• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как отследить tracking number

T

topojijio

Новичок
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
248
Баллы
0
Местоположение
Нижневартовск
как отследить tracking number

Наткнулся на один сайт торгующий чаем. Опасался делать заказ..так как в случае если товар к примеру не прийдет, то нельзя будет открыть диспут..и вернуть деньги (если не так то поправьте)..(
Вобщем мне показалось подозрительным то как я общался с человеком из саппорта через скайп.. Треккинг намбер мне дали отправления.. На сайте стоят логотипы dhl, ems, ups, итд.., но сайт сам китайский. При оформлении на сайте не указывался способ отправки.- просто "стандартное отправление)..((
Вопрос как его отследить посылку ?? Заказ делал..гдето 1.5 недели назад.. На русспочте по ссылке http://info.russianpost.ru/servlet/post_item ничего не показывает пока.. Но такое думаю может быть до пересечения границы.. Треккинг намбер типа RR880***382CN (это номер моей посылки..просто неполностью.)
Подскажите пожалуйста, на каком сайте можно эту посылку вообще хотя бы увидеть что она отправлена мне ???: Спасибо1
 
T

takcict

Продвинутый
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
308
Баллы
219
Местоположение
Киев
а чего в этом разделе :shock:
вообще на chinapost смотри, а на том что ты дал - будет когда в Россию прилетит :)
 
fusoid

fusoid

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
1 991
Баллы
203
Местоположение
Ural Region
sven630

sven630

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
188
Баллы
401
Местоположение
Украина
T

topojijio

Новичок
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
248
Баллы
0
Местоположение
Нижневартовск
Спасибо всем!!!:shock:
На трек-чинапост.. увидел. что все нормально) Одна из посылочек в пути:):):)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live