• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как узнать, чей номер телефона?

A

alekxsey

Новичок
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Москва
С чего это вдруг стационарный телефон должен быть в справочниках? Относительно новые номера в справочниках вы нигде не найдете. Только старые, которым лет эдак 10. Если конечно это не слитая какая-нибудь база (но она чаще всего неактуальна), либо вообще приватная.
Если вы телефон нигде не светили, это не дает 100%-ую гарантию, что информация о нем не попадет в руки какой-нибудь компании, которая проводит холодные звонки. Мне как-то на новую симку через две недели ТКС Банк позвонил. Хотя я симкой и воспользоваться толком не успел. В общем всегда есть шанс, что ваш номер слил какой-нибудь хитрожопый сотрудник сотового оператора.
 
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
alekxsey, вы посмотрите, где графиня живет, прежде чем объяснять ей наши правила. В ихних лесах все по-другому.
 
A

alekxsey

Новичок
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Москва
bigfrog, а. тогда не понимаю, почему бы не упомянуть это в теме, прежде чем спрашивать в нашем, русскоязычном лесу :ph34r:
ну да ладно
 
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
alekxsey, вы еще просто не в курсе и слишком серьезно подходите. :) Ей - можно.
"Для вас - везде!"(с) :rolleyes:
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
В ихних лесах все по-другому.
нэ, это классическое заблуждение. :)
ярки пример тому, это JANIINA - типично наш человек в их лесах и смею заверить, что ИХ - там только маленькая кучка в верху, остальное - НАШЕ :)
 
gold57

gold57

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2 156
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
ИХ - там только маленькая кучка в верху, остальное - НАШЕ :)
Кто-бы спорил, а я соглашусь. Только некоторые правила жизни в их лесу несколько другие просто потому что они задаются той самой маленькой кучкой.
где где в селе. я тоже могу написать что живу в европе и буду прав тк живу в европейской части страны являющейся частью европы
Конечно можете. Но это не изменит домов в селе. Села в Калининградской губернии и в Вологодской отличаются очень сильно. А уж в разных государствах их вообще трудно сравнивать. Различие было еще при Союзе, и теперь оно меньше не стало.
 
gold57

gold57

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2 156
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
Хутора там у них...индивидуалисты оне
 
A

alekxsey

Новичок
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Москва
справочники обновляются кэп. другое дело что сейчас просто редко кто выпускает их, ибо невыгодно
Ога. Обновляются. В пятом году вот последний раз обновились. Зачем повторять тоже самое только другими словами? :huh:
В свободном доступе никто их теперь и не выпускает. Даже не то что редко, а вообще не выпускают. Всем выкинутым в инет справочникам по 10 лет.
 
J

JANIINA

Guest
me11, Вижу название темы сменили, но всё равно где узнать чей телефон, а не обсуждается моя личность, и ставятся доморощенные диагнозы. Я многократно указывала на это администрации, но воз и ныне там. Темы ты с начала не читал, и с логикой и фантазией у тебя проблемы. Каждую весну, в каждом городе, ставят большую жёлтую палатку и раздают те телефонные справочники бесплатно, всем желающим можешь, взять и 2-3. Есть СЛУЖБА 1118, которая выдаёт по телефону любую справку, есть справочные всех операторов. И не представляй меня полной дурой. А того телефона нет- нигде. Я только поняла, что в соседнем городе и предположительно, клиника. И ПРОСТО ТАК, НИКТО 4-5 раз, без большой нужды здесь, не звонит.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
J

JANIINA

Guest
gold57, BigDad, Самоудовлетворились????, с чем, вас и поздравляю! Это у вас одно понятие этого слова, а здесь есть огромная клиника университета и там, множество, и лечебных и исследовательских заведений и учреждений. И... хорош, стебаться писала же я, думала самое худшее не шутят с этим, а то вам вернётся.....
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Любой нормальный человек просто бы написал № телефона и попросил- пробейте, кто может.
А графиня , как всегда, 2 страницы морковками кидается, хихикая в кулачок
 
sws111

sws111

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
1 103
Баллы
211
Местоположение
МСК
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
gold57

gold57

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2 156
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
JANIINA, ищите соседние по последним двум цифрам номера. Ясно, что сейчас, при цифровой связи это ничего не гарантирует, но если вы найдете адреса 5-6 похожих номеров, и они будут в одной организации (вы же пишете о большой больнице), то примерно будете знать.
Конечно, все данные есть в служебных базах телефонной компании, но они ничего вам не скажут - тайна связи. Или этот номер принадлежит военным или спецслужбам, а выбран он из серии, принадлежащей больнице.
Конечно, можно на него звонить, но если не отвечает, то пользы никакой. Или номер не используется.
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
Я избавился от стационарного тела пару лет назад, и не жалею. Правда есть у меня короткий номбер на мобиле, приходится раза два в неделю отбрыкиваться от рекламных коробейников, я правда уже приноровился их посылать без мата, но тем не менее достают гады постоянно.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Или этот номер принадлежит военным или спецслужбам, а выбран он из серии, принадлежащей больнице.
Именно так ))
можно на него звонить, но если не отвечает, то пользы никакой.
Потому, что он работает только в одну сторону ))
 
J

JANIINA

Guest
@ndy$, Всё, отбой!Сегодня они перезвонили, то была действительно клиника. Большего любопытства удовлетворить не могу, а то... умрёт кто от смеха, а кто от зависти. А нарцисс... завянет. Спасибо всем за внимание и беспокойство. А те... наблюдают молча и... действуют.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live