• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

JD.com. Отзывы о магазине

В

ВоВайН

Начинающий
Регистрация
15 Июн 2013
Сообщения
196
Баллы
19
Купон сгорает который при первой покупки и когда? А то хочу купить еще 2 товара, а сейчас нет в наличии
 
vitalek_87

vitalek_87

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
32
Баллы
186
Местоположение
Украина, Сумы
Hocico

Hocico

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
1 054
Баллы
0
Местоположение
Москва
Купон сгорает который при первой покупки и когда? А то хочу купить еще 2 товара, а сейчас нет в наличии
Там написан срок действия - до конца февраля. Но жд могут все и поменять, как уже было ни раз.

Добавлено спустя 1 ч. 12 мин. 15 сек.
Интересно, а сия вещица на жд когда-нибудь появится? Под купон особенно.
car1.jpg
 
Александр Немков

Александр Немков

Новичок
Регистрация
3 Фев 2016
Сообщения
31
Баллы
0
там вечно номеров свободных для реги нет - постоянно мониторю фиг уловишь когда завозят
когда писал прошлое сообщение висело 47 номеров... сейчас 41 висит... может мы про разные сайты говорим? я навожу мышкой на "любой другой" и там количество номеров.( это я смотрел только мегафон), а всего 156 в свободном доступе сейчас. :smile:
 
D

Denis12

Новичок
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Димитровград
помагите купить
 
V

Vilena

Новичок
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
65
Баллы
0
Ну короче ясен пень что я поспешил, но у меня два расчета, если они из-за кит нов год шлют всех лесом и не ответят в палке на кляйм, это будет в след ПН 10 дней, то автоматом получу рефанд, если ответят то ясно что будет интересно, сам жд я так понимаю валит на продавца, а там на него уже были нарекания и возвраты, я допинал спср и получил ответ на почту что статусы не глюк и отправление действительно должно было поступить на склад, но упс, что то пошло не так))), ну и в целом какой смысл терпеть этих гадов, пусть будет лишняя огласка в палке на их косяки. Ну закроет палка в их пользу, я не помру. Просто это экспресс доставка, не ПР, и когда все идет по плану то 5 дней на импорт и там уже как повезет по росии, но по крайней мере там видно что получили на склад, отправили, передали курьеру и т.п. Так что рискнул и не стал ждать.

Так при чем тут опять же ЖД? Вы читали про эту якобы экспресс-доставку? Именно про СПСР? У меня от ее работы только неположительные отзывы, зайдите в группу в ВК-там процента 2 всего тех, кто получил все в срок. У них и базы кривые, и отслеживаются заказы не нормально. Просто , честно, не понимаю, при чем тут работа ЖД, не защищаю их, но после знакомства с СПСР в первую очередь буду искать у них косяк. С учетом личного опыта и общения с операторами.
 
В

ВоВайН

Начинающий
Регистрация
15 Июн 2013
Сообщения
196
Баллы
19
evgeniy80

evgeniy80

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 047
Баллы
313
Местоположение
новосибирск
Так при чем тут опять же ЖД? Вы читали про эту якобы экспресс-доставку? Именно про СПСР? У меня от ее работы только неположительные отзывы, зайдите в группу в ВК-там процента 2 всего тех, кто получил все в срок. У них и базы кривые, и отслеживаются заказы не нормально. Просто , честно, не понимаю, при чем тут работа ЖД, не защищаю их, но после знакомства с СПСР в первую очередь буду искать у них косяк. С учетом личного опыта и общения с операторами.
Ну на данный момент если в твоем контексте то да скорее всего жиды не при чем. И косяк на спсре. Даж признают это. Надеюсь это поможет вернуть бабки.
на
 
Александр Немков

Александр Немков

Новичок
Регистрация
3 Фев 2016
Сообщения
31
Баллы
0
ещё у меня такая ситуация с sms-activate.ru.... я регился там вчера и закинул 10 рублей, потратил 2. осталось 8... сегодня с утра стало 18 рублей, а к вечеру доросло до 38 рублей... это так и нужно? или глюк :blink:
 
olegvin

olegvin

Начинающий
Регистрация
1 Окт 2014
Сообщения
36
Баллы
96
ещё у меня такая ситуация с sms-activate.ru.... я регился там вчера и закинул 10 рублей, потратил 2. осталось 8... сегодня с утра стало 18 рублей, а к вечеру доросло до 38 рублей... это так и нужно? или глюк
Такая же ситуация, нарегил позавчера акков в итоге баланс 0, вчера утром 10 на балансе сделал еще 5 аков, сегодня 20руб на счету. Наверно глюк.
 
K

klesk

Новичок
Регистрация
7 Фев 2016
Сообщения
9
Баллы
0
В

ВоВайН

Начинающий
Регистрация
15 Июн 2013
Сообщения
196
Баллы
19
K

klesk

Новичок
Регистрация
7 Фев 2016
Сообщения
9
Баллы
0
а так это одни и те же наушники?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
ГОСПОДА!
ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ КУПОНОВ МАГАЗИНА ЕСТЬ СПЕЦТЕМА!
ПРОШУ НЕ НАРУШАТЬ ПРАВИЛА, ЗДЕСЬ КУПОНЫ НЕ ПРОДАЮТ И НЕ ПОКУПАЮТ.
ПОСТЫ УДАЛЕНЫ И БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ, НАРУШИТЕЛЯМ ПРИ ПРОДОЛЖЕНИИ БУДУТ ВРУЧЕНЫ МЕДАЛИ.
 
A

andrey8788

Новичок
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
40
Баллы
0
Кто то получал купон в мобильном приложении? Вроде и баннер есть (написано "Купоны доступны только для пользователей Android") но при нажатии перекидывает на такую же рекламу (-10$) и список товаров внизу. При тапе на баннер ничего не происходит ((( Подскажите, что я делаю не так?
 
В

Владимир 1111

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
82
Баллы
0
Кто то получал купон в мобильном приложении? Вроде и баннер есть (написано "Купоны доступны только для пользователей Android") но при нажатии перекидывает на такую же рекламу (-10$) и список товаров внизу. При тапе на баннер ничего не происходит ((( Подскажите, что я делаю не так?
Многие получали купон из приложения. Купон дается на учетках, на которых еще не было покупок. Возможно, вы уже покупали что-то. В этом случае вам нужно завести новую учетку. Есть еще вероятность, что купоны кончились, там написано, что их количество ограничено.
 
A

andrey8788

Новичок
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
40
Баллы
0
Многие получали купон из приложения. Купон дается на учетках, на которых еще не было покупок. Возможно, вы уже покупали что-то. В этом случае вам нужно завести новую учетку. Есть еще вероятность, что купоны кончились, там написано, что их количество ограничено.
Аккаунт новый, покупок не было. Раньше на другие акки я тоже получал купоны, те что были на 10/10.05 Но там и баннер для получения был понятнее. А сейчас не получается, не пойму как получить купон.
 
valia100

valia100

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
309
Баллы
103
вы Чё? в мобилке купоны давно не дают и те которые уже были полученны-исчезли ...
 
A

andrey8788

Новичок
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
40
Баллы
0
вы Чё? в мобилке купоны давно не дают и те которые уже были полученны-исчезли ...
Только что заходил в мобильное приложение и там баннер на скидку -10$ на первую покупку и написано "Купоны действительны только для пользователей Android". Те купоны, что давно не дают, там баннер был совсем другой.
 
D

Denis12

Новичок
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Димитровград
не подскажите когда у них завоз
 
Live



Вверх
Live