• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как лучше сфоткать?

bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
A

Anonymous

Guest
P

Parsek

Крутой иБаер
Регистрация
14 Сен 2005
Сообщения
118
Баллы
719
dim77 Я только сказал что от оборудования не совсем все зависит, а только от умения фотографа.
Это конечно да, но при прочих равных качественный свет и аппарат делают свое дело. У меня два фотика Д50 и Canon G5 - разница очевидная при том, что Д50 это любительский аппарат.
 
Y

Yurij

Powerseller
Регистрация
3 Май 2004
Сообщения
2 113
Баллы
646
Местоположение
Украина
А G5 тогда какой?
IMHO прямота рук и кривость извилин фотографа куда важнее марки аппарата.
 
P

Parsek

Крутой иБаер
Регистрация
14 Сен 2005
Сообщения
118
Баллы
719
А G5 тогда какой?
IMHO прямота рук и кривость извилин фотографа куда важнее марки аппарата.
я ж говорю Canon G5, раньше была Sony717. Оба аппарата считаются одними из лучших своего рода.
А в каталожной съмке, которой и являются по сути съемка лотов, художественная составляющая минимальна. Достаточно знать основы. Хотя смотря, что фотографировать. Поэтому качественный аппарат делает свое дело. Хотя я предпочитаю фотографировать G5, потому что простота использования тут важнее для меня, чем незначительное увеличение качества.
 
D

dim77

Новичок
Регистрация
3 Апр 2006
Сообщения
158
Баллы
0
У моего кенон еос30 д + объектив ...чесно сказать я не очень разбераюсь но стоит как сама камера. У меня с моим олимпусом даже близко неполучается такого качества...

Юрий,будь у фотографа суперкривые извилины и прямые руки он ничего несделает дерьмовым фотиком.
 
P

Parsek

Крутой иБаер
Регистрация
14 Сен 2005
Сообщения
118
Баллы
719
uasam

uasam

Новичок
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
1 738
Баллы
0
Местоположение
Украина
Если Вы фотографируете какой либо предмет, который может дать блик,- закройте вспышку бумажкой полупрозрачной. Как показывает моя практика, из того, что постоянно под рукой,- это квиток с почты :)
 
Jude

Jude

Новичок
Регистрация
21 Май 2004
Сообщения
812
Баллы
0
Местоположение
Russia
Попробовал сфотать кусок алюминиевой пластины вашим способом, :roll: всё - равно бликает, но уже меньше. Результат при дневном свете без вспышки радует больше.
 
M

MC

Новичок
Регистрация
30 Авг 2005
Сообщения
1 042
Баллы
0
съемка со вспышкой в лоб - это всегда ацтой
 
M

MaXXX74

Новичок
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
область
лучше солнечно освещения,только солнечное освещение :oops:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live