• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Итальянские сапоги.

Kokoo

Kokoo

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2012
Сообщения
132
Баллы
0
Хочу купить женские сапоги. Очень нравились сапожки фирмы Kelton, но на ebay.com и ebay.it их нет.

Сейчас ищу сапоги, без привязки к конкретному производителю. Подскажите, какой фирме отдать предпочтение , и если можно - ссылку на сайт, где их искать.
Если кто-то покупал обувь на ebay.it и остался доволен качеством , поделитесь ссылкой на продавца.

Буду всем очень благодарна за помощь!
 
msk

msk

Новичок
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
294
Баллы
0
Я покупал на .it
Обувь, но не сапоги) Покупал себе сандалии, Дизель. Для лета кайфово, удобно и легко)
Не знаю, насколько помог)
Покупал здесь:

http://myworld.ebay.com/dreamcalzature/

Помню, что доставили очень быстро, недели за две максимум.
 
Kokoo

Kokoo

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2012
Сообщения
132
Баллы
0
DmitryLy

DmitryLy

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
106
Баллы
411
Местоположение
НоваМосква
Хочу купить женские сапоги. Очень нравились сапожки фирмы Kelton, но на ebay.com и ebay.it их нет.

Сейчас ищу сапоги, без привязки к конкретному производителю. Подскажите, какой фирме отдать предпочтение , и если можно - ссылку на сайт, где их искать.
Если кто-то покупал обувь на ebay.it и остался доволен качеством , поделитесь ссылкой на продавца.

Буду всем очень благодарна за помощь!


Так это может быть как с Цептером. Тут он есть а там его нет :)

По делу: Сам я обувь покупаю у итальянцев, но в магазине, а не на ebay.it (для меня он слишком сложен, особенно в части доставки).
А вот с магазином все просто : уже все паханно перепаханно и с возвратами и заменами и с размерами (некоторые марки обуви маловерят/больших размеров).
Магазин этот Yoox.сom, если вдруг неизвестен.
Доставка бывает иногда совсем бесплатная. Контрафакта нет. Скидки честные - можно последить за падением цены :)

А фирмы, ну сам то я НЕ спец по моде, особо женской.
НО отмечу что BRUNO MAGLI и FABI, если мужские - довольно крепкие и удобные колодкой.
А PIRELLI еще и в машине удобны, там у половины моделей есть на пятке закругление.
В женских моделях это тоже есть. Уж не знаю на сколько это и уместно там :)
Вот пример: http://www.yoox.com/...8289PO&sizeId=3

Так что по фирмам - нужно пройтись по форумам Ёксоманок и станет понятно, кто есть кто из итальянских производителей :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live