• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как написать USPS (просят указывать штат (из списка) и ZIP

S

Snusnurik

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Москва
Собственно без этого сообщение у них на сайте не отправляется. Можно конечно указать какой-либо штат и зип-код найти, но ответят ли они нерезиденту США в принципе?
Дело в том, что EMS из Америки идет уже 28 дней, экспорт был, на импорте так и не появился, продавец дней 10 назад обещал подать на розыск и с тех пор молчит, запрошенную почтовую квитанцию тоже не присылает, вот и решил обратиться сам.
Есть ли у кого опыт общения с USPS?
 
Zlodeyka

Zlodeyka

Продвинутый
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
1 470
Баллы
323
Местоположение
Афины
До вручения посылка принадлежит продавцу, USPS с вами даже разговаривать не будет, тем более у вас никаких документов нет на руках.
 
alexMX

alexMX

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2009
Сообщения
269
Баллы
213
Местоположение
Новосибирск
скорее всего, валяется уже на складе в России. Я написал на import@emspost.ru - помогло.
 
S

Snusnurik

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Москва
скорее всего, валяется уже на складе в России. Я написал на import@emspost.ru - помогло.
Писал и на это адрес и на другие, указанные на их сайте еще неделю назад, звонил раз 5, толку никакого. В конце концов написал претензию с угрозой подать коллективный иск вместе с другими потерпевшими :)
Толку - ноль.
 
S

Snusnurik

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ребята, подскажите еще как правильней поступить.
Как я понимаю, посылки отправляемые из США экспрессом - застрахованы. Но страховка принадлежит продавцу, а не покупателю.
Соответственно после того как пройдет 40 дней с момента оплаты я открываю диспут на палке или просить рефанд в частном порядке, не прибегая к диспуту? И еще: рефанду подлежит вся сумма (вместе с оплатой доставки)?
 
Live

Similar threads

Mihailoff
Ответы
375
Просмотры
354К
ma3atr0n
ma3atr0n



Вверх
Live