• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Из Сибири с любовью или обзор Canada Goose Expedition

Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
да, похоже на китайскую подделку...
 
StaMi900

StaMi900

Продвинутый
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
512
Баллы
463
Местоположение
Москва
да, похоже на китайскую подделку...
Да, голимая подделка. Сегодня специально съездил в магаз Ред фокс сравнил.
Че делать,так ни кто и не посоветовал. Для начала написал продовцу,ждем что ответит.
 
N

NAUM777

Новичок
Регистрация
1 Сен 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Москва, Россия
господа, рост 182см, вес 70, грудак 94 см

не мало ли будет S для PARKA ? Правильно ли что я нацелился на M ?
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
Че делать,так ни кто и не посоветовал. Для начала написал продовцу,ждем что ответит.
я не думаю,что продавец не в курсе, что торгует фейком, следовательно он знает что делает...
 
M

muhin73

Новичок
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
167
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
vampire2

vampire2

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 595
Баллы
113
Местоположение
Россия, Рязань
я не думаю,что продавец не в курсе, что торгует фейком, следовательно он знает что делает...
Точно! Я вообще не понимаю как товарищ ухитрился купить так часто подделываемый пуховик у продавца с одним положительным отзывом по продаже пуховиков и всего тремя отзывами как продавца!? Видимо жадность сгубила - увидел низкую цену и не смог удержаться.

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:

Че делать,так ни кто и не посоветовал.
Если продавец добровольно не вернет деньги, то открывать спор и пожаловаться на eBay, что продавец фейком торгует.
 
StaMi900

StaMi900

Продвинутый
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
512
Баллы
463
Местоположение
Москва
vampire2
Жадность у нас у всех в крови. :evil: Все хотят с экономить и вы в том числе. Это была моя вторая покупка на ебей и первая дорогая.Первая была покупка акк. для ноута за 35$.На момент покупки во всех тонкостях еще не разобрался.

Так все же где лучше открывать диспут на палку или ебай?
Прод второй день молчит.
 
vampire2

vampire2

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 595
Баллы
113
Местоположение
Россия, Рязань
G

GlukoO

Новичок
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
401
Баллы
0
Местоположение
Москва
StaMi900
Сегодня специально съездил в магаз Ред фокс
Не подскажете, где он находится?

Или подскажите кто-нибудь, где в Москве можно померить Expedition размеров XS и S...
 
StaMi900

StaMi900

Продвинутый
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
512
Баллы
463
Местоположение
Москва
M

Max1985

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я вам посоветовал не рисковать с этим продом т.к. по многим признакам было видно что фуфло.

Открывайте диспьют на ПП и еБае. Открыв на ПП деньги на счету прода заморозятся пока процесс не закончится. ПП скорее всего попросит вернуть куртку обратно продавцу и показать тракинг. Удачи
 
StaMi900

StaMi900

Продвинутый
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
512
Баллы
463
Местоположение
Москва
Вчера разговаривал с директором магазина Ред Фок. Объяснил проблему,обещела помочь но предварительно должна связаться с центральным офисом в Питере. Хочу подъехать к ним в магазин что бы сделать фото оригинальной куртки. Фотографировать буду все чем отличается подделка от оригинала. Для достоверности на каждую деталь буду прикладывать бумажку с надписью своего аккаунта на ebay. Точно так же буду фоткать и подделку только к аккаунту еще подпишу "ФЕЙК". Все фотки отправлю на ebay с описанием ситуации.

Да, прод сегодня ответил,"Что все соответствует описанию и пошел ты типа в п..у. Пришли на мой мейл заявление от CG".
 
M

Max_Fed

Новичок
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
Москва
Всем привет.Может кому пригодится мой опыт покупки canada goose womens kensington parka S black nwt вот у этого продавца http://myworld.ebay.com/basecampao/?_trksid=p4340.l2559 По инфе в Россию не отправляет.В ходе переписки с ним уломал его отправить в РФ,хотя хотел с меня содрать дополнительные 30$ за это.В итоге 569$+35$ доставка.30$ простил.Оплатил 5 февраля-получил 24 февраля.Всем доволен. :)
 
StaMi900

StaMi900

Продвинутый
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
512
Баллы
463
Местоположение
Москва
Сегодня наконец добрался до магазина Ред Фокс. Директора не застал, но зато сделал фотки оригинальной куртки.Завтра начинаю войну с продом посредством палки. :lol: Так что пожелайте удачи.
Да, на заметку. Померял две куртки, одну Expedition, вторую Chilliwack Bomber. При своих параметрах рост 177 объем 92 вес 72 в S-ке Expedition утону :) так что если буду брать то XS. Chilliwack М-ка на свитер села как родная.
 
K

Klim0022

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Москва
StaMi900
терпения и успеха :oops:
и поставить этого прода в чёрный список :roll:
 
StaMi900

StaMi900

Продвинутый
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
512
Баллы
463
Местоположение
Москва
Можете меня поздравить,выиграл кейс на eBay,только нужно отправить куртку обратно. Наши так и не помогли :D .Зато помогли канадцы,отправил им фотки фейка и они подтвердили.Переслал их письмо на ебей и сегодня получил ответ о моей победе. :) Только все равно попадос на отправку. :(
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
сейчас в соседней теме про Кабелас что-то говорили про лимит на отправку в США не более 500 грамм, будете отправлять, напишите как пройдёт.
 
E

Embrace

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
84
Баллы
209
Местоположение
Алм
как говорится, готовь сани летом.. :(
подскажите пожалуйста, по этой ссылке:
у йорквиля указан отстегивающий капюшон... но, судя по фоткам, он привязан к вороту.. ошибка в описании?
и второе значимое отличие, у чилливака, собственно, и нет воротника, верно?!..
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
W

web_fisher

Новичок
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Благовещенск
Подскажите пожалуйста, кто-нибудь знает как лучше постирать Canada Goose Expedition Parka - ручная стирка, машинная стирка, химчистка?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live