• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Избитый вопрос, но все же (заблокировали акк РР)

D

daiwer100

Новичок
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Рига Латвия
Знаю, что избитый вопрос, но конкретного ответа не нашел.

При входе в палку, у меня появляется следующее сообщение:

В целях обеспечения безопасности компания PayPal постоянно проводит проверки учетных записей в системе. Недавно нами была проведена проверка вашей учетной записи, и в целях обеспечения безопасного обслуживания нам необходима дополнительная информация. Мы делаем все возможное, чтобы восстановить нормальный режим работы вашей учетной записи в самое ближайшее время. Приносим извинения за неудобства.


--------------------------------------------------------------------------------

Компания PayPal обязана соблюдать законодательство Евросоюза по борьбе с отмыванием денежных средств, в связи с чем осуществляется сбор информации о фактах поступления на счета клиентов сумм, превышающих установленный лимит. Эти шаги необходимо выполнить в течение 180 дней в целях соблюдения данного требования.

--------------------------------------------------------------------------------

После выполнения всех действий из списка ваш запрос будет рассмотрен одним из наших специалистов по анализу учетных записей. Результаты анализа учетной записи будут высланы на ваш адрес электронной почты.

Ну так вот. Я бы с радостью отправил документы подтверждающие адрес и личность, но есть небольшая проблемка: палка зарегестрирована на родственника, с которым в ближайшее время нельзя будет никак связаться, а тем более получить его документы.Как мне быть? А самое главное, чем мне грозит невысылка документов в положенный срок? :)
 
U

USA2.RU

Посредник
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
Memphis, TN, USA
палка зарегестрирована на родственника, с которым в ближайшее время нельзя будет никак связаться, а тем более получить его документы.

родственник потерял возможность работать с палкой и Ebay


поздравить с этим родственника

А самое главное, чем мне грозит невысылка документов в положенный срок?

вам - ничем
 
D

daiwer100

Новичок
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Рига Латвия
USA2.RU, а родственнику чем это грозит? :) не хотелось бы подставлять человека.
 
U

USA2.RU

Посредник
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
Memphis, TN, USA
D

daiwer100

Новичок
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Рига Латвия
Продавал, собственно, на ибэе:) И самое главное, что не в огромных количествах и с малым оборотом ден.средств.
 
U

USA2.RU

Посредник
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
Memphis, TN, USA
как любой продавец, должен будет по видимому заплатить налоги с прибыли

но к палке это непосредственного отношения не имеет
 
D

daiwer100

Новичок
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Рига Латвия
ну а если все же не удастся выслать документы? закрытие акк и штраф? или же что?
 
U

USA2.RU

Посредник
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
Memphis, TN, USA
закроют, да

деньги на аккаунте вернут или нет - по обстоятельствам
 
D

daiwer100

Новичок
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Рига Латвия
А не выход ли сейчас снять деньги (что возможно), создать новую палку уже на свое имя, отвязать старую палку от ибэя ии привязать новую?
 
U

USA2.RU

Посредник
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
Memphis, TN, USA
можно так, только ebay аккаунт нужен новый, все новые адреса и т.д., плюс смените комп.
если что-то не учтете, то новый аккаунт прикроют за связь со старым
 
D

daiwer100

Новичок
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Рига Латвия
а разве нельзя у аккаунта ибэя просто сменить палку? или один раз привязал- и навсегда? ;)
 
U

USA2.RU

Посредник
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
Memphis, TN, USA
D

daiwer100

Новичок
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Рига Латвия
Ха! Может и получится отослать документы. %)
Ну вот отошлем мы их, а что дальше? Акк сразу разблокируют или ещё какие-то проверки будут?
 
Tokatak

Tokatak

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
2 127
Баллы
263
Местоположение
Рига
daiwer100
1.Сканируй в более крупном размере,что бы не получить письмо о том,что ваши документы не читаемы ..
2.Если бумаги будут на латвийского гражданина то в принципе решат за пару-тройку часов,если на не гражданина то поболе ..
3.Какие документы отсылать думаю в курсе ..?
Просто паспорта - маловато будет ...
:cry:
 
D

daiwer100

Новичок
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Рига Латвия
Tokatak, да? а что ещё нужно? :(
 
Tokatak

Tokatak

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
2 127
Баллы
263
Местоположение
Рига
daiwer100
Паспорт,банковские распечатки коммунальных платежей(газ,вода,электро).Телефонные не рассматривают.
Но самое действующее(как я понял по собственному опыту) - это страховка(!)на ваше имя, на место жительство которое зафиксировано вами на еБэй и ПП.
Это помогает моментально.
:(
 
Live

Similar threads




Вверх
Live