• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как покупать у продавца который не шлет в РФ?

F

Fogs

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
83
Баллы
209
Не совсем в тему. Договорился с китайцами о скидке на покупку 10 экз, теперь они просят PayPal аккаунт. Это мой меэйл который привязан к палке или что они имеют ввиду?
И вот конец ихнего письма "please tell me your PayPal like this aaa(at)Gmail(dot)com,"
 
M

m_f

Новичок
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
474
Баллы
0
Местоположение
Владимир
Именно. Аккаунт палки - это адрес мыла.
 
Ф

Фтопку

Начинающий
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
658
Баллы
21
Местоположение
Москва
K

KAV1984

Новичок
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
309
Баллы
0
Местоположение
Ахтубинск, Россия
Обычно ставят, что мол шипят в европу, но азию в исключения. Спраиваешь у прода, отправляешь в Россию. Он отвечает, что да. Пытаешься поставить, и выскакивает окно как у ТС. Теперь выглядят так адреса: Цитата Registration address: IVANOV IVAN LENINA 1 KRASNODAR KRASNODARSKIY KRAY 350000 Russian Federation Primary postage address: IVANOV IVAN LENINA 1 KRASNODAR KRASNODARSKIY KRAY 350000 Russian Federation KRASNODAR KRASNODARSKIY KRAY Russian Federation London hs0 0sr United Kingdom
какой нужно указать Postcode? Без этого не получается добавить новый адрес.
 
C

cherymax

Новичок
Регистрация
9 Фев 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Ивано-Франковск .Украина.
Здравствуйте! Ситуация такая, есть интересный лот в USA но не хочется платить доставку и розтаможку. Есть знакомые в штатах готовые мне этот лот привезти так как скоро будут лететь сюда. Подскажите как мне купить этот лот правильно, тоесть я хочу от себя оплатить а чтоб они в штатах это получили. Возможно ли такое ?
Заранее спасибо за ответ!
 
M

m_f

Новичок
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
474
Баллы
0
Местоположение
Владимир
Возможно ли такое ?
Легко! Добавляешь в ebay адрес твоих знакомых, платишь своей палкой, продавец вышлет твоим знакомым. Собственно, через посредников так и заказывается все.

Примечания:
- если ebay не принимает у тебя ставку, сделай добавленный этот адрес primary shipping
- уточни, примет ли продавец оплату не-американской палкой и не требует ли доставки на paypal conformed address (бывают и такие)
 
C

cherymax

Новичок
Регистрация
9 Фев 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Ивано-Франковск .Украина.
Спасибо большое! А кроме адреса еще и получателя другого надо указать ? а то адрес то другой будет а на моё имя вышлют и как там знакомые получат!?
 
M

m_f

Новичок
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
474
Баллы
0
Местоположение
Владимир
Если продавец не станет отправлять с опцией "signature required" - посыль просто привезут и поставят на крыльцо по адресу.
На всякий случай уточните у продавца.
 
C

cherymax

Новичок
Регистрация
9 Фев 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Ивано-Франковск .Украина.
Спасибо. Закажу-отпишусь как всё прошло.
p.s а если с крыльца украдут? или у них там такого нет?)))
 
M

m_f

Новичок
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
474
Баллы
0
Местоположение
Владимир
а если с крыльца украдут? или у них там такого нет?)))

Сам был удивлен, когда лично наблюдал сей факт (правда было это в далеком 1996, но вряд ли чего изменилось).
И отправить можно так же, оплатив онлайн, заказав "забрать посыль у отправителя" и выставив на крыльцо.

Поспрошайте у ваших знакомых, как там сейчас почта работает - они подробнее расскажут.
 
ol4ik

ol4ik

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Подскажите как изменить "Buyer requirements"? Продавец из UK хочет изменить условие для меня на несколько лотов, но не знает как... и я не знаю :oops:
пожалуйста напишите подробно куда нажимать
:rolleyes:
 
Krapiva

Krapiva

Новичок
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
1. Go to the Buyer Requirements Exemption List page.
2. Enter the user ID(s), separated by commas, of the members you want to exempt from your requirements.
3. Click Submit.
 
ol4ik

ol4ik

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Krapiva,
огромное спасибо. Заработало
 
H

hawk5

Новичок
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Здравствуйте, я хочу купить кое что у продавца, и она согласна мне выслать , но не знает как убрать исключения о России из своего объявления :eek: , мы переписывались долго , она утверждала что у нее всё в порядке и я отправила ей скрин "doesn't ship to Russian Federation", она что то меняла , но это не помогло, в итоге она ответила мне sorry и тоже просила mail paypal :blink: ( но в этом случае это рискованно \вне e-bay\, вдруг не отправит :shock: ) , менять адрес я не хочу, тк мне еще не отправили пару (5-6) посылок и могут что то напутать ( возможно в тот самый миг смены адреса на США ( или др. несуществующий). Найти то же самое у других продавцов не получилось :huh: ( такой фигни видимо ни у кого нет ) и это все при том , что некоторые товары отлично высылаются ( там worldwide без exсlusions о России) так ничего и не решили :unknown:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live