• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как подтвердить счёт?

S

Sokolova35

Новичок
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
5
Баллы
1
Местоположение
Будённовск
Подскажите пожалуйста как подтвердить счёт банка, вторую неделю не могу,звоню в банк говорят не пришло ни чего,звоню в PayPal говорят отправили!Что делать?Карту подтвердили,счёт не могу.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
@Sokolova35, В чем проблема то? Вам не приходит смс с проверочными суммами от РР? У вас вообще смс-уведомления на карте подключены? Если нет, то проверочные суммы можно найти в выписке по счету в интернет-банкинге.

В свое время я писал подробную статью на эту тему. Времени конечно прошло уже много, но насколько я знаю, механизм подтверждения счета в РР существенно не менялся.
 
S

Sokolova35

Новичок
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
5
Баллы
1
Местоположение
Будённовск
Да ,деньги не приходят,смс уведомление есть, выписку делала нет поступлений.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
@Sokolova35, Т.е. у вас сейчас ситуация, что банковский счет как бы добавлен в РР, но имеет статус неподтвержденного? Так? Что за банк у вас?
 
S

Sokolova35

Новичок
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
5
Баллы
1
Местоположение
Будённовск
Да, сбербанка
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Очень странно... А письмо от РР о перечислении вам контрольных сумм приходило?
Попробуйте еще раз сделать подтверждение что ли... Пока ситуация не понятная совсем....
 
S

Sokolova35

Новичок
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
5
Баллы
1
Местоположение
Будённовск
Очень странно... А письмо от РР о перечислении вам контрольных сумм приходило?
Попробуйте еще раз сделать подтверждение что ли... Пока ситуация не понятная совсем....
Письмом приходило,вот и мне не понятно,что не так,карту подтвердили,счёт нет.
Сообщение было автоматически объединено:

Я уже им звонила два раза,они снова отправляли суммы мне для подтверждения,вчера в банк звонила сказали не было от них перечисления,что за ерунда незнаю,деньги вывести надо а ни как.
 

Вложения

  • Screenshot_2021-08-17-10-09-36-93_1ffb234d33525882661a5a8d47829dc1.jpg
    Screenshot_2021-08-17-10-09-36-93_1ffb234d33525882661a5a8d47829dc1.jpg
    226.7 КБ · Просмотры: 14
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
вот и мне не понятно,что не так
Могу предположить, что возможно у вас закралась какая то ошибка в реквизитах счета. Проверьте еще раз реквизиты и снова сделайте подтверждение.
 
S

Sokolova35

Новичок
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
5
Баллы
1
Местоположение
Будённовск
Счёт и БИК банка ввела,уже два раза вводила всё проверяла,если смотреть на фото,то банк мой Ставропольский подтвердился его ведь определил PayPal.
Сообщение было автоматически объединено:

И проверить или за ново вбивать реквизиты это снова удалять счёт,щас по другому ни как.Вчера так сделала.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Вчера так сделала.
И снова отправили запрос на подтверждение? И снова пока ничего не поступило? Если так, то мне сложно даже предположить что происходит в этом случае...
Ну если вам нужен счет для вывода - откройте счет в другом банке что ли... Ну в той же Альфе например... Карточки там бесплатные, счета тоже...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live