• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как оплатить покупку без карты?

Petechkin

Petechkin

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Москва
Доброе время суток! Я зарегистрировался на eBay с целью единственной покупки. С Продавцом связался, покупку заявил. Проблема в оплате: у меня нет никаких карт. Могу ли я решить вопрос наличными? Как срочно оформить карту и в каком банке? Могу ли я воспользоваться помощью товарища, имеющего карту Альфа-банка MasterCard Electron? Товар находится в Англии, цена - 40 фунтов. Благодарю!
 
Stark555

Stark555

Начинающий
Регистрация
8 Окт 2009
Сообщения
76
Баллы
8
Местоположение
РФ
H

hoda

Новичок
Регистрация
4 Сен 2009
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
Москва
можешь. В терминалах оплаты во всех можно создать виртуальную карту со всеми номерами, потом цепляешь ее к палке и вперед. Только уточни сумму оконечную)
 
Petechkin

Petechkin

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Москва
Спасибо! Пробил терминалы, нашёл то, что искал: создание виртуальной карты без "физической", с возможностью работы с PayPalом. Получится - расскажу! :)
 
K

KOCTA

Начинающий
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
435
Баллы
19
Местоположение
Новороссийск
Знакомый тоже может за тебя заплатить. За меня так платили несколько раз.

Но с терминалами ни разу не пробовал, расскажи, что в итоге получилось!
 
А

Андрей)

Новичок
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
320
Баллы
0
Местоположение
Москва
+1 тоже интересно
 
Petechkin

Petechkin

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Москва
Конечно расскажу! Прям по ходу: пока попросил продавца рассчитать полную стоимость, вместе с "дорогой". Сегодня жду ответ, сразу пойду к терминалу. Денег надо класть именно на сумму покупки, - вернуть нельзя. Т.е. можно, но только после закрытия карты через систему "контакт". Зато пробил, что остаток принимают сотовые операторы, так что отправлю на свой телефон! Чем больше узнаю, тем пока больше нравится! :)
 
Petechkin

Petechkin

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Москва
Парни, всё прошло супер! Учитывая, что я первый раз на eBay и третий месяц как увидел комп, - :lol: Продавец ответил, что всё "дома". Всех делов - минут 30 вместе с регистрацией на всех сайтах. :) Сейчас пойду глотну пива, покурю, "остыну" и напишу подробнее. Спасибо hoda огромное!!!! :Yahoo!: [/u][/b]
 
Petechkin

Petechkin

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Москва
Короче: вот - http://visa.1pb.ru/instructions.html - главное. Терминалы QIWI, минуты две. Номер счёта, срок и код приходят сразу. Далее - PayPal, ещё быстрее. Верифицирует сразу, без дополнительных запросов. Статус "непроверенный" стоит по причине нашего места нахождения... , но ни на что не влияет. Платёж проходит сразу, ответ - тоже. Всё. Никакой личной информации, только номер сотового (на него придёт информация) и идентичность данных на всех трёх сайтах (eBay, PayPal, 1pb.ru). Всем - успехов и ещё раз спасибо! :D
 
B

Baguage

Новичок
Регистрация
23 Июл 2009
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
РФ, Новосибирск
O

OMGromg

Новичок
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
257
Баллы
0
подскажите новичку - оплата возможна только балансом карты, или можно с общего счета оплачивать?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live