• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как привязать Paypal к eBay аккаунту?

S

Sema

Новичок
Регистрация
28 Янв 2006
Сообщения
20
Баллы
0
как то не нахожу где эта кнопочка... :lol:
 
raynefan

raynefan

Новичок
Регистрация
29 Сен 2006
Сообщения
376
Баллы
0
Местоположение
MO
Ищешь ты ее где? Привязывать надо через акк в ebay. Там есть кнопочка - PayPal account.
 
Edgar

Edgar

Powerseller
Регистрация
23 Апр 2004
Сообщения
897
Баллы
1 211
Местоположение
Россия
В PayPal аккаунте нужную кнопочку тоже не сложно найти:
My Account -> Profile -> Auctions

Смеемся над шутками Задорнова про тупых американцев а в простом, как двери, американском интерфейсе разобраться не можем... :lol:
 
O

OlegK

Новичок
Регистрация
21 Янв 2005
Сообщения
394
Баллы
0
Местоположение
Saint-Petersburg
Смеемся над шутками Задорнова про тупых американцев а в простом, как двери, американском интерфейсе разобраться не можем... :lol:
Ну дык не знаем мы ихнего языка, всё там не по-русски как-то! :lol:

P.S. Кстати, если заблаговременно не привязать к друг другу эти аккаунты, то тебя Палка будет лимитить и подбрасывать много лишних проблем в виде геморроя с факсами, а ежели привязать - то и не будет лимитить. :lol: Как сделал я, например, как самый умный. :lol:
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
P.S. Кстати, если заблаговременно не привязать к друг другу эти аккаунты, то тебя Палка будет лимитить и подбрасывать много лишних проблем:
Из чего сие следует?
Владелец акка ПП не обязан иметь акк на ебее.
 
O

OlegK

Новичок
Регистрация
21 Янв 2005
Сообщения
394
Баллы
0
Местоположение
Saint-Petersburg
7.40, ну наверно из того, что при попытке оплатить лот на иБэй при помощи Палки, не прилинкованной к иБэю, Палка будет тебя лимитить. Вот тебя Палка лимитила? Или ты тоже заранее прилинковал свой PayPal-аккаунт к аккаунту иБэй, как самый умный?
 
K

Koresh

Новичок
Регистрация
6 Фев 2006
Сообщения
117
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
7.40, . Вот тебя Палка лимитила? Или ты тоже заранее прилинковал свой PayPal-аккаунт к аккаунту иБэй, как самый умный?
Я как самый умный оплачиваю лоты не как ебай-итемы, а просто как вещи из магазина. Лимитов ещё не было. (тьфу*3)
Никакого отношения этот ПП к ебею не имеет вообще.
 
raynefan

raynefan

Новичок
Регистрация
29 Сен 2006
Сообщения
376
Баллы
0
Местоположение
MO
raynefan, вот тут почитай последние посты. https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=9325&start=90

Хотя я думаю это глюки временные (хотя как знать, как знать)
Чего мне читать в сто первый раз все эти глупости? :lol: У меня сложилось четкое впечтелине - глюки только в головах тех, кто не может нормально что-то сделать. И опять уже говорить про то, что русская палка связана каким-то образом с выставлением лотов - глупость.
 
lexus

lexus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2006
Сообщения
38
Баллы
0
Если кто нибудь из вас думает что все может то пусть попробует выставить лот с брэндовым названием. И сам убедится что нужен привязаный Пэйпал, без этого не выставит. Но самое интересное то, что это не помогает тоже. Можете попробовать сами. За налоги могу вернуть вам деньги по wmz.
Вот думаю какой пэйпал привязывать. Наверное нужно американский Пэйпал
 
A

Anonymous

Guest
Sema,
Пока никак не получается :lol:
 
lexus

lexus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2006
Сообщения
38
Баллы
0
а как ты пробовал?
 
S

Sema

Новичок
Регистрация
28 Янв 2006
Сообщения
20
Баллы
0
у кого нибудь еще были проблемы с .de? на американской площадке у меня все ок, а вот на немецкой почему-то недают выставлять...хмммм...страно как то
 
O

OlegK

Новичок
Регистрация
21 Янв 2005
Сообщения
394
Баллы
0
Местоположение
Saint-Petersburg
7.40, . Вот тебя Палка лимитила? Или ты тоже заранее прилинковал свой PayPal-аккаунт к аккаунту иБэй, как самый умный?
Я как самый умный оплачиваю лоты не как ебай-итемы, а просто как вещи из магазина. Лимитов ещё не было. (тьфу*3)
Ты имеешь в виду лоты на eВay store?
А в чём для тебя принципиальная разница покупки на eBay store от покупок просто на eBay?

Никакого отношения этот ПП к ебею не имеет вообще.
Мне кажется, что имеет самое прямое отношение, потому что Палка - основной расчётный сервис при аукционе eBay, Палка принадлежит компании eBay.
Ну не в этом суть, в общем-то.
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
OlegK, ты не понял. Я оплачиваю не за ЕБЕЙ лот (хоть из сторе, хоть из откуда хошь), а просто плачу и пишу за что деньги.
Никаких номеров лотов не ставлю.
ПП акк НИКАК не привязан к ебейским покупкам.

потому что Палка - основной расчётный сервис
я имел ввиду не ПП вообще, а конкретный ПП аккаунт. :lol:
 
A

Anonymous

Guest
а как ты пробовал?

Зашел в My eBay->paypal account->Update Profile Summary попадаю на сайт paypal выбираю там My account закладка Profile->auctions добавил там свой логин на eBay даже включил Automatic Logo Insertion

НО на английской площадке всё равно ничего выставить не могу :lol:

Что я не так делаю подскажите пожалуйста :?:
 
raynefan

raynefan

Новичок
Регистрация
29 Сен 2006
Сообщения
376
Баллы
0
Местоположение
MO
а как ты пробовал?

Зашел в My eBay->paypal account->Update Profile Summary попадаю на сайт paypal выбираю там My account закладка Profile->auctions добавил там свой логин на eBay даже включил Automatic Logo Insertion

НО на английской площадке всё равно ничего выставить не могу :D

Что я не так делаю подскажите пожалуйста :?:
Млин, я не пойму - вы по-русски понимаете? :lol: Русский акк в палке не поможет выставить лоты на ebay. Потому что на русскую палку нельзя принимать оплату за лоты.
 
lexus

lexus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2006
Сообщения
38
Баллы
0
Но в правилах ебай написано что можно
смотрите 1 пункт
 
O

OlegK

Новичок
Регистрация
21 Янв 2005
Сообщения
394
Баллы
0
Местоположение
Saint-Petersburg
lexus, нельзя, поверь мне на слово.



OlegK, ты не понял. Я оплачиваю не за ЕБЕЙ лот (хоть из сторе, хоть из откуда хошь), а просто плачу и пишу за что деньги.
Я вот не понял, зачем ты платишь именно так, какая тебе от этого выгода.

То есть палка не знает, что ты оплачиваешь лоты с eBay. Поэтому, видать, и не лимитит. :lol:
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
OlegK, я не знаю залимитит или нет, но мне так удобнее. И ничто не говорит о ебее в моих оплатах.
Если залимитят, то я вам тут сообщу :lol:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live