• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

JD.com. Отзывы о магазине

R

RealFake

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
554
Баллы
0
Где вы телефоны берете для регистрации? :blink:
Пробежался по бесплатным сервисам виртуальных номеров - на jd все номера уже засвечены. :lols1:
Возможно я в очередной раз спалю фишку халявщиков-оптовиков, но например вот тут для регистрации телефон не нужен.
 
Т

Тувик

Новичок
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
Калуга
а толку от реги если купоны за друзей не дают уже? кодом пользоваться?
 
A

arubez

Новичок
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
минск
Возможно я в очередной раз спалю фишку халявщиков-оптовиков, но например вот тут для регистрации телефон не нужен.

Ты хочешь нас всех тут угробить )) я уже две недели не выхожу на улицу. Подхожу к тому что скоро закончится все. а тут такое .... !
 
R

RealFake

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
554
Баллы
0
A

arubez

Новичок
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
минск
AnderSmith

AnderSmith

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
621
Баллы
113
Местоположение
ДВ
В связи с большим объемом заказов, процесс обработки продлится на пару дней.
Типа погодите чуток, сейчас мы фейковые аккаунты повычисляем, заказы поотменяем на них, а уж потом примемся рассылать :)
 
Hocico

Hocico

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
1 054
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ты хочешь нас всех тут угробить )) я уже две недели не выхожу на улицу. Подхожу к тому что скоро закончится все. а тут такое .... !
Я спать спокойно не могу, глазами краснущими всех пугаю, но нельзя отступать )

Добавлено спустя 46 сек.
а уж потом примемся рассылать... :smile:
карательные отряды по адресам :mrgreen:
 
L

Lanchakov

Новичок
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
163
Баллы
0
Местоположение
Иваново
Народ, хочу купить смартфонhttp://en.jd.com/product/727590.html кладу в корзину, применяю купон JD777, жму оплатить палкой, а мне пишет "ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ:
К сожалению, система на данный момент загружена, пожалуйста, повторите попытку позже." Было ли такое у кого?
Ура! Пришел на работу и спокойно купил. Толи дело в компьютере, толи реально был какой сбой. Хотя я у них ни разу еще ничего не покупал, это моя первая покупка.
 
babuskaided

babuskaided

Новичок
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
161
Баллы
0
A

arubez

Новичок
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
минск
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
Давайте по доставке в отдельной теме, а то потом не разберемся с этими треками и почтой.

 
R

RealFake

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
554
Баллы
0
A

arubez

Новичок
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
минск
Давайте по доставке в отдельной теме, а то потом не разберемся с этими треками и почтой.

/topic/177843-все-пр...у-от-jd/unread/

Извини но в той теме никого нет (( ПОэтому задам вопрос тут (
А если все фейковое и мыло и тел ? )) Только адрес реальный, доставка JD-spsr to door (номер трэка не написали - только пометка что отправленно)
 
R

RealFake

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
554
Баллы
0
Извини но в той теме никого нет (( ПОэтому задам вопрос тут (
А если все фейковое и мыло и тел ? )) Только адрес реальный, доставка JD-spsr to door (номер трэка не написали - только пометка что отправленно)
Это как раз вопрос для той темы, но отвечу тут. Скорее всего труба, раз говорят что нужно по мылу подтвердить адрес и паспортные данные, а потом по телефону договориться с курьером о времени встречи.
 
R

Rlliselieo

Начинающий
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
596
Баллы
19
подскажите пожалуйста что за сайт отслеживания, где показаны все стадии прохода посылки и не прошедшие стадии серым пишутся, а прошедшие черным )))
 
R

RealFake

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
554
Баллы
0
S

salamancabros

Новичок
Регистрация
5 Май 2015
Сообщения
30
Баллы
0
прозвоны походу пошли какието непонятные :huh:
 
A

arubez

Новичок
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
минск
arubez сказал:

Извини но в той теме никого нет (( ПОэтому задам вопрос тут (
А если все фейковое и мыло и тел ? )) Только адрес реальный, доставка JD-spsr to door (номер трэка не написали - только пометка что отправленно)

Это как раз вопрос для той темы, но отвечу тут. Скорее всего труба, раз говорят что нужно по мылу подтвердить адрес и паспортные данные, а потом по телефону договориться с курьером о времени встречи.

Раз мне здесь ответили то и я отвечу ) Позвонил в СПСР . Там сказали что достаточно реального ящика почтового. Там по ссылке на сайте можно изменить свой контактный телефон
 
E

Egorovgennadiy

Новичок
Регистрация
29 Дек 2012
Сообщения
434
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
Раз мне здесь ответили то и я отвечу ) Позвонил в СПСР . Там сказали что достаточно реального ящика почтового. Там по ссылке на сайте можно изменить свой контактный телефон
а если телефон реальный а мыло левое , как заполнить паспортные данные по их ссылке которую найти не можешь
 
TVippy

TVippy

Новичок
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
948
Баллы
0
Местоположение
Россия
К одному из заказов Ugreen Flagship Stor дали фейковый трек. Написал им об этом. Объяснили они это тем, что мол это потому, что нужно указывать полное имя (ФИО) и что просто ФИ не достаточно. Написал им, что это все фигня (уже давно эта деза ходит), а так же свои ФИО. Посмотрим, изменят ли трек в заказе.
Хреново. Отпишись потом о развитии событий.
 
Live



Вверх
Live