• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как создать нормальный аккаунт?

  • Автор темы Юрий Валерьевич
  • Дата начала
Ю

Юрий Валерьевич

Новичок
Регистрация
19 Авг 2006
Сообщения
23
Баллы
0
Хочу купить себе ноутбук. Создал аккаунт. На нем ни одного положительного фидбэка, разумеется. Проблема в том, что многие продавцы не хотят связываться с новичками (боятся?). И вторая проблема в том, что очень многие товары пересылаются только по США, и Е-бай не дает делать ставки с русского аккаунта, просит связаться с продавцом товара, а продавец не всегда отвечает в этом случае(хотя и пишешь ему, что мол есть посредник в США, которому и нужно отправлять товар и адрес такой то и телефон такой то). Подскажите как быть в этом случае, может быть поменять в своем аккаунте гражданство?(не закроют ли за такое?). Сам хочу брать через посредника, но мне проще было бы самому делать ставки на лоты, чем пользоваться их услугой?
Как исходить из такой ситуации? Может кто то сталкивался с таким наверняка?
 
A

Anonymous

Guest
Хочу купить себе ноутбук. Создал аккаунт. На нем ни одного положительного фидбэка, разумеется. Проблема в том, что многие продавцы не хотят связываться с новичками (боятся?). И вторая проблема в том, что очень многие товары пересылаются только по США, и Е-бай не дает делать ставки с русского аккаунта, просит связаться с продавцом товара, а продавец не всегда отвечает в этом случае(хотя и пишешь ему, что мол есть посредник в США, которому и нужно отправлять товар и адрес такой то и телефон такой то). Подскажите как быть в этом случае, может быть поменять в своем аккаунте гражданство?(не закроют ли за такое?). Сам хочу брать через посредника, но мне проще было бы самому делать ставки на лоты, чем пользоваться их услугой?
Как исходить из такой ситуации? Может кто то сталкивался с таким наверняка?
купите ноутбук у себя дома, и деньги и нервы будут в сохранности,и возможно что б.у найдете по такой же цене как и там
 
Ю

Юрий Валерьевич

Новичок
Регистрация
19 Авг 2006
Сообщения
23
Баллы
0
Я прикидывал такой вариант. Искал в русскоязычной зоне интернета цены на интересующиеся ноут, но в общем цены выше, даже с учетом пересылки. И доставки по России, по крайней мере как говорит ВестернБид.
 
Wolf3d

Wolf3d

Новичок
Регистрация
21 Дек 2005
Сообщения
337
Баллы
0
Местоположение
СССР, Moscow
Юрий Валерьевич, Можно заранее селлеру отписать про ситуацию, согласен ли он на такой расклад. Ставки можешь и сам делать (что в данном случае нонсенс, ИМХО), а оплату и пересылку через посредника.
Я что-то не сталкивался с ограничением ставок по территориальному признаку, скорее тебе с 0 фидов не разрешено ставить. Тогда тем более, прямым путем к посреднику.
Местонахождение в акке поменять можешь, тока это ничего не даст. Сдается мне, продавец просто не вышлет на адрес, отличный от адреса в РР.
 
Ю

Юрий Валерьевич

Новичок
Регистрация
19 Авг 2006
Сообщения
23
Баллы
0
Ставки можешь и сам делать (что в данном случае нонсенс, ИМХО)
Почему нонсенс? Я не совсем понял. Вы имеете ввиду работу со снайперами?
 
Wolf3d

Wolf3d

Новичок
Регистрация
21 Дек 2005
Сообщения
337
Баллы
0
Местоположение
СССР, Moscow
Юрий Валерьевич, я имею ввиду
самому делать ставки на лоты,
.
Снайпер, как и посредник, предполагает знание о наличии точной максимальной суммы, по которой ты готов купить лот.
Самостоятельные ставки - "свободная охота", на авось.
Если нужен именно этот итем, проще зарядить посредника или снайпера, чем выходить на свободную охоту с непредвиденным результатом. Ы?
 
regent

regent

Крутой иБаер
Регистрация
16 Окт 2004
Сообщения
709
Баллы
1 201
Местоположение
Москва
Ограничение по территориальному признаку - это довольно обычное дело. Часто, если лот высылается только по США например, будут блокироваться ставки из России. Если же указать неправильные данные, то еще неизвестно, какие проблемы у Вас возникнут позже...
В данном случае - ноутбук... Тут вообще шансов очень мало. Даже если Вы и выиграете его, Вам его продавец еще и слать откажется и скажет, что Вы мошенник. Потому, как с ноутами много мошеннечества связано, а у Вас - 0 рейтинг, Вы из России, да еще и оплачиваете через кого-то там...
 
Wolf3d

Wolf3d

Новичок
Регистрация
21 Дек 2005
Сообщения
337
Баллы
0
Местоположение
СССР, Moscow
Ограничение по территориальному признаку - это довольно обычное дело. Часто, если лот высылается только по США например, будут блокироваться ставки из России.
Сорри за дезу, не знал. :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live