• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как оплату в Европе принимать?

Gambit

Gambit

Новичок
Регистрация
18 Апр 2005
Сообщения
589
Баллы
0
Местоположение
Москва
Да ничего я не разбирался с отправителями, каким способом они отправляли мне деньги. Делал PrintScrin текущего состояния моего банковского счета в Телебанке ВТБ24, сохранял этот файл в Фотошопе и посылал его как прикрепленный файл моему покупателю вместе с письмом: "Смотри! Это выписка с моего счета в банке. Я получил от тебя 80 USD, а должен был получить 100. Гони мне еще 20!".
Я не вникаю, как он отправлял деньги, это - его проблемы! Я жду 100 енотов, и я их ВСЕ должен получить.

Еще раз повторяю, сейчас уже на начальной стадии - стадии отправки моих банковских реквизитов покупателям - я требую отправлять деньги как OUR. Чтобы потом не говорили: "Цена лота 100, я отправил 100. А то, что ты получил 80, я не виноват". Нет! Я сразу оговариваю, что 100 - это та сумма, которую должен получить Я, а все потери части денег по пути до моего счета в банке - за твой счет.
 
Vl@d

Vl@d

Новичок
Регистрация
14 Май 2005
Сообщения
858
Баллы
0
Местоположение
Russia
Gambit, у меня тоже самое в выписке, нигде OUR BENы и др. не значатся!

тоже самое $200 дак двести, а не $180.
 
G

GermanSell2

Новичок
Регистрация
23 Мар 2005
Сообщения
181
Баллы
0
делаю приписку крупным шрифтом и красными буквами, чтобы отправитель посылал мне банковский перевод как OUR...
Не поделишься цитатой, как ты это по английски формулируешь?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live