча нюансов в разных случаях, но суть именно такая. У графини явно такой же случай. Для людей далеких от связи это - экзотика типа негра на Соловках, для связистов - такая банальность, о которой и говорить лень.
 
benwar

benwar

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
162
Баллы
101
Местоположение
Москва
прочитал тему и не понял в чем паника?
форум КГБшников чтоле? такое впечатление что ТС скрывается от когото)
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
J

JANIINA

Guest
benwar, Подрасти сначала, тогда и поймешь, что- нибудь. Я много роз писала, что глухим и слепым, поп 2 раза обедню- не служит!!! Моя тема называлась" Срочно нужна помощь" И не дай Бог, тебе, оказаться в подобной ситуации. Смейтесь дальше. То обязательно, зачтётся.
 
benwar

benwar

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
162
Баллы
101
Местоположение
Москва
я каждый день оказываюсь в такой ситуации, каждый день мне звонят страховщики и чтото предлагают с номеров на которые перезвонить нельзя, объяснений я так и не увидел

Добавлено спустя 42 сек.
Они звонили точно по адресу :D
 
J

JANIINA

Guest
benwar, Раньше- то в Москве люди были и пограмотнее и посообразительней... Брыссь отсюда , учиться иди, а то понимаешь, новый пуп Земли вырисовывается...
 
benwar

benwar

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
162
Баллы
101
Местоположение
Москва
benwar, Раньше- то в Москве люди были и пограмотнее и посообразительней... Брыссь отсюда , учиться иди, а то понимаешь, новый пуп Земли вырисовывается...

пупа земли из себя строите вы :fool:
 
J

JANIINA

Guest
benwar, Нееее..... Я, ГРАФИНЯ!!!
 
D

DDimann

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2 775
Баллы
146
Местоположение
Каменск-Шахтинский РО
...прочитал три страницы на одном дыхании.
Да, есть у нас еще мастера сюжетной интриги...
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
прочитал три страницы на одном дыхании.
вы все собрание сочинений почитайте, Агата Кристи отдыхает, от увидите :)
спасибо еще графиня авторские еще с никого не берет ;)
 
D

DDimann

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2 775
Баллы
146
Местоположение
Каменск-Шахтинский РО
Дык не первое произведение читаю то, уже знал, сего ждать...
 
sergei frolov

sergei frolov

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
2 317
Баллы
298
Местоположение
Ростов
когда начал читать тему, решил, что дочитаю до финала, прежду чем закрою вкладку.
не пожалел.
всем спасибо.
JANIINA, желаю вам по жизни только хеппи-эндов.
 
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
K

Kinec

Начинающий
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
813
Баллы
21
Местоположение
Ivanovo RU
Не иначе Дешели хотели втюхнуть. Знаем мы эти "клиники"
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
Vega,
Это модный современный развод в стольном граде.
Она же водяные фильтры.
Она же пылесосы Кирби
Она же еще туча разной ерунды, которую втюхивают пенсионерам и людям наивным за бешенные бабки.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Это модный современный развод
Ой! да я ж его знаю! у меня там такое кыно было ... :ROFL: что я наверно первая и единственная, которая ушла оттуда без единой процедуры!!! я там ЧАС пробыла! и мне НИЧЕГО не сделали!!! :lols1: никаких демонстраций. никаких процедур... кто ни услышит - говорят Не-может-быть!!! :D даже сама администратор салона захле.бнулась на "Каааак ничего! не сделали???" когда позвонила на другой день узнать мои впечатления от посещения салона. Но это приключение отдельной темы стоит :razz:
ps гербалайф и цептер в одном флаконе, а сверху вишенка из МММ - вот что это такое!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live