• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
I

il76

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
660
Баллы
219
Местоположение
Ярославль
D

Dion!Zzz

Начинающий
Регистрация
17 Окт 2009
Сообщения
108
Баллы
19
Местоположение
Пермь
maxta

maxta

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
1 399
Баллы
461
Местоположение
Irkutsk,Baikal Lake,Russia
schlau, прежде чем влеплять негатив напишите ему о своей проблеме. Попросите частичного рефанда за страдания.
Вкратце ваша проблема: торчат несколько ниток и имеется некий запах (Другой, возможно, и не понял бы его.).
Вот собственно и все. За что же негатив !
К тому же 514 это не самый высокий стандарт Levis. И пошиты они могут быть где угодно. Лучше бы написали, где сшиты ваши штаны. 514-ые я тоже покупал, отличные штаны (производство Камбоджа), самое то на жаркое лето. http://cgi.ebay.com/NWT-NEW-MENS-LE...SA_MC_Jeans&hash=item2a07f5673c#ht_1432wt_750. Очень красивый цвет Levi's Ash Gray (пепельно серый). После пары-тройки стирок цвет становится особенно красивым, светло-серым. Идеальные джинсы на жару (повторюсь). Если кто надумает брать, можно взять их на размер поменьше, чем 501.
Кроме них я покупал у этого селлера около десятка штанов и не было ни одного косяка. Если кто может предложить альтернативного проверенного прода с такой же скоростью шиппинга и качеством штанов, будьте любезны. Но, лучшего прода я не знаю. ИМХО
 
schlau

schlau

Продвинутый
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
718
Баллы
213
Местоположение
Москва
Запах достаточно сильный, если сидеть в них то "аромат" долетает)
Мои пошиты в шриланке. Я ему написал про нитки и про запах в ответ он написал
Hello, Some of the finishes do have a scent to them...it must have to do with how they produce the dye. All of our items are absolutely 100% authentic, we have no idea why we have received feedback that says anything about being fake because that just isn't possible. We purchase a lot of our inventory directly from Levi's in the U.S. I'm sure that the scent of the dye will fade with additional washing and wearing, but if you are not happy with them you are welcome to return them.
Про нитки ни слова. Правда может я коряво выразился. Как лучше написать про торчащие нитки? Или лучше просто сфоткать
 
К

КРОЛИКОВОД

Новичок
Регистрация
22 Июн 2006
Сообщения
621
Баллы
0
Местоположение
Резиновая
maxta

maxta

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
1 399
Баллы
461
Местоположение
Irkutsk,Baikal Lake,Russia
Ну что же, будем знать, что штаны, пошитые на Шри-Ланке, не есть гуд.
Кстати, информация эта уже мелькала раньше- жаловались на качество.
 
vagt76

vagt76

Новичок
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Московская область
Друзья, проконсультируйте по размерам джинсов Wrangler, в сравнении с классическими моделями Levis.
Нашел тут свои старые Wrangler, покупал лет пять назад задорого, по талии размер 32 щас практически не налезают уже, но основной косяк с длиной - тоже 32, НО реальный размер по внутреннему шву 78 см(то есть даже не 31 дюйм).
Портки очень классные - сносу им практически нет, вот задумал прикупить.
 
R

rpma

Новичок
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Северодвинск
Дык с длиной то что? короткие?
На вскидку - бери W34 на L32.
А так померяй джинсы аналогичные (которые хорошо сидят) на полу в поясе (по длине, а не по кругу) и умнож на 2 - получишь дюймы пояса.
С длиной так же - померяй нормальные джинсы по внутреннему шву.
 
V

vniitf

Новичок
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Россия, г. Снежинск, Челяби
Покупал белые 501 у jkhiphop производство Мексика. Так вот - ЛЕВАК!!! (7 шлевков, 5 заклепок на ширинке, номер на пуговице не соответствует номеру на этикетке).
Негативный отзыв влепил. А вернуть деньги не смог:crazy:. Она пишет верни джинсы-сделаю возврат. А стоимость пересылки - около 25-30$ если с треком. Эту стоимость она вернуть не может, поскольку мой (любой российский) PayPal аккаунт не принимает денег. Открыл диспут на ebay-диспут выиграл. Вердикт ebay-джинсы вернуть продавцу, пересылка только с треком, стоимость пересылки за мой счет. Надо было на PayPal диспут по качеству открывать-тогда вроде возврата не требуют.
Из-за невыгодности возврата пришлось оставить эти джинсы у себя%)((.
Не советую покупать у jkhiphop.
Тоже заказывал джинсы у етого продавца, на 55 день написал ему вернуть деньги, он написал подождем еще пару дней, прошло 60 дней, товар исчез из списка, я ему пишу чтоб вернул деньги, он пишет типо разбирается с почтой, подожди неделю.
 
