• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как у вас со сроками доставки из Гонконга?

Алекс44

Алекс44

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2009
Сообщения
249
Баллы
213
Местоположение
Кострома
Получил сегодня посылочку из Гонконга, отправлена была 8 декабря, прошло больше двух месяцев. продавец мне уже и деньги вернул, так что теперь надо денежки вернуть :D
и с ней сегодня же получил посылку из Гонконга отправленную 18 января, вот такие дела :x
 
C

chel56

Новичок
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
25
Баллы
4
Местоположение
Оренбургская обл.
Недавно сделал свою первую покупку (из Гонконга). По началу все шло хорошо-посылка трекалась на почте Гонконга, меняла свой статус, и в конце концов была отправлена "Destination - Russian Federation" (The item (RB304440880HK) left Hong Kong for its destination on 3-Feb-2010).
Сегодня на дворе уже 16е число, а посылка так и не трекается на РашнПост. Да я читал про проблемы с работой почты и, вроде бы как она перегружена... Но когда мне все-таки ждать инфы по треку?
Хелп, плиз!
 
S

Swappp

Новичок
Регистрация
18 Янв 2010
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
Москва
chel56
Пока все нормально, сегодня появлялись посылки от 30 января, так что дней через 5 должна засветится на нашей почте.
 
tomell

tomell

Новичок
Регистрация
28 Дек 2009
Сообщения
141
Баллы
0
Местоположение
Москва
У меня была отправлена посылка без трека 11.12.09 -до сих пор о ней ни слуху,ни духу...я уже и не жду даже...потерялась наверно где-то на бескрайних мировых просторах...
 
H

Harvest

Новичок
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Ну все же процентов 90 посылок рано или поздно доходят, так что не стал бы так пессимистично к этому относиться, а просто надеяться и верить :crazy:
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
tomell
ха) 11.12.09))) у меня от 30.11.09 еще ни слуху ни духу)
 
Skykos

Skykos

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2009
Сообщения
263
Баллы
111
Местоположение
Иркутск, Россия
Жесть, у меня самый долгий срок доставки был с 26.11.09 принято 11.01.10.
Зато был и самый короткий: послано 06.01. получено 13.01
все из КингКонга
 
N

NY

Новичок
Регистрация
30 Дек 2008
Сообщения
599
Баллы
0
Местоположение
Россия
Импорт 14.02.2010

уже покинуло место международного обмена , так что в пятницу-субботу получу уже.Итого 14 дней
 
F

fr0st

Начинающий
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
211
Баллы
19
Местоположение
Tambov
NY
Везет.....

А мой блекбери покинул сингапур 2 февраля и до сих пор не появился на нашей почте....
Долго блин, хотел его в подарок себе любимому на 23 февраля....
 
aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
NY
отличные сроки
 
V

vsamsonov74

Продвинутый
Регистрация
10 Фев 2010
Сообщения
26
Баллы
204
Местоположение
Алексин
А в статистике
sms-track.ru/stat/
что означает двухзначное число в скобках после даты left hongkong?
 
N

NY

Новичок
Регистрация
30 Дек 2008
Сообщения
599
Баллы
0
Местоположение
Россия
fr0st
ну жди , может еще появится? :D

aash это точно :D
 
lobnov

lobnov

Новичок
Регистрация
8 Фев 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Россия, Приморский край.
Senich

Senich

Новичок
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
185
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
вчера получил посылку заказанную восьмого января, терпимо, посылка трековая
 
R

rulf2008

Новичок
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
СПб
Народ, я фигею с нашей почты. Товар на сортировке лежит с 12 февраля доставить до местной почты они уже не могут 5 дней... У всех так?
 
Fantomas

Fantomas

Начинающий
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
367
Баллы
18
Местоположение
Москва
Экспорт 31 января на импорте у кого нибудь засветилось?
 
T

ttiiggrr

Продвинутый
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
322
Баллы
219
Местоположение
Россия, Архангельск
Fantomas

по сайту sms-track.ru/stat/ видно еще от 30 числа половина только обработана. А от 31 еще ни одной нет.

А у меня возник вопрос открывать или нет диспут в палке на санскай покупал тел. так с 1 февраля на импорте только лежит и не двигается.
До 40 дня осталось 3 дня. вот и не знаю открывать или нет :) вроде не потерялась, но и не движется никуда
 
deviator2x

deviator2x

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2009
Сообщения
936
Баллы
211
Местоположение
Петербург
ttiiggrr
Диспут и закрыть можно будет потом. Думаю надо открыть
 
V

vsamsonov74

Продвинутый
Регистрация
10 Фев 2010
Сообщения
26
Баллы
204
Местоположение
Алексин
Вот и прикрыли статистику бесплатную. Неужели от жадности? Ведь денег на этом все равно не заработать. А ведь какая замечательная простая (даже для неспециалиста в программировании) и полезная программа получилась. Думаю, что идея с СМС не покатит, пришло-не пришло я легко проверяю по сайту почта россии. а вот увидеть картину, что творится на импорте, какое число висит, а какое выходит - это красиво.
Мой низкий поклон разработчику идеи и программы, благодаря Вам (или вам) я последние 2 недели жил спокойно, не нервничал и только следил, какое число на выходе на импорт.
Однако, был сюрпризирован, когда подошло мое, 2-е, число и программку прикрыли. А ведь это моя первая посылка, и по ней я постигаю азы интернет-аукционов. Много открытий сделал я для себя и родных - и расторжение сделки на ибай - у продавца не оказалось в наличии товара. Простил. Купил на молотке. Дождался отправки. Разругался с продавцом - тот не дал копию квитанции об отправке - до сих пор не пойму почему.
Не имея сведений, где моя покинувшая ГК посылка, попал на этот форум - и вот, ОНО - статистика. Для таких, как я - окно в мир ТОВАРЫ -ПОЧТОЙ из ГК.
Мое мнение - ограничить количество отслеживаемых бесплатных номеров, пусть статистика будет не такой точной, зато она будет способствовать снижению истерии по низкой скорости работы почты. А действительно занятые люди, у которых по десятку и более посылок - им пригодится сервис СМС. Много посылок отслеживать тяжело. Одну - легко, но психологическую нагрузку снимает именно статистика. А вот тут можно уже и рекламку тиснуть уже за хорошие деньги.
Да поможет вам Бог.
С уважением, Вадим.
 
W

woolfy

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
261
Баллы
219
Местоположение
НН
Пришла вчера 18 февраля посылка из ГК. Отправлена была 11 ноября 2009(!!!!!!!). Итого получается 100 дней где то болталась...Трека не было, уже не думал что получу, так что бывает и такое вот
 
Live

Similar threads




Вверх
Live