• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ищу виниловую наклейку для ipod touch 4

S

semaki

Новичок
Регистрация
25 Май 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
воронеж
Если кто знает, подскажите магазин, потому что долго искал для ipod наклецку, нашел только на ebayhttp://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=180662664126&ssPageName=STRK:MEWAX:IT (но хотелось подешевле, потому что становится обидно, когда купишь, а потом дешевле найдешь)
В поиск здесь вбивал, все обклеивают машины и ноутбуки, а что осталось от машин уже на телефоны)))
Как-то думал народ поактивнее будет обсуждать. Винил для телефонов вещь все-таки классная, куча преимуществ перед чехлами.

PS: если кто знает где нормальные виниловые наклейки для айпода можно найти, я бы тоже посмотрел, а то на ебей одни яркие бабские, а хотелось что-то солидное.
 
lesch999

lesch999

Новичок
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Нужен обязательно винил?
Я обклеил свой прозрачной от Clear-Coat (1 для экрана и 1 для корпуса). И защищает, и вид не портит...
 
S

semaki

Новичок
Регистрация
25 Май 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
воронеж
Я бы с радостью, но он у меня с сентября, а как не береги заднюю панель от царапин не сбережешь. В принципе глубоких нет, но как-то уже не смотрится.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live