• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как узнать, чей номер телефона?

J

JANIINA

Guest
Номер телефона известен. Нужно узнать, чей это телефон. Ни в справочниках,ни в GOOGLE, ни в инфо- по нему нет никакой информации. Номер вижу, но обратная связь блокирована. Я свой телефон посторонним людям не даю. Телефон настольный.
 
gold57

gold57

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2 156
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
J

JANIINA

Guest
gold57, Ну и.... позвонить назад не могу" СТОР" И" ЗАПРЕЩЕНО" . Мне с него многократно звонили,но у меня была разряжена батарея и я не видела, я им почти не пользуюсь. А теперь, мне очень не спокойно.
 
gold57

gold57

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2 156
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
Номер телефона известен.
И где же он? Я ведь не экстрасенс.
Я свой телефон посторонним людям не даю.
А это и не надо. Все Ваши данные давно гуляют по сети.
Купите себе телефон с "черным" списком, а лучше- с "черным" и "белым"...номеров на 100. И ноу проблем))
 
pavka

pavka

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
420
Баллы
413
Местоположение
Н. Новгород
J

JANIINA

Guest
gold57, Нечего меня троллить. В какой сети, если я любой момент могу купить новую карту за 75-90 сентов. А вот настольные телефоны, должны быть в справочниках, а его нигде нет. Ты свою реальность, с моей- не путай.
 
gold57

gold57

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2 156
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
J

JANIINA

Guest
gold57, Пришёл, плюнул в душу, и... удачи. И тебе... такой же.
 
gold57

gold57

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2 156
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
А по-моему я просто дал дельный совет насчет телефонного аппарата :)
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
J

JANIINA

Guest
BigDad, Мне не нужен телефонный аппарат, мне важно знать кому принадлежит номер, и почему с него многократно звонили, а я не могу назад позвонить .
 
s1969

s1969

Продвинутый
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
271
Баллы
111
Местоположение
РБ
JANIINA, Напишите заявление в компанию, предоставляющую услуги связи. В старые добрые времена СССР только так можно было бороться с телефонными хулиганами.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
gold57

gold57

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2 156
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
J

JANIINA

Guest
@ndy$, Все живы, а это главное, остальное мелочи жизни. Спасибо всем, за внимание !Я боялась, самого страшного ,пойду ка я на турбо, стресс снимать.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
J

JANIINA

Guest
@ndy$, Всё- то вам. поржать бы... А я правда думала очень плохое . Но сейчас узнала, что все мои живы и нечего меня троллить, у нас своих троллей хватает. Я собираюсь этим летом посетить родные пенаты, так что реально увижу как там и что, а то пару лет назад, мне ваши порядки не понравились, но вот беда, паспорт ещё не получила новый. Теперь порядки новые, там пальчики, то. да сё... Ваши кроты, тоже свой хлеб должны отрабатывать.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Кстати, у меня тоже были похожие странные звонки, снимешь трубку - там тишина полная, ни шороха, ни писка. Наберешь - то же самое. Раза три точно было. Но я не узнавала кто это, т.к. не доставало.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
@ndy$, Всё- то вам. поржать бы...
Нет. Просто на днях узнал реальные причины неработы своего домашнего стационарного, был сильно удивлен...

Теперь порядки новые, там пальчики, то. да сё... Ваши кроты, тоже свой хлеб должны отрабатывать.
А что не так? А вдруг ваши "пальчики" как раз и совпадут с оттисками на ручке чемодана, найденного 11 сентября в одной из далеких стран?.. :ph34r: :russianru:
 
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
Live

Similar threads




Вверх
Live