• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как оплатить?

P

PribludNIK

Новичок
Регистрация
29 Авг 2006
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Россия, г.Уфа
Первый раз выиграл аукцион, продавец принимает только палку,высылает по всему миру. Я решил использовать pupay для перевода в палку, на rupay написано что надо знать мыло продавца в paypalе, я писал продавцу чтоб дал свое мыло ,а он тупит и высылает мне счет на оплату :oops:(( говорит что там есть все что мне нужно :0,но я не могу понять где взять его мыло,или я туплю :) на счете написано зарегистрируйся на paypal :) но я же в России живу :D, подскажите кто нибудь чо делать ,а то первый лот и неохота портить себе репутацию :oops: .К посредникам не хочу (цена лота 7$), совсем невыгодно :)
 
A

Anonymous

Guest
Нажмите в почтовом клиенте "ответить",он сам ответный адрес подставит.Только лучше попробуй по асе к посреднику ebooky.Он тут профи,переводит под 0.Может он Вам поможет.
 
P

PribludNIK

Новичок
Регистрация
29 Авг 2006
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Россия, г.Уфа
почтовый клиент выдаст ответный адрес(мыло) обычный для переписки,а мне надо e-mail для Paipal, т.е. куда деньги слать,а то пошлю не туда а потом запарки разные. :?: как по счету выставленному узнать мыло для оплаты :?: ткните плиз носом :oops:
 
L

Lizukas

Новичок
Регистрация
23 Июл 2006
Сообщения
12
Баллы
0
PribludNIK, Пишешь письмо прадавцу в котором тыкаешь его носом в адрес на инвойсе и спрашиваешь тото ли это адрес на который у него палка зарегистрирована. и Фсё :oops:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live