• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
l0ki

l0ki

Новичок
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
336
Баллы
0
Местоположение
Орел
P.S. JCPENNEY Levis не шлет в Россию, я заказывал через посредника (так было удобнее, джинсы мне приехали с другими вещами)
А для чего же тогда расценки на международную доставку
Или они принципиально к нам не шлют?
 
C

civilizator

Новичок
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
266
Баллы
0
Местоположение
Россия
l0ki
Пенни, как и многие другие магазины, в Россию не шлют только Levi's и Dockers (им производитель запрещает). Всё остальное шлют
 
L

Lefon

Новичок
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Казань
Посоветуйте пожалуйста джинсы (а то я в них не шибко разбираюсь) - ношу стрейч (чем "резиновее", тем лучше), не широкие. Какой фирмы м какую модель посоветуете (покупать, как я уже понял, лучше всего на jcpenney?) ценой не более 20-25 баксов. Спасибо.
 
C

civilizator

Новичок
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
266
Баллы
0
Местоположение
Россия
Заказал сейчас с пенни самые дешевые там за 15баксов джинсы с брендом "Биг Мак")).

А вообще в пенни выбор джинсов, учитываю исключение левайсов, не очень большой.
 
gvserg

gvserg

Новичок
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
237
Баллы
0
Местоположение
Юкрайна)
C

civilizator

Новичок
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
266
Баллы
0
Местоположение
Россия
gvserg
Неправильно выразился, вообще за предела Штатов)
 
AKMS

AKMS

Новичок
Регистрация
3 Сен 2009
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Сегодня пришли мои 501 ливайсы с ремнем. Все подошло просто супер. И джинсы в размер и ремень :lol: Время в пути от момента сдачи на почту в штатах до момента получения мной на нашей почте заняло 27 дней
 
K

kotoryi

Новичок
Регистрация
24 Июл 2009
Сообщения
121
Баллы
0
Местоположение
Samara
Не кидайте валенками, случилось горе вчера порвал любимые джинсы и понял, что больше откладывать с покупкой нельзя))))

для покупки выбрал jean-and-top-designers
на ebay я еще новичок, по этому просветите пожалуйста кто покупал у этого продавца.

Выбрал три вещички: джинсы, ремень и кошелек.
Вопрос как сэкономить на доставке, автоматом доставку считает по максимуму.
У продавца прочитал, что вроде как в течении 24 часов он сам выставит счет... я правильно понял или нет?

Кто у него покупал несколько разных вещей как у вас было, поделитесь плиз)))
 
AKMS

AKMS

Новичок
Регистрация
3 Сен 2009
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Я как раз у него брал и скидка мне была сразу при оформлении заказа.
 
K

kotoryi

Новичок
Регистрация
24 Июл 2009
Сообщения
121
Баллы
0
Местоположение
Samara
Проверил еще раз, в окне оплаты считает доставку по максимуму.
Но теперь я заметил кнопку Request total price

Отправил запрос.

Буду ждать ответа от селлера, а то товаров набрал на 74 а доставка выходит на 52
 
K

kotoryi

Новичок
Регистрация
24 Июл 2009
Сообщения
121
Баллы
0
Местоположение
Samara
Есть ответ, от продавца, итого доставка мне вышла в 37 что уже приятней, 15 баксов то не лишние (с)
 
D

Darjana

Новичок
Регистрация
10 Окт 2009
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Проверил еще раз, в окне оплаты считает доставку по максимуму.
Но теперь я заметил кнопку Request total price

Отправил запрос.

А на эту кнопку лучше нажимать до покупки товара у этого продавца или после. Т.е. купил товар - нажал, или нажал - получил скидку - купил?! Как было у Вас?
 
P

Paulo

Новичок
Регистрация
5 Апр 2009
Сообщения
212
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
А на эту кнопку лучше нажимать до покупки товара у этого продавца или после.
По моему, если покупать у этого продавца не на ebay, а прямо в магазине, то доставка всегда будет приятная, с учетом скидки, и нажимать ни на что не надо... таже оплата палкой.
 
