• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

JD.com. Отзывы о магазине

Hocico

Hocico

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
1 054
Баллы
0
Местоположение
Москва
сегодня обнаружил что все мои неподтвержденный заказы подтвердились автоматически. Написал продавцу заказы от которого не получил посмотрим что он ответит. Но вообще то классная площадка для продавцов.
ЖД в этом плане, в отличие от Али, не предусмотрели открытой системы, подобной защите покупателя, после которой бы заказ автоматически закрывался и продавец получал деньги, если человек не подтвердил получение раньше. Понятно, что закрывать автоматом должны, так как больше половины покупателей банально не считает обязательным после получения зайти и тыкнуть заветную кнопку, особенно, после обязательной привязки аккаунтов к телефонам и десятков аккаунтов у каждого, но в том виде, в каком все сейчас, это, конечно, совсем не ок.
 
N

nodys

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
199
Баллы
19
у мена такое же было, сразу диспуты открыл, деньги через 3 дня вернули
 
Бокс

Бокс

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
317
Баллы
313
Местоположение
Москва
Скажите, какие товары можно купить с купоном 10 от 15 на 1 покупку? Где это т список товаров?
 
В

Владимир 1111

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
82
Баллы
0
Попробовал понять, как можно отследить наличие продукта.
Продукт skuId=534013 spuId=877671.
product/ws выдает "status":1
product/skuStoc выдает 15.
А в браузере пишет - "Нет в наличии".
Подскажите, пожалуйста, как она определяет, что "Нет в наличии"?
 
Hocico

Hocico

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
1 054
Баллы
0
Местоположение
Москва
H

hohlenok1978

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
362
Баллы
219
Местоположение
Россия)
Есть че на добивку 4.05+ ?
 
Hocico

Hocico

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
1 054
Баллы
0
Местоположение
Москва
H

hohlenok1978

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
362
Баллы
219
Местоположение
Россия)
Hocico, угу, спасибо. тоже сойдет
 
D

Denis12

Новичок
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Димитровград
че то не получается заказать
ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ:
Мы с сожалением сообщаем вам, что в целях безопасности аккаунта, данный заказ не был оформлен. Если у вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, обращайтесь к нам на почту appeal@jd.com. Также сообщите пожалуйста Ваш аккаунт, почту и номер телефона. Спасибо.
 
A

andrey8788

Новичок
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
40
Баллы
0
Офигеть. Из 8 заказов, сегодня утром 6 "самоотменились" ((( Это уже попахивает от JD совсем нехорошими делами.
 
Hocico

Hocico

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
1 054
Баллы
0
Местоположение
Москва
Офигеть. Из 8 заказов, сегодня утром 6 "самоотменились" ((( Это уже попахивает от JD совсем нехорошими делами.
Что именно заказывали?

Добавлено спустя 7 мин. 48 сек.
Единственное, заметил странность: у некоторых заказов дата заказа перенеслась на другое число, гораздо более раннее. Например, наушники Сяоми по акции были совсем недавно, а в заказе числится самым началом февраля.

Добавлено спустя 12 мин. 47 сек.
А еще есть сомнения по поводу верности выданных треков для СПСР. На те же наушники, заказанные 22, выдали трек, по которому они числятся зависшими в Гонконге 16 числа, как и все прочие заказы, независимо от дат.
 
scorpio2018

scorpio2018

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 657
Баллы
338
Местоположение
Азов
Что именно заказывали?

Добавлено спустя 7 мин. 48 сек.
Единственное, заметил странность: у некоторых заказов дата заказа перенеслась на другое число, гораздо более раннее. Например, наушники Сяоми по акции были совсем недавно, а в заказе числится самым началом февраля.

Добавлено спустя 12 мин. 47 сек.
А еще есть сомнения по поводу верности выданных треков для СПСР. На те же наушники, заказанные 22, выдали трек, по которому они числятся зависшими в Гонконге 16 числа, как и все прочие заказы, независимо от дат.

у меня кастрюли тоже с 16 февраля висят в Гонконге
 
Hocico

Hocico

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
1 054
Баллы
0
Местоположение
Москва
у меня кастрюли тоже с 16 февраля висят в Гонконге
Теперь больше всего хочется узнать, отправили ли хоть что-то реально или просто всем фейковых треков надавали по какой-то причине.
 
scorpio2018

scorpio2018

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 657
Баллы
338
Местоположение
Азов
Причина одна,это JD и я уже ничему не удивлюсь
 
andi972

andi972

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
29
Баллы
0
у меня кастрюли тоже с 16 февраля висят в Гонконге
У меня тоже эти кастрюльки зависли в Гонконге,как и другие заказы СПСР.Заказы ,отправлнные с помощью Equick,действительно едут.Уже в Эстонии
 
Hocico

Hocico

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
1 054
Баллы
0
Местоположение
Москва
У меня тоже эти кастрюльки зависли в Гонконге,как и другие заказы по этой акции купонной)
В кастрюлях еще еда с прошедших праздников, не иначе, как освободят, так сразу и отправят )
 
andi972

andi972

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
29
Баллы
0
или просто всем фейковых треков надавали по какой-то причине.
У них раньше вроде другие треки были, с черточками в конце.Сейчас только цифры.Странно все это)
 
D

Denis12

Новичок
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Димитровград
у кого трек заканчивается на -1-1- а отправка через equick
можно посмотреть тут http://www.equickchina.com/pQueryShipments.aspx
в ответ приходит трек формата RR********EE
 
A

Alexs13

Начинающий
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
131
Баллы
19
Местоположение
Н.Новгород
Положил в корзину массажный пояс, с ним туда попал и переходник, которого нет в наличии, что теперь, заказ не пройдет?
 
Hocico

Hocico

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
1 054
Баллы
0
Местоположение
Москва
У них раньше вроде другие треки были, с черточками в конце.Сейчас только цифры.Странно все это)
С черточками вроде только для эквика были, хотя, могу ошибаться. По эквику-то все отслеживается и даже движется потихоньку.
 
Live



Вверх
Live