• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

JD.com. Отзывы о магазине

D

dyudka

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2015
Сообщения
4
Баллы
0
ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ:
К сожалению, товар не может быть подтвержден, пожалуйста, повторите попытку позже. Если Вам нужна дополнительная помощь, обратитесь пожалуйста к contact-sg@jd.com.

Что с этим делать?
 
V

Vedemon

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
198
Баллы
219
Местоположение
Russia
ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ:
К сожалению, товар не может быть подтвержден, пожалуйста, повторите попытку позже. Если Вам нужна дополнительная помощь, обратитесь пожалуйста к contact-sg@jd.com.

Что с этим делать?
Ждать сутки. Возможно, чистить куки. Тоже самое вчера на паре акков было, сегодня ушло.
P.S. Но будут ли работать завтра купоны -****МАТ ЗАПРЕЩЕН НА ФОРУМЕ!
 
kaspiysk

kaspiysk

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
306
Баллы
18
Местоположение
Ноябрьск
В

ВоВайН

Начинающий
Регистрация
15 Июн 2013
Сообщения
196
Баллы
19
S

SGhostman

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2015
Сообщения
3
Баллы
0
5'' 4-х ядерный смартфон за 44$ (с кодом JD777)
налетай!
 
R

RealFake

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
554
Баллы
0
5'' 4-х ядерный смартфон за 44$ (с кодом JD777)
налетай!
Вы продавец что-ли этого смарта? За такие деньги вариант с LTE яб ещё подумал, купить или нет. А такой же поначалу за 30$ продавали))
 
L

Llirik85

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
28
Баллы
4
Местоположение
Нижний Новгород
Подкиньте, пожалуйста, аккаунт с возможность купить на 5$ :rolleyes: Нашел ооочень мне нужную вещь, а номеров телефонов свободных не осталось
 
S

SGhostman

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2015
Сообщения
3
Баллы
0
Нет, не продавец, случайно нашел его. Продавцы - китайцы. :)
Покажите мне, пожалуйста, где такой можно купить за 30, с удовольствием приобрету.
 
R

RealFake

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
554
Баллы
0
Один продавец написал сейчас, что мой повербанк находится на тестировании, и будет там ещё неделю, поэтому отправит он мне его позже :blink:
Причём продавец то нормальный, явно не кинуть собирается))

Добавлено спустя 1 мин. 17 сек.
Нет, не продавец, случайно нашел его. Продавцы - китайцы. :smile:
Покажите мне, пожалуйста, где такой можно купить за 30, с удовольствием приобрету.
По такой цене они закончились через час после анонса цены))
 
babuskaided

babuskaided

Новичок
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
161
Баллы
0
Я пока только встречал наушники фото заказа и еще рубашку с весами. Есть уже люди, что реально кто-то что-то получил?
 
Н

Никита Куклин

Новичок
Регистрация
23 Окт 2015
Сообщения
149
Баллы
0
R

RealFake

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
554
Баллы
0
Я пока только встречал наушники фото заказа и еще рубашку с весами. Есть уже люди, что реально кто-то что-то получил?
У меня самый первой заказ с этого магазина был меньше недели назад, собственно за это время товары даже до границы доехать не успели. Треки есть, трекаются, что-нибудь да получим :D

Кстати, мне отправили вторую порцию посылок через СПСР от JD-Collection, в отличии от первой доставка уже до двери и почему то не дали трек :crazy:
 
se35rg

se35rg

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
422
Баллы
111
Местоположение
северо-запад России
babuskaided

babuskaided

Новичок
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
161
Баллы
0
заказ завис по треку .. и так несколько заказов. со второго числа больше не трекаются
 

Вложения

  • sshot-2015-11-13-10-55-25.jpg
    sshot-2015-11-13-10-55-25.jpg
    42.1 КБ · Просмотры: 45
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
S

SGhostman

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2015
Сообщения
3
Баллы
0
По такой цене они закончились через час после анонса цены))
Ну вот, а по моей ссылке спокойно лежат и ждут своего покупателя без всякой спешки.
Может кому и пригодится.
 
D

dnm2

Начинающий
Регистрация
10 Сен 2013
Сообщения
228
Баллы
21
K

Kinec

Начинающий
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
813
Баллы
21
Местоположение
Ivanovo RU
У меня самый первой заказ с этого магазина был меньше недели назад, собственно за это время товары даже до границы доехать не успели. Треки есть, трекаются, что-нибудь да получим :D

Кстати, мне отправили вторую порцию посылок через СПСР от JD-Collection, в отличии от первой доставка уже до двери и почему то не дали трек :crazy:
Трек у меня через день- два появился.
 
D

dnm2

Начинающий
Регистрация
10 Сен 2013
Сообщения
228
Баллы
21
JD прислал письмо: Дорогой покупатель, Спасибо, что присоединились к акции ?Ноябрьский фестиваль?. Компания JD хочет оповестить вас о том, что ваш заказ будет обработан при первой возможности. В связи с большим объемом заказов, процесс обработки продлится на пару дней.
 
A

Alex-M-M

Продвинутый
Регистрация
10 Июн 2015
Сообщения
119
Баллы
221
Где вы телефоны берете для регистрации? :blink:
Пробежался по бесплатным сервисам виртуальных номеров - на jd все номера уже засвечены. :lols1:
 
Live



Вверх
Live