• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Изменение конвертации в PayPal. Инструкция с картинками 2020

Mr.Finger

Mr.Finger

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
1 182
Баллы
263
Местоположение
Спб
читали начало топика?
есть только возможность менять ее непосредственно при платеже.
топик читал, последний скрин видел, и вот эта страница оплаты сейчас выглядит немного по другому.
Ваш сриншот вообще из какого магазина? В чем там у вас проблема? Счет вроде в долларах же выставлен?
со своим платежом я разобрался.
 
T

tashakosh

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
2
Баллы
4
ага, при оплате есть возможность выбрать конвертацию по курсу эмитента карты, только вот ПП отклоняет такой платёж! Более 5 раз в течении часа пробовала - итог одинаковый: "Ваш платеж не принят. Выберите другой способ оплаты или повторите попытку позже."
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
только вот ПП отклоняет такой платёж! Более 5 раз в течении часа пробовала - итог одинаковый: "Ваш платеж не принят. Выберите другой способ оплаты или повторите попытку позже."
Только что проверил, все работает. У вас либо пайпал не верифицированный, поэтому отказывается принимать счета в валюте, либо банк по каким то причинам отклоняет такой вид платежа.
Ну или просто были какие-то неполадки временные в платежном шлюзе.
 
T

tashakosh

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
2
Баллы
4
Только что проверил, все работает. У вас либо пайпал не верифицированный, поэтому отказывается принимать счета в валюте, либо банк по каким то причинам отклоняет такой вид платежа.
Ну или просто были какие-то неполадки временные в платежном шлюзе.
Пейпал верифицированный, карта подтверждённая. Единственное, что не банковская, а РНКО ("кукуруза"), но ещё полгода наад всё норм было. А тут уже несколько месяцев такое наблюдаю, что отклоняются платежи. И выглядит так, что именно ПП отклоняет. Со стороны эмитента карты никаких изменений не было.
 
ppi1

ppi1

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
1 142
Баллы
323
Местоположение
Тверь
Единственное, что не банковская, а РНКО ("кукуруза"), но ещё полгода наад всё норм было. А тут уже несколько месяцев такое наблюдаю, что отклоняются платежи. И выглядит так, что именно ПП отклоняет. Со стороны эмитента карты никаких изменений не было.
Крайний раз 30 мая платил на Еbay Кукой world, привязанной к палке, с выбором конвертации и платежом все было чики-пуки.
 
O

oleg_s.

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
2 096
Баллы
146
Местоположение
nr. Moscow
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
@ppi1, Пайпал в поддержке говорит, что с кукурузой не работает. Хотя люди продолжают пользоваться кукурузой при оплате. Может в этом причина, и пайпал начал закручивать гайки по отношению к кукурузе (или даже ко всем РНКО картам)
 
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
Ало !! у меня вообще теперь нету никаких ссылок при оплате на ebay
В пейпале трубка сказала, что все, теперь только пейпаловская конвертация
Три дня назад все было
 
M

Miha1low

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2020
Сообщения
1
Баллы
101
Жмем сюда и выбираем USD в качестве оплаты. Палка пишет, что в этом случае конвертация произойдет эмитентом карты.
 

Вложения

  • paypal1.jpg
    paypal1.jpg
    113 КБ · Просмотры: 970
P

pandrey

Начинающий
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
421
Баллы
21
Местоположение
Russia
Жмем сюда и выбираем USD в качестве оплаты.
у меня, например, на планшете не получается, с моб. приложения ebау нет ссылок на смену конвертации... С ПК всё норм, сейчас проверял. Также Google Pay предлагает как один из вар-тов оплаты (не пробовал ещё).
 
Последнее редактирование:
куролесов

куролесов

Начинающий
Регистрация
22 Фев 2013
Сообщения
15
Баллы
86
У мня тоже кукуруза,два платежа в начале месяца.Предложения по выбору конвертации не было.Заходил в настройки предварительных платежей,в личном кабинете,выбора конвертации тоже нет.
 
Последнее редактирование:
Rhodium

Rhodium

Крутой иБаер
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
853
Баллы
623
Местоположение
Новосибирск - Столица Сибири!
Хм, похоже мне ещё повезло. Года четыре назад (как только получил карту Кукурузы) сразу договорился с поддержкой Пайпал о переключении в "валютный" режим.
Но через год, как действие карты закончится, чувствую придётся искать альтернативу :(
 
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
было и сплыло это
Все на месте, специально купил фигню для проверки
4E2311F3-2497-4134-BBA5-83445318D220.jpeg 50176310-14C8-46B8-A610-74F6EBCDD817.jpeg
Но если выбрать долларовую карту, для которой я в пайпал через службу поддержки включил оплату долларами по умолчанию, то этой ссылки нет. А для рублевой карты есть.
 
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
Но если выбрать долларовую карту, для которой я в пайпал через службу поддержки включил оплату долларами по умолчанию,

я тоже это сделал и ссылка в ebay пропала ...прежде до этого перестала работать и поднял шум из-за этого
 
E

elinnes

Новичок
Регистрация
29 Июн 2020
Сообщения
2
Баллы
1
Друзья! Хочу вас всех предупредить. Если оплачиваете что-то через Paypal с привязанной к нему карты Сбербанка, то оставляйте конвертацию Paypal. У Сбербанка курс намного выше Paypal. Недавно оплатил покупку на $115, в итоге с грабительским курсом Сбера вышло на 200 рублей дороже. Это просто издевательство!
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
U

User07

Крутой иБаер
Регистрация
2 Ноя 2008
Сообщения
120
Баллы
521
Местоположение
Россия
Друзья! Хочу вас всех предупредить. ...в итоге с грабительским курсом Сбера вышло на 200 рублей дороже. Это просто издевательство!
В 10 числах июня несколько покупок было на ebay, платил рублевой визой, с конвертацией сбера, также обратил внимание (правда, уже после:) ) что получилось немного больше, чем давал PP... с**ки волчьи, больше слов нет, ушёл бы от них, да некуда...
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Live

Similar threads




Вверх
Live