• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как мы в EMS России рассматриваем ваши долбанные обращения

P

Pringles

Продвинутый
Регистрация
26 Май 2011
Сообщения
265
Баллы
221
Местоположение
Moskva
Я написал в ЕМС, почему так долго посылка на экспорте? ответ: добрый день.
Тарифы и сроки службы EMS определяются почтовой администрацией государства подачи отправления, поэтому стоимость и сроки доставки необходимо узнавать в месте приема отправления. Вашему отправителю необходимо обращаться по месту подачи и уточнять детали отправки, так как сроки и тариф устанавливает страна-отправитель
 
GRI_SERG

GRI_SERG

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
110
Баллы
111
Местоположение
Москва
Гы :) Похоже, что они детей заставляют работать, которые даже ещё читать не умеют, только копипастить.

Добавлено спустя 7 мин. 10 сек.
Съездил и забрал свою посылку. При мне чувак ругался с ними :evil: , почему ему его 19" резину (4 колеса) не доставляют. Ответ: да вы охренели, что ли, кто же вам их повезёт, они же тяжелые?! B)
- :shock: :shock: :shock: :shock: Дык я же за доставку заплатил!!!!
- Пишите претензию, рассмотрим... 8)
:apsteny: :apsteny: :apsteny: :apsteny: :apsteny: :apsteny:

Чувак в конце уже готов был харю оператору подрихтовать. :unsure: Итог: колеса увез сам, на такси, от Остаповского до Строгино :mellow: .
 
Л

лакировщик

Новичок
Регистрация
12 Июл 2012
Сообщения
453
Баллы
0
Местоположение
СПб
Ответ: да вы охренели, что ли, кто же вам их повезёт, они же тяжелые?! B)
- :shock: :shock: :shock: :shock: Дык я же за доставку заплатил!!!!

у меня аналогично, 2 товара по квитку и с обязательным "невручением". По факту, товар из отделения не выезжал.
По одному случаю суд уже выиграл.
 
V

vinyar

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2005
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
болшево
лакировщик, прошу прощения за беспокойство. не нашёл нигде пошаговой инструкции
получения компенсации.
пока отправление не получил. судя по всему даже после таможни уже 10 дней - полный возврат ($90)/ сроки были весьма критичны и поэтому лопухнулся непросительно (не в первый раз).
спасибо
 
Live

Similar threads




Вверх
Live