• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Jcpenney.com - СРОКИ И СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ

FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Создана специальная тема по обсуждению доставки с магазина Jcpenney.com.


Основная тема по Jcpenney.com находится - ЗДЕСЬ!

Добавлено спустя 1 ч. 19 мин. 36 сек.
После суток ожидания и разговоров не о чём, ответ наконец-то был дан, даже со скриншотом )), большущее спасибо за это Sles:)!

jcp.png
 
aad75

aad75

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
631
Баллы
311
Местоположение
Санкт-Петербург
Теперь к сожалению, доставка только DHL и мне обошлась в 5500 руб. (вес не знаю, до 10 кг точно).
Посылка 40 часов на таможне уже, теперь начнут вымогать доп. сборы (DHL) наверно (кто-то описывал на этом форуме похожую ситуацию).
Продажу осуществляет не jcp, а 51 (FiftyOne).

Не знаю чем закончится эта покупка, но следующей не будет, остаюсь только на yoox (одежда лучше + стали писать инфо о маломерных и большемерных размерах + доставка EMS и дешевле).
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
aad75, спасибо за отзыв.
 
aad75

aad75

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
631
Баллы
311
Местоположение
Санкт-Петербург
Выкладываю скриншот доставки и сервиса DHL:
Супер сервис DHL.jpg

Теперь наверно DHL будут просить еще доплатить, 5.5 тыс. рублей наверно им мало....
 
aad75

aad75

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
631
Баллы
311
Местоположение
Санкт-Петербург
Не рекомендую связываться с DHL, вымогают (в устной форме по телефону) на доплату за таможенную очистку и шантажируют, что вернут посылку отправителю,
если не займусь таможенной очисткой или не доплачу им (+ к 5,5 тыс. руб.).
Вот стоимость покупки, налогов (посреднику скорее всего) и за доставку:
Total Product: RUB 11,996.83
Total Discounts: RUB -0.00
Duty & VAT: RUB 611.64
Shipping & Handling: RUB 5,476.83
Order Total: RUB 18,085.30

Я в переписке с JCP все время, сначала просил номер отправления для отслеживания, а после того как мне позвонила девушка из DHL и стала заговаривать "зубы" насчет таможенной очистки,
стал писать в JCP, чтобы не отправляли товары этой конторой, но было уже поздно... Я получил номер отслеживания посылки из JCP и узнал, что посылка уже в СПб, а та девица не сказала этого,
правда я с ней не договорил, во время ее звонка ехал в метро и связь прервалась.... Я сказал, что не должен заниматься таможней, что я за все услуги уже заплатил, а она сказала, что я для них не клиент - ничего не платил им.

Я каждый день писал в JCP, чтобы те повлияли на шантаж со стороны DHL.
Время шло, JCP успокаивали, что разберутся с ними и все будет хорошо, но я все таки написал в поддержку DHL, ответ соответствует работе этой компании...
Всю переписку с этой конторой, я переслал в оригиналах в JCP (среда прошлой недели), обещали до 26 октября решить эту проблему вновь, но "воз и ныне там"...

Вот мои вопросы и их ответы:
1)
dhl - 1.jpg

2)
dhl - 2.jpg

3)
dhl - 3.jpg

4)
dhl - 4.jpg

5)
dhl - 5.jpg

6)
dhl - 6.jpg


Вот инфо по посылке:
dhl супер экспресс.jpg

Какая-то непруха пошла, я был разочарован маломерными размерами женской (3-и пары) и детской (2-е пары) обуви купленной в Yoox,
теперь пытаюсь ее продать (размеры написаны как и должны быть, а по факту на размер меньше), но они хоть пришли - принесли домой EMS, а тут....
 
aad75

aad75

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
631
Баллы
311
Местоположение
Санкт-Петербург
В общем получил сегодня e-mail из JCP.
Они связались с DHL и те сказали, что я отказался от посылки!
Но я от нее не отказывался, я заплатил за нее, мне ее никто не приносил и не предлагал подписать отказ!
Мошенничество от этих контор, один раз весной пришли 2 посылки от JCP через доставку USPS, а тут фига!
Не связывайтесь, я читал о негативе на этом форуме о DHL, но подумал, что может не повезло этому человеку.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
я читал о негативе на этом форуме о DHL, но подумал, что может не повезло этому человеку

Из за ДХЛ Шеплерс вообще шипить перестал к нам, случаев много было, про лимит в 200 евро в курьерках вроде уже не новость совсем.
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
A

alex30169

Новичок
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я на шопоголике тоже чтал о траблах с именно Питером.Может такие уроды DHL только в Питере?С Москвой были подобные фокусы?Я только звонил в DHL сказали ,(мой перепост) .Во-первых: у них есть ограничения на доставку частным лицам грузов из-за границы,КРОМЕ заказов из определённого списка(какого незнаю),куда JCPenney НЕ вхдит,НО входит фирма FiftyOne ,через которую они отправляют,значит проблем не должно было быть.
Второе: У DHL есть соглашение с таможней (я так понял),что заказчику НЕ нужно самому растомаживать груз ценой менее 200евро,НО в сумму 200евро входит сумма доставки,следовательно если у FOOL заказ +доставка были больше 200 евро,поэтому ей пришлось заниматься бумажками с таможней самой.
ВыводЖесли заказывать с доставкой DHL с магазинов ,которые есть в их списке и на сумму цена+доставка менее 200 евро,проблем быть недолжно.
 
A

alex30169

Новичок
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Москва
Человек заказывал: Заказ был 70$ + 50$ доставка, отправка через FiftyOne.
Всё же в любом случае меньше 200евро.Тут только одно сходство...оба с Питера.
 
N

nin12

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
701
Баллы
219
Местоположение
провинция
A

alex30169

Новичок
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Москва
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
A

alex30169

Новичок
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Москва
Live

Similar threads




Вверх
Live