• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как найти пользователя на ebay

  • Автор темы coffeebay
  • Дата начала
C

coffeebay

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2006
Сообщения
23
Баллы
0
Всем привет. Хотелось бы узнать или можно найти member's на ebay. То есть допустим ввести страну допустим Украина, и чтобы выдало всех пользователей кто торгует на ибай в этой стране. Какойто поис member's я там видел, но помоему только по ID номеру. Подскажите.
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
К сожалению такой функции на Ибэе нет.
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Не к сожалению, а к счастью. :)
 
В

Вопрошающий

Продвинутый
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
58
Баллы
209
Интересно было б глянуть сколько человек торгует из россии :)
 
Edgar

Edgar

Powerseller
Регистрация
23 Апр 2004
Сообщения
897
Баллы
1 211
Местоположение
Россия
superpuper

superpuper

Powerseller
Регистрация
9 Дек 2005
Сообщения
780
Баллы
0
Местоположение
Kiev
L

lehan

Крутой иБаер
Регистрация
18 Окт 2006
Сообщения
403
Баллы
719
Местоположение
Латвия
Узнать, что продают из России можно. Просто в поисковике выбери - Доставка из России, и выдаст тебе 10-15 тысяч лотов.
 
C

coffeebay

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2006
Сообщения
23
Баллы
0
Спасибо. Попробую. Ну я думаю посмотреть ради интереса, не для того чтобы торговать товарами как и другие "плагиеат", хотя это не исключено, но думаю врядли.



Написал Delivery from Russia в поисковике на "ибае" ничего мне не выдало. ???
 
Alexandr

Alexandr

Powerseller
Регистрация
15 Окт 2004
Сообщения
2 247
Баллы
1 378
Местоположение
Moscow
Узнать, что продают из России можно. Просто в поисковике выбери - Доставка из России, и выдаст тебе 10-15 тысяч лотов.
Хе-хе это лишь верхушка (даже не верхушка а процент) огромного айсберга.



Написал Delivery from Russia в поисковике на "ибае" ничего мне не выдало. ???
даже таким методом ну не надо смотреть (к чему вам это), лучше голову включи
 
C

coffeebay

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2006
Сообщения
23
Баллы
0
У меня голова всегда, ну почти :D всегда включена. По своей жизни всегда хотел придумать что-то новенькое и это продавать, но очень уш походу похоже что ненадо изобретать велосипед. Попытаюсь выставить пару восемь лотов разного направления и посмотрю что лутчше будут покупать.
 
Alexandr

Alexandr

Powerseller
Регистрация
15 Окт 2004
Сообщения
2 247
Баллы
1 378
Местоположение
Moscow
да ты не смотри что получится, ты проанализируй товар который выставляешь, как у конкурентов и т.д. Для этого и не нужет поиск по продавцам. А там сразу и поймешь. А это дело не хитрое подсмотрел и выставил.
Хотя многие этим грешат :D
 
L

lehan

Крутой иБаер
Регистрация
18 Окт 2006
Сообщения
403
Баллы
719
Местоположение
Латвия
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Хотел было съязвить, но не буду. :D
 
C

coffeebay

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2006
Сообщения
23
Баллы
0
По поводу проанализировать товар. Это имеется ввиду посмотреть какой-нибуть товар допустим трусы :D и если у продавцов на аукционе стоит много продаж в месяц то значит трусы идут на ура, я правильно понял?



И ещё как мне кажется одна из проблем, но может мне только так кажется, это то что отправка в америку допустим с Украины стоит(фиксированно) около 12-13 долларов + за вес (1 кг около 6$). Без оптовой продажи не обойтись. А если не опт., тогда только что-то дорогое, чтобы деньги за перевозку были мелочными по сравнению с продаваемым товаром?!
 
Alexandr

Alexandr

Powerseller
Регистрация
15 Окт 2004
Сообщения
2 247
Баллы
1 378
Местоположение
Moscow
что-то типа этого. Можно и программами. Сам смотри
 
A

Anonymous

Guest
Узнать, что продают из России можно. Просто в поисковике выбери - Доставка из России, и выдаст тебе 10-15 тысяч лотов.
Хе-хе это лишь верхушка (даже не верхушка а процент) огромного айсберга.

ты хочеш сказать что 99% российских продавцов неправильно указывают Местоположение товара? и лотов на самом деле 1000-1500 тысяч?
 
Alexandr

Alexandr

Powerseller
Регистрация
15 Окт 2004
Сообщения
2 247
Баллы
1 378
Местоположение
Moscow
Несколько вариантов шифровки есть (все стоп хватит, разговорился).
А ответ на твой вопрос такой: кто знает, тот поймет (расценивай как понял)
 
C

coffeebay

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2006
Сообщения
23
Баллы
0
Да уш...понятно что ничего не понятно. У меня к вам ещё один вопрос интересный для меня во всяком случае. Мне тут на форуме предложили стать паверселлером. Тойсть каким-то образом сделать мне кучу положительных фидбеков. И типа я буду зарабатывать за счёт этого 1000$ и больше. Что Вы скажете на счёт этого?
 
Alexi_Z

Alexi_Z

Новичок
Регистрация
21 Окт 2005
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Россия, Ульяновск
2coffeebay: а каким именно образом ты будешь "зарабатывать $1000 и больше за счет этого" тебе случайно не сообщили? :D
 
C

coffeebay

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2006
Сообщения
23
Баллы
0
Лично я сам думаю что мне накрутят какимто образом положительные фиды, и за счёт того что у меня только одни положительные фиды, я могу продавать свой товар уже как паверселлер, тойсть как проверенный продавец и ко мне потянутся люди. Я так думаю. Но покачто я с этим человеком ещё сегодня не говорил. Хочится поточнее разузнать. :D
 
Live

Similar threads




Вверх
Live