K

kotoryi

Новичок
Регистрация
24 Июл 2009
Сообщения
121
Баллы
0
Местоположение
Samara
Darjana

У меня получилось так:
Купил, потом в списке выйграных полез оплачивать - увидел кнопку.

Продавец пока очень понравился, посылку жду с нетерпением.

Вот примерная хронология моих действий при покупке:

12:20 - Купил товар
14:30 - Догадался отправить запрос
17:23 - Получил ответ с новыми ценами доставки
17:25 - Оплатил
21:30 - Получил трек номер
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
Получил из самого обычного штатовского магазина (jeanandtop.сом) джинсы Levis 501 STF, долетели быстро: 14.08 оплата, 17.08 отправка из Чикаго, 25 вчера уже забрал на почте.


Хотя я позновато спрашиваю, но как такое возможно, форумчанин поместивший этот пост из Украины, а магазины вне США Левисы не посылают, о чём в т.ч. написано и на из сайтах-магазинах???

я сам сейчас пытаюсь найти Левисы, чтобы заказать, и ни один магазин из США их не шлёт??? только, как я понял можно заказать с Ибея...

и ещё пара вопросов дилетанта в джинсах:

1. чем Левисы 501 отличаются от 505? (как я понял только ширинкой на пуговицах, или чем-то ещё?)

2. в теме некоторые пишут. что если талия, например, 36 дюймов при измерении лентой, то нужно заказывать размер 34??? это так,или нужно заказывать как есть - то есть если я меряю талию лентой и получаю 36 дюймов, то и заказывать W36?

3. я нашёл такой айтем

в описании понимаю всё, кроме слова SIGNATURE в названии, что оно означает применительно к джинсам?


всех заранее благодарю за ответы...
 
Besik

Besik

Новичок
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
424
Баллы
0
Местоположение
Минск
Хочу широкие джинсы! Только сверху чтобы сидели плотно, а в коленях и снизу были умеренно расклешенные. Дайте пожалуйста ссылку на селлера, который такие продает. :)
 
P

Paulo

Новичок
Регистрация
5 Апр 2009
Сообщения
212
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Адис
Этот шлет. Еще и на ибее барижит, и оттуда тоже шлет. На ихнием форуме есть русская ветка (самая большая). Если текст будет нечитабельным, то переключись видкодировкакириллица. Кстати у них с магазина выходит дешевле чем с ибея. А насчет доставки, то если есть в наличии на складе, долетает очень быстро, независимо от того где делаешь заказ. Оплата Палкой, доставка Приорити с треком.
Насчет отличия смотри картинку здесь . Что касается 501 STF - ширину бери как есть, т.е. свой размер, длину внутреннего шва надо накинуть, там на сайте есть таблица, т.к. после стирки джинсы имеют свойство садиться. Уф, ну вроде все.
 
AKMS

AKMS

Новичок
Регистрация
3 Сен 2009
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
эта ссылка ведет на сайт, где можно посмотреть в разных видах все модели левисов:

Просто вводите номер модели, выбираете нужную расцветку, нажимаете на картинку и смотрите модель в разных ракурсах
 
LEHAR

LEHAR

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
1 127
Баллы
451
Местоположение
Великий Новгород
Адис
Этот шлет. Еще и на ибее барижит, и оттуда тоже шлет. На ихнием форуме есть русская ветка (самая большая)........ Кстати у них с магазина выходит дешевле чем с ибея. А насчет доставки, то если есть в наличии на складе, долетает очень быстро, независимо от того где делаешь заказ. Оплата Палкой, доставка Приорити с треком.
Почему этого магазина нет в опробованных. Тоже заинтересовало данное направление шипинга. Выложите обзорчик, админы перенесут. Люди будут вам очень благодарны.
 
Nitronn

Nitronn

Продвинутый
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
369
Баллы
201
Местоположение
Нижний Новгород
Кстати цены у http://myworld.ebay.com/jean-and-top-designers/ с сайтом немного разнятся. К примеру, лопатник из натуральной кожи выгодней заказывать на ибее, выходит и сам дешевле и доставка не 29, а 10$
 
Live

Similar threads




Вверх
Live