• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как продать 128 летний коньяк?

landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Если будет реальный покупатель, то я достану документ на него. Полечу в Тбилиси и заберу. Но и зря лететь не хочется)
Сам я ничего вообще не понимаю в этих делах..
Да слетайте, сходите на эксурсию,с дегустацией http://www.georgia444.ge/TourR_7.html
Заодно на землю опуститесь .
Гостям предлагается преобрести именной коньяк 100-летней выдержки – 100 USD за бутылку.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Надо выпить его с хорошими людьми и делов то и еще помянуть человека.
 
Olegadm

Olegadm

Новичок
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
380
Баллы
0
Местоположение
Украина
Ну хочет человек продать и сказал что пить не будет.Не пойму зачем писать выпей выпей.
Надо ему денег пусть продает.Я бы и сам продал))
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Ну хочет человек продать и сказал что пить не будет.Не пойму зачем писать выпей выпей. Надо ему денег пусть продает.Я бы и сам продал))
Да не вопрос, конечно если подвернется достойная цена ( просто ТС рассчитывает на почти поллимонный приход) а люди приводят приблизительные цены, так что если продаст,то это Отлично !
 
X

xxx-lider

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
1 029
Баллы
269
Местоположение
Питер
landre,
Информация дана ложная. По крайне мере звонил туда - сказали никогда о таком не слышали....

Добавлено спустя 4 мин. 51 сек.
Olegadm,
Ну хоть вы меня поняли)))
buzina, я не ставлю целью продать его за пол лимона, я ставлю себе цель не лохануться с ценой и продать по адекватной цене,и не какому-то там любителю халявы, а человеку, который разбирается что по чем... Но судя по всему, настолько платежеспособный контингент не обитают на таких и смежных форумах... Проблема в том, что я даже не знаю площадку, где тусуются ценители-коллекционеры такого
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
и не какому-то там любителю халявы, а человеку, который разбирается что по чем...
Пилите Шура, пилите, они золотые (с)
Под бутылку грузинского прошлогоднего коньяка бизнес план подводить- это сильно.
Удачи :)
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
xxx-lider, может тут инфу найдете
Продам коллекционный коньяк

и тут спор за дорогой коньяк http://www.israel-fo...php/t-3502.html

Добавлено спустя 5 мин. 23 сек.
вот прочитал .
Уже к 25 году крепость спирта понижается до 40-42 градусов, дальнейшая выдержка бессмысленна - она приведет к порче материала за счет падения крепости. После этого срока спирты хранят уже в стеклянных бутылях, где выдержки не происходит, только сохранение. Это касается и 50-ти, и 100-летних спиртов.

Добавлено спустя 6 мин. 7 сек.
и вот тут бутылка Cognac "Blackbird" Brand 1867 год цена 1250 €http://www.cognatheq...5&idproduit=587

Добавлено спустя 1 мин. 23 сек.
посмотрите цены на редкие виды коньяков которые в продаже http://www.cognatheq...=2&idfamille=35

Добавлено спустя 3 мин.
самый дорогой француз Reserve N°2 - 1889 Excellence € 7650http://www.cognatheque.com/boutique/fiche.php?langue=2&idfamille=35&idproduit=542
 
vik007

vik007

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
886
Баллы
113
Местоположение
Уфа
сомнительно получить с продажи хорошие деньги. изначально, при розливе, не закладывалась идея выпуска этих бутылок для дальнейшего сохранения, перепродажи удорожания: никаких тебе паспортов, документов и т.п. если бы бутылка была разлита в 1867 году то можно было бы понять отсутствия документов, тогда об этом не задумывались.
тут же можно провести аналогию с картинами: я картину нарисую, она и через 200 лет будет стоить копейки.
Поэтому прибереги к знаменательному событию, оно так вам больше счастья принесет.
 
D

dvl36

Новичок
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
589
Баллы
0
Местоположение
Украина
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Подолью немного масла в огонь алчности.
На днях прошли торги, на которых анонимный коллекционер отдал 19000 фунтов стерлингов за полбутылки коньяка 223 летней выдержки.
А у ТС бутылка целая, и даже не открытая :ROFL:
 
Victornr

Victornr

Продвинутый
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
284
Баллы
111
Местоположение
Ukraine, Rivne
В 2008 году дочурке исполнился годик, вот мы с кумовьями и оприходовали бутылочку Арарата, разлитого 10.04.1980. Коньяк всегда хранился у меня дома, поэтому в дате я уверен. Сказать, что были в некоем восторге, вряд ли, так себе, показался довольно крепким, правда мы уже были и так поддатые.
 

Вложения

  • DSC02125.JPG
    DSC02125.JPG
    84.1 КБ · Просмотры: 96
K

kalebas

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
824
Баллы
19
Местоположение
Москва
Но судя по всему, настолько платежеспособный контингент не обитают на таких и смежных форумах..
Чудной человек! Слежу за темой и не смог удержаться. Вас уязвило что никто не спешит тут выкладывать денежки неизвестно за что, и вы решили подколоть участников форума? :D
Дело в том, что платежеспособный человек тем и отличается от неплатежеспособного, что ни в коем случае не станет выкладывать приличные деньги неизвестно за что, только под честное слово неизвестного никому продавца. Таких бутылок с этикетками можно заказать по 100-500 руб, в зависимости от количества, так что это совершенно ничего не доказывает.
Я лично предпочту купить бутылку хорошего дорогого коньяка в профильном алкогольном бутике, коих даже в москве хватает, а уж за границей-то...
Поэтому, единственный вариант, что я вижу - попытаться поискать покупателей через сотрудников того коньячного завода, что идентифицировали ваш продукт, пообещав им комиссию от продажи.

Других вариантов продать ваш товар дороже, чем за 100 баксов, я не вижу.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Других вариантов продать ваш товар дороже, чем за 100 баксов, я не вижу.
а Я вижу ) все таки предлагаю выпить и тему закрыть :rolleyes: И Чтобы потом была надпись . Я его выпил, тему можно закрыть :D
 
sergeys391

sergeys391

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
2 062
Баллы
153
Местоположение
Krasnoyarsk Russia
slavikt

slavikt

Крутой иБаер
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
2 638
Баллы
1 248
Местоположение
Israel
сори за оф. в теме :rolleyes:
частенько флужу на часовых форумах
там в разделе,что за часы и помогите определить стоимость?
периодически выплывают жутчайшего качества подделки под именитые бренды
полученные в подарок от людей
могущих себе позволить без труда
отслюнявить на подарок несколько десятков тысяч у.е.
(вера в халяву неистребима :p )
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
держите себя в руках
не ,зачем себе любимому отказывать. Можно получить душевное удовлетворение и наслаждение. Нарезать кружочками лимончик, положить на блюдечко.посыпав сахарком, взять плиточку шоколадки например Lindt (люблю черный горький ,а еще с перцем http://fanparty.ru/fanclubs/ch… ) налить коньячок в фужерчик,а можно и в стопочку и маленькими глоточками поглощать сей напиток. Чувствовать как обжигающее тепло скатывается по пищеводу, и ощутить послевкусие..Разве это не кайф,разве можно держать себя в руках ? :crazy:
 
S

stiffbel

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
760
Баллы
219
Местоположение
Белгород
buzina, не соблазняйте автора:)
 
R

radi678

Новичок
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
207
Баллы
0
Местоположение
Krasnodar
buzina, этот шоколад где-то подешевле можно купить? )
 
Live



Вверх
Live