• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как получит посылку на почте не ems на другое имя.

CD880

CD880

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
720
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
BaBaH

Ну, мне сложно спорить с выдержкой непонятно откуда - хотелось бы знать источник.

И потом - я плохо понимаю, как первые два учреждения в реальности могут что-либо заверить и где - именно в плане получения корреспонденции. Кто их там должен заверять? Учитывая, что для получения доверенности требуются документы и заявления ДВУХ лиц - доверяющего и доверителя, если я прав в терминологии... По моему личному опыту, принеси я к себе в правление кооператива хоть один документ, не-члена данного кооператива, меня пошлют... к нотариусу.

Если, например, я захочу заверить это на предприятии, скажем, моей матушки, то куда мне идти? В бухгалтерию? Это вряд ли... Так что к нотариусу проще - эти заверения - аккурат его работа. А все остальные вышеуказанные перцы будут вас гонять из одного отдела в другой или просто пошлют куда подальше... Так как законы у нас с одной стороны улицы, а реалии - с другой...
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
CD880

Цитата, например отсюда:http://www.garant.ru/law/10064072-010.htm

С места учебы понятно - секретариат техникума, института ...
С работы ( если не пбоюл "Ты да Я, да собака моя") из отдела кадров, возможно имеет значение вид печати.
По месту жительства. Начальник паспортной службы ЖЭКа, ДЭЗа или что там ещё.

Не спорю, долгоиграющая от натариуса и всего за 250р. - вещ замечательная. Но кому-то нужна разовая и в очереде нужно прождать, да и не в каждом месте нашей необъятной нотариус под рукой.

Опять же, приходят без доверок, с паспортами и получают.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live