• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как получить платёж (просто, не через Ебэй)

  • Автор темы Джеки
  • Дата начала
Д

Джеки

Новичок
Регистрация
4 Июл 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Петербург
как получить платёж (просто, не через Ебэй)

Хочу кое-какую вещь продать на тематическом форуме зарубежном (я там и покупал кое-что как-то)..
Как это сделать?.. у меня есть Виза Классик и ПэйПал(который как я понял платежи не принемает..).. Может ли например человек со своего банка за границей перевести на мой счёт деньги? или нужно использовать ВестернЮнион какой-нить.. или может этих посредников..

ситуция вроде проста..никакого ебэя.. покупатель есть, товар готов.. только как деньги получить.. гм
 
Nurtay

Nurtay

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
180
Баллы
401
Местоположение
Tokmok
можно напрямую на карточку Вашу, правда согласится ли на это покупатель, так как сделка не будет регистрироваться через ибей.
поищите тут, тут есть и манубрукерс, кажись легче чем палка.
наверное все зависит от покупателя, если он будет настаивать на то чтоб только через палку, тогда вам придется воспользоватся услугами посредников.
 
Д

Джеки

Новичок
Регистрация
4 Июл 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Петербург
Предположим он согласен... а как он это сделает? просто со своего банка денежный перевод на мой счёт сделает чтоли?
 
ilya_averkiev

ilya_averkiev

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
237
Баллы
211
Местоположение
Moscow
Международный банковский перевод. Попросите в своём банке международные реквизиты.

Покупатель просто отправит деньги обычным переводом, а Вы их получите.

Единственное - дорого (~$3-15) и долго (может быть аж пару недель).
 
A

Acden

Начинающий
Регистрация
22 Авг 2010
Сообщения
1 622
Баллы
21
Местоположение
Камчатский край
Международный банковский перевод. Попросите в своём банке международные реквизиты.

Покупатель просто отправит деньги обычным переводом, а Вы их получите.

Единственное - дорого (~$3-15) и долго (может быть аж пару недель).

Далеко не единственное. Могут потребовать написать заявление на принятие средств с объяснением откуда они появились у Вас на счету.
 
2

2009Raf

Новичок
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
Пожалуйста подскажите как получить платеж из Нигнрии . через сбербанк можно международным переводам? или системой Western Union.
Что в обще у них там работает ?
 
Nevod

Nevod

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
1 942
Баллы
0
Местоположение
Нэнька
Из Нигерии лучше Вестерном брать или Маниграмм, по другому я бы не рисковал.
 
lady-q1

lady-q1

Новичок
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Украина
Предположим он согласен... а как он это сделает? просто со своего банка денежный перевод на мой счёт сделает чтоли?

стандартная ситуация.
у меня уже даже получил (отправила не дожидаясь оплаты, так как знаю как долго может идти посылка)
рад заплатить, но не знает как (100% верю )
 
Live

Similar threads




Вверх
Live