N

NormBuyer

Новичок
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
994
Баллы
0
Местоположение
Russia
Родные, посоветуйте где щас Левисы брать? :crazy:
Планировал купить 501 1 пару и 569 1 пару.
Джинэндтоп - оленит, молчит.
У Бриджета - воняет навозом(хорошо, что не успел купить %))
Хипхоп - левак.
Полоизм - мошенник
 
S

Slimas78

Новичок
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Может случай с запахом единичный :crazy: Хочется ещё услышать отзывы.
 
A

aalexs

Продвинутый
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
154
Баллы
221
Местоположение
Краснодар
я думаю что мне самому нужно попробывать купить через посредника (например http://njabusiness.com/) в американском магазине ибо тоже не совсем доволен селлерами шлющими в Россию
 
N

NormBuyer

Новичок
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
994
Баллы
0
Местоположение
Russia
aalexs
богат местами ? 8)
 
A

allx

Новичок
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
355
Баллы
0
Местоположение
Самара
Вот небольшой фотообзор 527 и 501, полученных от jean-and-top-designers

527-ые не совсем обычные - немного тянутся (в составе 54% хлопка), с пуговицами на задих карманах.

DSC_0162.jpg
DSC_0163.jpg
DSC_0164.jpg
DSC_0165.jpg
DSC_0166.jpg
DSC_0168.jpg
DSC_0169.jpg
DSC_0170.jpg

Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:

Продолжение:

501ые цвета Blue Fuse, на фотках видно также необычную фактуру, которую наверное сложно впринципе подделать.

DSC_0171.jpg
DSC_0172.jpg
DSC_0173.jpg
DSC_0174.jpg
DSC_0175.jpg
DSC_0176.jpg
DSC_0177.jpg
DSC_0178.jpg
DSC_0179.jpg
DSC_0180.jpg
DSC_0181.jpg

у обоих экземпляров выбитый на пуговице номер соответствует номеру модели на лейбле внутри.

Сорри за траффик 8)
 
schlau

schlau

Продвинутый
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
718
Баллы
213
Местоположение
Москва
NormBuyer
Узнай, если не шри ланка шьет может и повезет)
Сегодня посмотрю номер пуговиц и этикетки может все таки фейк
 
D

Dion!Zzz

Начинающий
Регистрация
17 Окт 2009
Сообщения
108
Баллы
19
Местоположение
Пермь
allx
501 Blue Fuse очень классные на вид. Если есть классика 501 можете сравнить размер? Они не больше/меньше? Меня смутил кожаный лейбл и у разных селлеров я видел у них пуговицы разного цвета.
 
A

allx

Новичок
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
355
Баллы
0
Местоположение
Самара
Dion!Zzz
на меня налезли 32/32, ровно как и европейские 501-ые индиго, что мерил в магазине. Но при этом показалось что в коленях "мексиканцы" сидят плотнее.
 
C

catalan

Начинающий
Регистрация
15 Июн 2008
Сообщения
75
Баллы
9
Местоположение
Харьков, Украина
C

Capitano

Начинающий
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
149
Баллы
21
Местоположение
Москва
Вчера получил от бриджета 505 производство Бангладеш не воняют,но отсутствует одна заклепка на маленьком кармане.
catalan
Все заклепки на месте?
 
spellbound1213

spellbound1213

Продвинутый
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
279
Баллы
111
Местоположение
Иркутск
Вчера получил 3 джинс Levi's от jean-and-top-designers.
Покупал 501 размер 38/34, 550 размер 36/34 и 550 размер 44/30.
501 и 550 размера 36/34 сделаны в Египте, а вот 550 размера 44/30 сделаны в Мексике.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live