• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ювелирные изделия.

K

Kate

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2005
Сообщения
5
Баллы
0
Друзья, подскажите, возможно ли купить изделия из золота/серебра и переправить их в Москву :?: Нужно ли таможить, и можно ли ее (таможню) обойти с помощью правильного оформления посылки или какого-либо иного способа :?: Есть ли люди с опытом, которые смогут им поделиться и рассазать о подводных камнях :?:
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
Kate, просто-ЧИТАЙТЕ ФОРУМ! Об этом я писал и многие, многие другие...
 
K

Kate

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2005
Сообщения
5
Баллы
0
Ок. А что по поводу мебели можете сказать?
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
Kate, чего?
Мебели? Всмысле?
Просто поймите: МАКСИМАЛЬНО ТОЧНЫЙ И ПОДРОБНЫЙ ВОПРОС-МАКСИМАЛЬНО ТОЧНЫЙ И ПОДРОБНЫЙ ОТВЕТ.
Ни я, ни кто другой не любит вопросов типа: "Почему вода мокрая?" или "Что по поводу мебели можете сказать?"
Лично я отвечу на ТАКОЙ вопрос так: Мебель-это ХОРОШО! Особенно если это ХОРОШАЯ мебель!
 
K

Kate

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2005
Сообщения
5
Баллы
0
Bivisdotnet, в каком виде перевозится мебель, как обезопасить ее от повреждений, где указать стоимость товара, сколько процентов платят на таможне, распаковывают и насколько качественно запаковывают мебель обратно, чем выгодно личное сопровождение мебели? Это тот перечень вопросов, который лежит на поверхности, т.к. я в этом деле делетант, возможно, что-то сформулировала неверно и упустила ряд важных аспектов, не гневайтесь, я ведь прошу у Вас помощи, советов.
Bivisdotnet, я почитала форумы по ювелирной теме. Вы писали - "А при желании, вы уж мне поверьте, можно НИЧЕГО не платить таможне. Я никогда не платил... Всмысле платил по неопытности.. А потом надоело и не стал..." Могли бы Вы разъяснить более подробно? :lol:
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
Kate, в разобранном или собраном, как хотите. упаковать получше, тогда и не повредится. стоимость укажите на инвойсе внутри посылки с мебеью и в там. декларации. 30% платят таможне плюс таможенные сборы конкретно от региона и прочих нюансов. вопроса про запаковку и упаковку непонял. личное сопровождение мебели в сша выгодно только тем, что страну посмотрите, если в контейнере с мебелью будет иллюминатор.
про свои отношения с таможней я вам не скажу, вы не первая, кто у меня это спрашивает.
Я уже пожалел, что об этом написал...
Эта информация стоит денег. Больших денег.
 
K

Kate

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2005
Сообщения
5
Баллы
0
Спасибо за помошь.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live