• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
Vita1ico

Vita1ico

Продвинутый
Регистрация
26 Май 2011
Сообщения
557
Баллы
411
Местоположение
Уральский регион.
Jin1

Jin1

Продвинутый
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
173
Баллы
401
Местоположение
Пятигорск
Народ, чтоб не плодить тему кратко здесь. Купил рубашку ни где сделка не отображается..как быть?
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Может кто знает как обстоит с размерами у PRSP?Одни идут при размере 32

waist 16 3/4,так же попадались 32 с waist 17.К какому размеру присматриваться, чтоб попасть в 16?

Вы за PRPS интересуетесь? Вообще пишут, что "тру-ту-сайз", что есть весьма расплывчатое понятие. Ну, а так что бы плотняком сидели, выходит, что 32.
Еndclothing вот то же говорит что "размер в размер", они как правило делают замеры "живьём" не ориентируясь на размерную таблицу производителя.
 
Drumcorps

Drumcorps

Продвинутый
Регистрация
1 Июл 2011
Сообщения
82
Баллы
391
Местоположение
Псков
А есть магазины где широкий выбор skinny,slim и подобных джинс. Есть с топмэна, так они так себе качеством,затяжки появляться стали,на асосе думаю подобное что-то. У левайса есть такие,вот только ассортимент не особо большой,да и почитываю бывает что с размерной сеткой как-то по-другому у них,чую что закажу и утону в них со своей худобой.
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Drumcorps


April 77, кое что из Nudie Jeans или ACNE

 
Drumcorps

Drumcorps

Продвинутый
Регистрация
1 Июл 2011
Сообщения
82
Баллы
391
Местоположение
Псков
Дороговато, что-то побюджетнее ожидал увидеть,не брал никогда джинсы более 2.5 тысяч, и есть среди них качественные и ноские,правда больше тяготеющие к классике
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Drumcorps
Побюджетнее уже в той или иной степени компромисс с кач-вом. В принципе вышеназванное вполне водится на сейлах, так что при желании можно и в 2,5 т.р. уложиться наверное.
Поклонники "скинни" наверное ещё упомянули бы Cheap Monday, но боюсь это по качеству стоит ещё ниже чем Топман или Левайс.
Сам я к скинни равнодушен, а вот жена носит, от её мнения и отталкиваюсь.
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Drumcorps
ae
gap
это то что кач-вом получше ливайса
да и на ebay много всякого

Добавлено спустя 17 минут 46 секунд:

еще karmaloop@amazon
 
N

nikex

Новичок
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Россия
Здравствуйте.Купил джинсы Levis RedTab 630 Standard Fit. И, похоже, ошибся с размером талии. У этих 34, а нужен 33. Как думаете, стоит отнести в ателье, чтобы ушили(если это вообще реально), или носить так и не париться, но учитывая, что они со временем они разносятся?Спасибо.
 
E

Exp1osion

Новичок
Регистрация
24 Май 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Москва
приветствую! хочу купить себе и девушке джинсы у оф. продавца http://www.abercrombie.com . вопрос возник с размерами, у меня то все понятно, 30 на 30 и все такое. а вот с девушкой сложнее, размера там на выбор имеют вид типа: 00R, 4S, 6S, 0R, 2R, 2L,6L и т.д. как это понимать?
 
akurevlev

akurevlev

Новичок
Регистрация
28 Сен 2009
Сообщения
441
Баллы
0
Местоположение
Рязань
приветствую! хочу купить себе и девушке джинсы у оф. продавца http://www.abercrombie.com . вопрос возник с размерами, у меня то все понятно, 30 на 30 и все такое. а вот с девушкой сложнее, размера там на выбор имеют вид типа: 00R, 4S, 6S, 0R, 2R, 2L,6L и т.д. как это понимать?
Перваые символы от 00 до 12 это Bottom size а буквы означают Small Regular Large то есть традиционные американские размеры...
Чтоб получше разобраться в Bottms нажимайте на слова SIZE CHART и обмеряйте а чттоб понять американские размеры зайдите на http://pages.ebay.com/sell/sizechart.html
...
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
nikex

Перешивать джинсы имха моветон. Если они слегка оверсайз, думаю в этом нет ничего страшного. Просто фит будет чуть более расслабленным.
На крайняк продать или отравить обратно в магазин.
 
pictbridge

pictbridge

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
744
Баллы
113
Местоположение
Краснодар
Самое главное чего там нет - это соответствия размеров объема груди, ворота и длины рукавов. Очень часто при покупки рубашек такая информация в описании отсутствует и приходится перелапачивать подобные лоты с описанием.
 
P

PropeR

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2009
Сообщения
142
Баллы
19
Местоположение
Украина
pictbridge

pictbridge

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
744
Баллы
113
Местоположение
Краснодар
Vlad Bo

Vlad Bo

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
521
Баллы
413
Местоположение
Москва
K

karloson2

Начинающий
Регистрация
1 Сен 2011
Сообщения
108
Баллы
19
Местоположение
Moscow
Как по моделямописанию определить плотность ткани? На что смотреть?
ЗЫ: пытаюсь найти тонкие летние джинсы.
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
pictbridge

pictbridge

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
744
Баллы
113
Местоположение
Краснодар
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Кстати , а какие модели летние подскажешь. Из тех которые есть реально в наличии. 505 silt и все и того нет.
В реале раньше diesel подобные попадались. Сейчас не знаю, давно не интересовался. Google наводит на joesjeans и AG что вобщем-то не совсем бюджетно.
Кстати этот Levis 505 Silt ни разу не летний вариант imho, я было в jcp такие прикупил весной, но деним толстый как и у 501, поэтому благополучно избавился от них...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live