• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как найти пользователя на ebay

  • Автор темы coffeebay
  • Дата начала
Alexi_Z

Alexi_Z

Новичок
Регистрация
21 Окт 2005
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Россия, Ульяновск
Ты серьезно в это веришь? :D
 
C

coffeebay

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2006
Сообщения
23
Баллы
0
Я не знаю.



Может кто-то уже натыкался на это, должны были. Хотелось бы узнать мнение непосредственно тех людей кто что-то об этом хотябы слышал.
 
Alexi_Z

Alexi_Z

Новичок
Регистрация
21 Окт 2005
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Россия, Ульяновск
А сколько тебе лет?
 
C

coffeebay

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2006
Сообщения
23
Баллы
0
Я чего-то не пойму. Если ты считаешь меня наивным, то это зря. Я ещё рас говорю, Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ЭТОТ ЧЕЛОВЕК МНЕ ТОЧНО ХОЧЕТ ПРЕДЛОЖИТЬ. Я С НИМ КОНКРЕТНО НЕ ГОВОРИЛ. НЕУСПЕЛ ПОНЯТ КАК ОН МНЕ ПОМОЖЕТ. И ПОЭТОМУ ОБРАТИЛСЯ ЗАРАНИЕ НА ФОРУМ ЧТОБЫ КТО-ТО ПОДСКАЗАЛ МНЕ ЧТО "ОН" ХОЧЕТ СДЕЛАТЬ.

...если интересно, мне 23.
 
bigrey

bigrey

Новичок
Регистрация
19 Май 2006
Сообщения
669
Баллы
0
Местоположение
Россия
Я чего-то не пойму. Если ты считаешь меня наивным, то это зря. Я ещё рас говорю, Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ЭТОТ ЧЕЛОВЕК МНЕ ТОЧНО ХОЧЕТ ПРЕДЛОЖИТЬ. Я С НИМ КОНКРЕТНО НЕ ГОВОРИЛ. НЕУСПЕЛ ПОНЯТ КАК ОН МНЕ ПОМОЖЕТ. И ПОЭТОМУ ОБРАТИЛСЯ ЗАРАНИЕ НА ФОРУМ ЧТОБЫ КТО-ТО ПОДСКАЗАЛ МНЕ ЧТО "ОН" ХОЧЕТ СДЕЛАТЬ.

...если интересно, мне 23.
Я бы назвал это мутным. Кто то из Вас, либо он, либо Вы
ИМХО.
 
Alexi_Z

Alexi_Z

Новичок
Регистрация
21 Окт 2005
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Россия, Ульяновск
В 23 нужно быть умнее.

Вот смотри, допустим, чисто теоретически, твой аккаунт на eBay получил статус поверселлера. Что дальше? У тебя уже есть товар, продавая который, ты сможешь зарабатывать 1000 баксов? Или ты считаешь, что поверселлер может продавать воздух? Кроме того, с чего ты взял, что статус поверселлера автоматически привлекает клиентуру? Большинство людей ищет товар на аукционе исходя из соотношения цены/качества, только затем смотрит на количество положительных фидбеков, а поверселлер он или нет - дело десятое.

Улавливаешь мою мысль? Чтобы зарабатывать на продажах, у тебя прежде всего должен быть хороший товар по хорошей цене, все остальное не важно.
 
C

coffeebay

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2006
Сообщения
23
Баллы
0
Ой спасибо за за присвоение мне титула "ТУПОЙ". Я бы скорее всего назвал это не опытностью. Я ведь ещё не одного товара не продал, лажу по форуму, читаю, задаю вопросы. Я мне тут сразу в "глаза" говорят ты туп.... нормально..... у кого есть ещё желание :D



Я тут прочитал, да и сам так думал, что надо выбрать себе товар и пытатся продавать-продавть. Если пойдёт, то есть пользуется спросом, значи фиды и за месяц можно набрать неплохое количество, главное чтобы товар пользовался спросом. А услуги у "того человека" платные(о котором шла реч высше), то есть нехорошо, и платить я не собираюсь. Но ещё рас повторюсь, я не понял что он хочет мне предложить, может я что-то напутал :oops:
 
Alexi_Z

Alexi_Z

Новичок
Регистрация
21 Окт 2005
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Россия, Ульяновск
Покажи где тебя назвали "тупым"? Я лишь выразила мнение, что тебе нужно быть умнее и подробно рассказала почему. Если ты считаешь что я не права, так и скажи.
 
C

coffeebay

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2006
Сообщения
23
Баллы
0
Я думаю меня обсуждать уже хватит...не интересно! в общем надо выставлять лоты и пробовать-пробовать...всем удачи. :D:oops::oops:
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
C

coffeebay

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2006
Сообщения
23
Баллы
0
Услуги платные - 90 баксюков.
 
L

Lyubimaya

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2006
Сообщения
1 129
Баллы
0
Местоположение
USA,Mayfield Village
[qуоте="цоффеебай"]Услуги платные - 90 баксюков.[/qуоте]
фигасе...ето тебе американ предложил?
кстати,чего в америчке днем с огнем нет-так ето молдавских тапочек "флоаре"...честно...
 
C

coffeebay

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2006
Сообщения
23
Баллы
0
Мне предложил человек помоему из России. В Америке много чего нет, что есть у нас. Только не всё им нужно :(
 
L

lehan

Крутой иБаер
Регистрация
18 Окт 2006
Сообщения
403
Баллы
719
Местоположение
Латвия
coffeebay,
ИМХО это обычный лохотрон.
 
C

coffeebay

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2006
Сообщения
23
Баллы
0
ПРедложили не американци а русские или украинци.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live